Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
личный опыт или с чужих историй знаете?
Я тут 4 года почти) поэтому да, с чужих. Сама опиаты не трогала, лирику как-то ела, было, но то эпизоды были скорее
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да, тут все опиушники и медовые без всяких медицинских препаратов бросили
зависит же от стажа, от дозы, от здоровья. я первый год на данной отраве вообще не знала что такое ломка. но с годами все тяжелее последствия, вцлазить все сложнее. если даже год назад я могла легко спрыгнуть на лирике, хотя бы на время, то сейчас даже с ней толку мало, она только частично уменьшает боль, даже сна нет нормального, при том что от нее спят по полсуток люди.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
зависит же от стажа, от дозы, от здоровья. я первый год на данной отраве вообще не знала что такое ломка. но с годами все тяжелее последствия, вцлазить все сложнее. если даже год назад я могла легко спрыгнуть на лирике, хотя бы на время, то сейчас даже с ней толку мало, она только частично уменьшает боль, даже сна нет нормального, при том что от нее спят по полсуток люди.
Морт лет 20 сидел на этом дерьме, бросал метадон как раз.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
зависит же от стажа, от дозы, от здоровья. я первый год на данной отраве вообще не знала что такое ломка. но с годами все тяжелее последствия, вцлазить все сложнее. если даже год назад я могла легко спрыгнуть на лирике, хотя бы на время, то сейчас даже с ней толку мало, она только частично уменьшает боль, даже сна нет нормального, при том что от нее спят по полсуток люди.
Ху.ли хочешь. Ты же концентрируется на боли. Старайся отвлекаться. Понимание для чего ты это делаешь тоже сил придает.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ху.ли хочешь. Ты же концентрируется на боли. Старайся отвлекаться. Понимание для чего ты это делаешь тоже сил придает.
напротив, я стараюсь о ней не думать, за исключением когда с вами советуюсь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Вот его тема: https://nenormaforum.info/threads/brosaju-med-sam.2511/
На метадоне 8 лет. Заходит иногда. Тут многие наплывами заходят, я вот тоже редко заходила, потому что когда бросил хочется нормальной жизнью жить и не думать о прошлом, о наркоте этой, но сейчас решила помочь немного.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
напротив, я стараюсь о ней не думать, за исключением когда с вами советуюсь
Это так не работает
Чем больше стараешься не думать тем больше мозг будет концентрироваться на этом.

Делами занимайся,
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это так не работает
Чем больше стараешься не думать тем больше мозг будет концентрироваться на этом.

Делами занимайся,
какими можно заняться делами, когда встать, сделать несколько шагов - темнеет в глазах, та же боль в теле, спотыкаюсь итд? я не могу сообразить какое-то дело, если вы знаете, то подскажите. помощь по дому предлагаю, если есть что делать - делаю
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Чо гадать? Давай у нее спросим) ммвтф для чего такой ник создала? Какие мотивы были?
первое что в голову пришло, от своего имени не пишу в интернетах. WTF - когда-то был такой логин в другой сети. раньше маразма в никах было еще больше, всякие slowhero , meta donna и прочий бред, сейчас к веществам отвращение, поэтому решила просто не заморачиваться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
какими можно заняться делами, когда встать, сделать несколько шагов - темнеет в глазах, та же боль в теле, спотыкаюсь итд? я не могу сообразить какое-то дело, если вы знаете, то подскажите. помощь по дому предлагаю, если есть что делать - делаю
А чтение не отвлекает? Вот темы бросивших почитать например
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
уже давно готова заполнить опросник, но пока, с этого телефона, не удается копировать и выгружать.такой текст. пока жду комп, порекомендуйте, что почитать,.чем заняться. я, в принципе, готова уже к лечению
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
временами сильно сахара хочется, я опасаюсь что меня дома развезет, как бегемота. сейчас конечно все вещи мне велики, тк поначалу первую неделю не могла есть. читала в правилах что спорт нельзя. с чем это связано?может можно хотя бы зарядку делать типа планки+приседаний?
всегда этим занималась, несмотря на стаж, это в.порядке вещей для меня.