Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
вранье, криминальные и полукриминальные схемы, но больше всего за то что жизнь превратилась в рабство наркомании на благо барыг и то что прощала мужу неприемлимое давая заходить все дальше и самооценка упала до нуля
Если не прекратить , будет ещё жоще. Поверь. Воспользуйся возможностью и покончи с наркоманией раз и навсегда.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
говорили. пришли к тому что надо сначала уладить юридические моменты и однозначно лечиться на закрытой ветке, возможно, под другими никами, так я смогу быть продуктивнее.
Улаживайте . А ты по стимуляторам торчала, или по классике ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
нет, не работаю, последние места работы на складах оч тяжелая работа и еще одна работа. сейчас вообще переламываюсь у мамы, я уже мелькала.тут в.том году, мама мне и посоветовала вас
@Яр_ослав я кажется вспомнила. Это не её мать пыталась лечить, дочь согласилась на цепь, потом какой-то треш, мужа она позвала "освобождать", потом куда-то они в Москву, что ли, собрались, на вахту?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Лечиться начинать. Тебе мозги нужно перепрошить. Чтобы мысли убрать .
+
И витамины пропить, только не комплексы, а отдельно. Мне кажется железо не помешает, но на него лучше анализ сдать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
разве возможно тут что-то перепрошить, когда кумар полным ходом, и вообще кажется что жизнь потеряна и конец? когда не отпускает тоска по человеку, с которым я расписана, и не смотря на то, что он льет всякую неведомую чернуху про меня и вообще по ходу на меня х забил? я не понимаю даже точной причины отчего мне так хреново понять не могу, но это ужасно.
Пойми, пройдёт это. И ломка пройдёт, и тоска по этому... Не буду говорить кому.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@Яр_ослав я кажется вспомнила. Это не её мать пыталась лечить, дочь согласилась на цепь, потом какой-то треш, мужа она позвала "освобождать", потом куда-то они в Москву, что ли, собрались, на вахту?
Они самые. На манеже всё теже. Наркоманка, которая условия ставит и мама, потокающая ей во всем. Сейчас головняки её порешает и доча снова в закат уйдет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Они самые. На манеже всё теже. Наркоманка, которая условия ставит и мама, потокающая ей во всем. Сейчас головняки её порешает и доча снова в закат уйдет.
Им бы кабинет... Но он платный. Акций у них там нет? Да и всё равно, общение-то в открытой теме. Ты прав, ставят условия. Интересно было бы узнать причину, но ЛС отключены сейчас. Может куда-то в мессенджер пусть напишут? А то совсем ничего непонятно:ScratchOneSHead: А очень хочется, чтобы на одного здорового и счастливого человека стало больше.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Я думаю она под следствием, поэтому хочет закрытую ветку, чтоб проблем ещё больше не на грести себе. И это только от страха перед тюрьмой, а так бы фиг она сюда зашла
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Я думаю она под следствием, поэтому хочет закрытую ветку, чтоб проблем ещё больше не на грести себе. И это только от страха перед тюрьмой, а так бы фиг она сюда зашла
Не исключено...
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я думаю она под следствием, поэтому хочет закрытую ветку, чтоб проблем ещё больше не на грести себе. И это только от страха перед тюрьмой, а так бы фиг она сюда зашла
на меня нет уголовных дел
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я думаю она под следствием, поэтому хочет закрытую ветку, чтоб проблем ещё больше не на грести себе. И это только от страха перед тюрьмой, а так бы фиг она сюда зашла
даже если от страха, что с того? когда все прекрасно жизни, никто не спешит ее менять. но меня не собираются сажать, я не под следствием. скорее страх смерти перед которой будут долгие мучительные годы неприглядной жизни, которая становится все хуже.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Они самые. На манеже всё теже. Наркоманка, которая условия ставит и мама, потокающая ей во всем. Сейчас головняки её порешает и доча снова в закат уйдет.
я не ставлю никаких условий, я не в той ситуации. решать вопросы больше мамина затея, чем моя, мне сейчас практически все равно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
я не ставлю никаких условий, я не в той ситуации. решать вопросы больше мамина затея, чем моя, мне сейчас практически все равно.
Так и когда по маминой версии начнёте лечение? Она сама придёт на форум?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так и когда по маминой версии начнёте лечение? Она сама придёт на форум?
она тоже считает, что лучше вести на закрытой и с другими никами, поэтому не отвечает, скорее всего. эту ветку она видела. по ее версии -лечение через неделю, примерно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
она тоже считает, что лучше вести на закрытой и с другими никами, поэтому не отвечает, скорее всего. эту ветку она видела. по ее версии -лечение через неделю, примерно.
Темы и ники вы можете какие угодно создавать. Но... Вы читаете что вам пишут? Нет возможности делать закрытую ветку. Только личный кабинет с куратором. Но часть занятий и диалогов всё равно ведутся в открытом режиме
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
в общем, почти все вопросы решили, и скорее всего, лечение начнем раньше, чем через неделю. еще интересуюсь у вас: витамины В -- их можно инъекционно проставить, а не пить, тк они почти не усваиваются, учитывая мое прошлое? например, если не я сама буду делать, а мама?
еще так же интересно, по выходу с прегабалина(лирики), можно ее на выходе заменить чем-то не психотропным, тк сильно болят ноги, плохо сплю, даже с лирикой, она только частично возвращает аппетит. интересуюсь потому что это бросание наркотиков намного тяжелее прежнего, если тогда я могла 05 героина делить на 2 дня, то на этот раз уже метадон в разовой дозе от 07 до 1гр, с этого очень трудно вылезти, восьмой день а лучше не становится.