Подскажите....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
нет у меня такого нет. Видимо он по разному на всех действует. А сейчас реже потеешь или так же? Постепенно же симптомы должны уходить. Стаж какой у тебя употребления?
Синяк то прошел твой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Какой детокс, какие голодания?
Зачем это все, эти эксперименты над собой?
Прошло уже достаточно времени и если где и остались вещества- в волосах и ногтях следы. Стригите и будет вам счастье)

Против голодания категорически отговариваю.
Сама голодала несколько раз. Максимально на воде 24 дня. Это стресс для организма и неизвестно как отразится. Часто провоцирует хронические заболевания.
На выходе даже с окрепшей психикой не сорваться на 2-3 день гораздо сложнее устоять перед пищей, которою нельзя, чем перед наркотой наркоману. Это возможно только в клинике .
Иначе чревато заворотом кишок или другими проблемами.
Врать не стану, после 24 дней голода при выходе на соках, пюре, отварах из положенной недели выдержала пару дней. Повезло че сказать...
Просто правильное питание, полный отказ от алкоголя, курения, вредной еды - с минимальными ограничениями- это лучшее для организма.
И для чистки крапива, березовый сок весной.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Какой детокс, какие голодания?
Зачем это все, эти эксперименты над собой?
Прошло уже достаточно времени и если где и остались вещества- в волосах и ногтях следы. Стригите и будет вам счастье)

Против голодания категорически отговариваю.
Сама голодала несколько раз. Максимально на воде 24 дня. Это стресс для организма и неизвестно как отразится. Часто провоцирует хронические заболевания.
На выходе даже с окрепшей психикой не сорваться на 2-3 день гораздо сложнее устоять перед пищей, которою нельзя, чем перед наркотой наркоману. Это возможно только в клинике .
Иначе чревато заворотом кишок или другими проблемами.
Врать не стану, после 24 дней голода при выходе на соках, пюре, отварах из положенной недели выдержала пару дней. Повезло че сказать...
Просто правильное питание, полный отказ от алкоголя, курения, вредной еды - с минимальными ограничениями- это лучшее для организма.
И для чистки крапива, березовый сок весной.
Я же шучу про 20 дней. А короткие всем можно - ну и по самочувствию, разумеется
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Привет. А как самочувствие? Как с терморегуляцией?
Если кровь почистить, из тканей разве уйдет всё? Голодание 20 дней и ок)))
Какая хорошая тема. Я тоже думала, что с голодом быстрее выйдет. А поподробнее о короткой голодовке?
А еще я читала, что жир тоже накапливает вот всякое г..это пока употребяешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Какая хорошая тема. Я тоже думала, что с голодом быстрее выйдет. А поподробнее о короткой голодовке?
А еще я читала, что жир тоже накапливает вот всякое г..это пока употребяешь
Да в интернете полно инфы. Но тебе пока лучше спать и кушать полезное, и так в стрессе долго организм был.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да в интернете полно инфы. Но тебе пока лучше спать и кушать полезное, и так в стрессе долго организм был.
Я думаю у меня "лечебное голодание" начнется после 10го, после стоматологии..как расфигачут все(((
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Какой детокс, какие голодания?
Зачем это все, эти эксперименты над собой?
Прошло уже достаточно времени и если где и остались вещества- в волосах и ногтях следы. Стригите и будет вам счастье)

Против голодания категорически отговариваю.
Сама голодала несколько раз. Максимально на воде 24 дня. Это стресс для организма и неизвестно как отразится. Часто провоцирует хронические заболевания.
На выходе даже с окрепшей психикой не сорваться на 2-3 день гораздо сложнее устоять перед пищей, которою нельзя, чем перед наркотой наркоману. Это возможно только в клинике .
Иначе чревато заворотом кишок или другими проблемами.
Врать не стану, после 24 дней голода при выходе на соках, пюре, отварах из положенной недели выдержала пару дней. Повезло че сказать...
Просто правильное питание, полный отказ от алкоголя, курения, вредной еды - с минимальными ограничениями- это лучшее для организма.
И для чистки крапива, березовый сок весной.
Слушай а если не стричь волосы (они у меня длинные) выйдет все это говно которое накопилось?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Слушай а если не стричь волосы (они у меня длинные) выйдет все это говно которое накопилось?
Не, в волосах и ногтях вся инфа навсегда остаётся. Я вот брилась налысо как-то символично. Новую жизнь начать. Но потом ещё влезла несколько раз... Теперь всё равно. Кому нужны мои волосы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Хотя в интернетах пишут - 90 дней... По идее, там по длине срок можно определить, наверное они длинные в расчет не берут...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Например, в волосах длиной 15 сантиметров теоретически могут остаться следы наркотиков, употребленных год назад. Анализ волос может показать, перестал ли человек употреблять наркотики, но это возможно не всегда. Все зависит от наркотического вещества и вида теста.

Как пройти анализ волос на наркотики - wikiHow

Просто работодателям позже 90 дней неинтересно, а так определяются, как я поняла