Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Может кто-то сталкивался с таким? На протяжении последнего времени и вообще, такое иногда случается со мной, сейчас тоже - что мне просто отвратна своя жизнь, я сама себе и даже в этом теле жить - сраный дискомфорт, до такой степени, что хочется взорвать все к чертовой бабушке. Это не связано с внешними обстоятельствами, но они могут быть спусковым крючком, извините за мат, меня это зае.бало до тошноты и более точного слова не могу найти. Кроме того, как поругать за тяги и предположить их наличие, может быть есть еще какой-то совет? С наркотой тема проработана, просто само ощущение существования противно, хоть наркотского, хоть такого, как сейчас, и тут хоть хоровод водить или наоборот оставить с этим или раскритиковать - всегда примерно одно и то же. Я не в первый раз говорю о подобном, прошу прощения если достала с этой темой, но и себя я достала не меньше. @Flow @Kuku @Adison @Вольт @Слава Л. @DonЯgon
Привет! Как ты ? Знакомо, бывает такое чувство возникает, но тут нельзя давать ему развариваться.
Нужно оценить то, что ты сейчас имеешь и понять, что всё не так уж плохо!
Вот тебе задание, прочти книгу «Поллианна» Элеонор Портер. Она на Литрес стоит 199 рублей , если нет денег могу помочь у меня из свободных есть 166,66р.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет! Как ты ? Знакомо, бывает такое чувство возникает, но тут нельзя давать ему развариваться.
Нужно оценить то, что ты сейчас имеешь и понять, что всё не так уж плохо!
Вот тебе задание, прочти книгу «Поллианна» Элеонор Портер. Она на Литрес стоит 199 рублей , если нет денег могу помочь у меня из свободных есть 166,66р.
Привет) Сегодня уже более-менее, вчера совет Kuku очень помог. Вообще, когда такое возникает, оно не связано с тем что что-то вокруг не так, с неблагодарностью к миру, мир ко мне наоборот очень благосклонен со всем моим багажом пакостей, это прост неприятное внутреннее ощущение от себя, а не от других или от каких-то потерь. Ну и при стрессе ярко вылазит. Ну а так в целом это не постоянно, но фоном есть, иногда прям ппц вымораживает, иногда нормально и не так заметно. Насчет книги - смотри у меня сейчас еще идет изоляция, статьи и уроки делаю, под конец изо можно к этому приступить тоже, я бы только разве что сама на заработанные деньги приобрела бы ее)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет! Как ты ? Знакомо, бывает такое чувство возникает, но тут нельзя давать ему развариваться.
Нужно оценить то, что ты сейчас имеешь и понять, что всё не так уж плохо!
Вот тебе задание, прочти книгу «Поллианна» Элеонор Портер. Она на Литрес стоит 199 рублей , если нет денег могу помочь у меня из свободных есть 166,66р.
Вообще бы сама себе после изоляции прописала бы образ жизни поактивнее и подеятельнее, чтобы не оставалось времени себе мозги взрывать всякой ерундой)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет) Сегодня уже более-менее, вчера совет Kuku очень помог. Вообще, когда такое возникает, оно не связано с тем что что-то вокруг не так, с неблагодарностью к миру, мир ко мне наоборот очень благосклонен со всем моим багажом пакостей, это прост неприятное внутреннее ощущение от себя, а не от других или от каких-то потерь. Ну и при стрессе ярко вылазит. Ну а так в целом это не постоянно, но фоном есть, иногда прям ппц вымораживает, иногда нормально и не так заметно. Насчет книги - смотри у меня сейчас еще идет изоляция, статьи и уроки делаю, под конец изо можно к этому приступить тоже, я бы только разве что сама на заработанные деньги приобрела бы ее)
Напиши, пожалуйста, какой совет тебе Куку дала )
Тебе бы не навредила эта книга, но смотри сама, вряд ли прочтёшь после изоляции… а так она не большая всего 600 страниц размером с экран)
 

Вложения

  • BA27FCC8-1905-4D77-816E-6F904896AEBF.png
    BA27FCC8-1905-4D77-816E-6F904896AEBF.png
    470,1 KB · Просмотры: 18

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Напиши, пожалуйста, какой совет тебе Куку дала )
Тебе бы не навредила эта книга, но смотри сама, вряд ли прочтёшь после изоляции… а так она не большая всего 600 страниц размером с экран)
На 284 странице там текст дала, надо было развить этот текст в отношении своей жизни)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Напиши, пожалуйста, какой совет тебе Куку дала )
Тебе бы не навредила эта книга, но смотри сама, вряд ли прочтёшь после изоляции… а так она не большая всего 600 страниц размером с экран)
В принципе то можно время найти, кроме дел с поиском работы и уходом за собой у меня нет каких-то глобально важных дел. Лучше уж почитать чем тратить время на бесцельный просмотр какой-нибудь шляпы. Ну после изоляции.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вообще бы сама себе после изоляции прописала бы образ жизни поактивнее и подеятельнее, чтобы не оставалось времени себе мозги взрывать всякой ерундой)
Привет, только не переусердствуй :)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Кстати поздравляю, ты ж теперь модератор) здорово)
Спасибо, но это ток на 2 недели) ато только хотела снижать посещение на форуме, потому что ничего не успеваю, а тут бац)))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Спасибо, но это ток на 2 недели) ато только хотела снижать посещение на форуме, потому что ничего не успеваю, а тут бац)))
видимо не надо пока снижать посещение, раз так сложилось) на пользу тебе значит
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
зато мне заметно) я если и делаю, то чаще все мне капец как лень
Ну делаешь же, я вчера с работы пришла - на форуме протусила до 23:00, а потом пошла посуду мыть, гладить и легла опять во 2м часу. Думала сегодня не встану, а норм вообще, правда заспала так, что следы аж на лице остались от подушки))))

Ну это к тому, что хочешь- не хочешь, есть такое слово - надо))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну делаешь же, я вчера с работы пришла - на форуме протусила до 23:00, а потом пошла посуду мыть, гладить и легла опять во 2м часу. Думала сегодня не встану, а норм вообще, правда заспала так, что следы аж на лице остались от подушки)))))
Значит ты тоже не ленивая и реруса у тебя дофигища)