Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Увидела. Есть доля правды в этом.



У нас тут еще не знаю организационный ли вопрос или вопрос отношения к проверке урока..
В общем он этот вопрос выражается в том, что я не то что "плохо" и тогда разбор. Разбираю, когда вопрос есть к ответу. Это не значит плохо! Это значит - есть вопрос. (Например - почему герой сделал так.) И это не значит плохо.
Если вопросов нет, то я ставлю лайк.
А поговорит, обсудить в позитивном ключе не получается. Потому что Марианна торопиться завершить урок. Ну и да, злиться, если затягивается обсуждение урока. Обсуждение ведь оно в устном ключе. Я - с удовольствием. Но Марианка сердится - обсуждения не получается.


Это точно. Я еще внимательно почитаю всю сегодняшнюю переписку.
Плохо, что торопится... Они важны не чтобы их сделать поскорее, а чтоб суть урока усвоить и заякорить в сознании...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Увидела. Есть доля правды в этом.



У нас тут еще не знаю организационный ли вопрос или вопрос отношения к проверке урока..
В общем он этот вопрос выражается в том, что я не то что "плохо" и тогда разбор. Разбираю, когда вопрос есть к ответу. Это не значит плохо! Это значит - есть вопрос. (Например - почему герой сделал так.) И это не значит плохо.
Если вопросов нет, то я ставлю лайк.
А поговорит, обсудить в позитивном ключе не получается. Потому что Марианна торопиться завершить урок. Ну и да, злиться, если затягивается обсуждение урока. Обсуждение ведь оно в устном ключе. Я - с удовольствием. Но Марианка сердится - обсуждения не получается.


Это точно. Я еще внимательно почитаю всю сегодняшнюю переписку.
А то типа закончить уроки и на перемену уж не терпится)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Орешки, жирная рыба, авокадо, зеленые овощи. Вот и пост с минималкой углеводов)
Авокадо меня разочаровало) орешки тоже жирные и углеводистые. Я тут на тыквенные семечки подсела, хорошо отеки помогали убирать одно время (оказывается), но они калорийные просто жесть))
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Да мы уже разобрались. не права была я.
Ну и хорошо, в следующий раз когда будет потряхивать сходи прими контрастный душ, хорошо помогает мысли перевести в порядок, проверенный способ.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Авокадо меня разочаровало) орешки тоже жирные и углеводистые. Я тут на тыквенные семечки подсела, хорошо отеки помогали убирать одно время (оказывается), но они калорийные просто жесть))
Вернее не разочаровало, просто попалось не в нужный момент... У меня был период с ПА, и в общем не ем я его больше))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Я первые сообщения прочитала..и хочу сказать @Mmwtf ,возможно ошибаюсь ..Меня мама раздражала ,когда она говорила правду ..а я лгала ей ..я не хотела признать свою ложь, ошибки ..и начинала на маму агрессировать ..подумай ,может ты не достаточно искренняя с ней ??Я ничего не хочу сказать против тебя …возможно что то есть внутри ..что ты сама подавляешь ..Я так же с моей мамой была ..сейчас я признаю свои ошибки ..и мне стыдно ..а смелости связаться с ней через телефон сына еще не набралась ..ну я готова это сделать после изо ..пускай она меня и пошлет ,зато я честна, все ей хочу рассказать..попросить прощения за мои все выходки и за мою ложь ..Короче тема не обо мне ..Ну этим я показываю,что понимаю тебя..подумай очень хорошо,в чем ты не договариваешь ?не злись на меня ,я от чистого сердца хочу ,чтоб ты жила трезвой и счастливой жизнью ..
Такое тоже бывает, да. Вроде какашку и спрятал в карман, а всё воняет(
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ребята вы не видите ,что дело не в уроках ??она их делает ,чтоб быстрее закончить и выйти с изо ..она грамотна и очень умна девушка ..Сейчас акцент должен быть не на уроках ..а чтоб она до изо смогла раскрыться..Неужели я ошибаюсь ??
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@Пересвет, вы себя же насилуете. Меняйте тактику. Суть проверки заключается не в ковырянии ответов на уроки, а в выявлении в них кривых мыслей. Заметили такую мысль, выделили и обсудили, или тапком по морде как антирефлекс заехали. Больше не нужно, вы и себя и её насилуете.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ребята вы не видите ,что дело не в уроках ??она их делает ,чтоб быстрее закончить и выйти с изо ..она грамотна и очень умна девушка ..Сейчас акцент должен быть не на уроках ..а чтоб она до изо смогла раскрыться..Неужели я ошибаюсь ??
Марианна ни я..которая целый день разбирает пару статьей ..ей вообще не трудно ..я по ее сообщение поняла..что она очень умная девушка..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
При том. Чтобы максимально некрасиво выглядело. Да куда - итак некрасиво. Утром ждать нелестного о себе и сейчас по ходу дела ночь веселая продолжается.
Спать идите уже, женщины)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
При том. Чтобы максимально некрасиво выглядело. Да куда - итак некрасиво. Утром ждать нелестного о себе и сейчас по ходу дела ночь веселая продолжается.
Манипуляторша. Мариана, скажи лук.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Пресервы есть, они без костей
Мне мама рассказала, что смотрела по ТВ, что туда добавляют что-то такое эдакое, что кости разбавляет и это лучше не есть))) вроде раньше ела, а теперь как-то не охота стало) лучше уж собраться с духом, купить целую из бочки (с икрой и молоками!), и разделать) или другими рыбами довольствоваться)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Мне мама рассказала, что смотрела по ТВ, что туда добавляют что-то такое эдакое, что кости разбавляет и это лучше не есть))) вроде раньше ела, а теперь как-то не охота стало) лучше уж собраться с духом, купить целую из бочки (с икрой и молоками!), и разделать) или другими рыбами довольствоваться)
Флоф, это месть?))))))))) Я их люблю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@Mmwtf Мариана, а ты убирай свой инфантилизм. Жалобы и притензии на родителей это он и есть. Повзрослей уже научись нести ответственность за себя. Ты сама согласилась на такую схему проверки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Флоф, это месть?))))))))) Я их люблю
Да не, информация. Я так халву есть перестала. Одна из немногих постных сладостей, между прочим) мне одна женщина в Крыму рассказала как ей (или её родственнице, не помню), врач сказал, что халву есть нельзя, что это не халва на самом деле, а сплошная жуть)) я и рада, она невероятно калорийная:Biggrin:
А за что месть?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да не, информация. Я так халву есть перестала. Одна из немногих постных сладостей, между прочим) мне одна женщина в Крыму рассказала как ей (или её родственнице, не помню), врач сказал, что халву есть нельзя, что это не халва на самом деле, а сплошная жуть)) я и рада, она невероятно калорийная:Biggrin:
А за что месть?)
За то, что на форум не пошел)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
@Пересвет, вы себя же насилуете. Меняйте тактику. Суть проверки заключается не в ковырянии ответов на уроки, а в выявлении в них кривых мыслей. Заметили такую мысль, выделили и обсудили, или тапком по морде как антирефлекс заехали. Больше не нужно, вы и себя и её насилуете.
Ярослав, доброй ночи.
В задании нужно было оценить поступок каждого героя. По факту сделан был пересказ.
Я попросила сделать по заданию.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Марианна,
Идёт первое: ты берешься "на слабо" = желание быть крутой и не умеешь рассчитать силы.
Делаешь целый урок.
Ланабааа вот делает
Марианна ни я..которая целый день разбирает пару статьей..
пару статей и нормально. Нормально. По силам.
Но ты крута и делаешь целый урок.
Дальше ты что делаешь:
Ты ставишь условие: разбирать только после 18ч. Ставишь условие! Причём до 18ч по этому условию с тобой ни устно нельзя обсудить урок, ни письменно.

После 18-ч на тебя, естественно накатывает усталость. Это нормально - конец рабочего дня. Здесь вот что: неумение довести дело до конца.
Тебе хочется отдыхать и ты злишься на разбор уроков. Устный разбор, письменный -неважно.

Дальше ты чувствуешь, что ты в общем то неправа и от этого ожидаешь "прессинга", "кары" и "террора" у тебя растет внутренне напряжение.
чувствую опасность от этих сообщений - что сейчас блин полетит какая мол я тварь..