Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я думала своего мужа быстрее придушу,чем вылечу тоже)
Ну с другой стороны на нарка с анозой злиться -то же самое что злиться на шизофреника. Но шизофреники куда меньше раздражают поведением)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ну с другой стороны на нарка с анозой злиться -то же самое что злиться на шизофреника. Но шизофреники куда меньше раздражают поведением)
Правильные мысли.А с мамой наладили контакт,проще стало общаться?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Сегодня: сделаны статьи, урок, генеральная уборка, мытье посуды, вязание, писанина.
Расписание на завтра:
8:40 подъем, душ завтрак
9:15 помыть посуду, уборка
10:00 уроки
13:00 обед+ перерыв, домашние дела
15:00 статьи
19:30 ужин
20:00 свободное врем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну с другой стороны на нарка с анозой злиться -то же самое что злиться на шизофреника. Но шизофреники куда меньше раздражают поведением)
Да злиться и по мордякам бить норма, не норма обижаться на него и как с трезвого спрашивать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сегодня: сделаны статьи, урок, генеральная уборка, мытье посуды, вязание, писанина.
Расписание на завтра:
8:40 подъем, душ завтрак
9:15 помыть посуду, уборка
10:00 уроки
13:00 обед+ перерыв, домашние дела
15:00 статьи
19:30 ужин
20:00 свободное врем
Что по статьям ? Как ложаться? Инсайды не посещали)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Что по статьям ? Как ложаться? Инсайды не посещали)
Они просто воспринимаются не так как в начале лечения. В начале я как бы понимала все, но мне было вообще параллельно а сейчас прям ощущается что так оно и есть и хочется быть подальше от этого и назло прошлой жизни жить классно и развиваться. Сегодня после статьи про алкашей погуглила мозг алкаша и здорового. Это жесть. Не, мне свои мозги не хочется в трухлявую губку превращать)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да злиться и по мордякам бить норма, не норма обижаться на него и как с трезвого спрашивать.
Ну я имею ввиду обижаться и считать наркоманский паттерн поведения за реальную личность.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну я имею ввиду обижаться и считать наркоманский паттерн поведения за реальную личность.
Это тебе сейчас легко говорить, после изучения статей) , прикинь сколько людей не в курсе?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сегодня после статьи про алкашей погуглила мозг алкаша и здорового. Это жесть. Не, мне свои мозги не хочется в трухлявую губку превращать)
Это наверное снимки мозга с участками не работающими от пав или алкоголя? Выглядят как дыры в мозгу?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Они просто воспринимаются не так как в начале лечения. В начале я как бы понимала все, но мне было вообще параллельно а сейчас прям ощущается что так оно и есть и хочется быть подальше от этого и назло прошлой жизни жить классно и развиваться. Сегодня после статьи про алкашей погуглила мозг алкаша и здорового. Это жесть. Не, мне свои мозги не хочется в трухлявую губку превращать)

Как настрой продолжать обучение по урокам после изо?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Они просто воспринимаются не так как в начале лечения. В начале я как бы понимала все, но мне было вообще параллельно а сейчас прям ощущается что так оно и есть и хочется быть подальше от этого и назло прошлой жизни жить классно и развиваться. Сегодня после статьи про алкашей погуглила мозг алкаша и здорового. Это жесть. Не, мне свои мозги не хочется в трухлявую губку превращать)

Ответ появился на вопрос из экзамена:
https://nenormaforum.info/threads/ehkzameny-mariana-mama-peresvet.9365/
"3.Излечима ли наркомания?
Твой ответ - излечима и со временем все первоначальные "настройки" восстанавливаются, он отчасти правильный, но есть недопонимание очень существенное.
Это правильный ответ - Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена. Что значит функция первоначальных настроек влечения навсегда повреждена? Жду примеры."
@Яр_ослав
Или ответ появится после повторного прочтения всех статей?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ответ появился на вопрос из экзамена:
https://nenormaforum.info/threads/ehkzameny-mariana-mama-peresvet.9365/
"3.Излечима ли наркомания?
Твой ответ - излечима и со временем все первоначальные "настройки" восстанавливаются, он отчасти правильный, но есть недопонимание очень существенное.
Это правильный ответ - Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена. Что значит функция первоначальных настроек влечения навсегда повреждена? Жду примеры."
@Яр_ослав
Или ответ появится после повторного прочтения всех статей?
Он уже должен быть.
 
Последнее редактирование:

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Если я конечно правильно поняла вашего вопроса)