Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я в плане, что Mmwtf нужно разобраться в этом вопросе
Так она ответила уже
поняла, я не имела виду того, что можно рискнуть, а то, что тяга и старые паттерны уходят. допустила ошибку в понимании.

Мариана разверни свой ответ , чтобы ясно было вкурила ты или нет)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
:Lol: Лана твоя коронная фраза щас должна тут быть - извините, я очень плохо понимать русский язык -ой, прости)))
Катюша, нужно правда проработать этот вопрос, он серьезный, не зря Ярослав акцентировал внимание на нем в экзамене.
Я не просто так задаю его от нечего делать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А ничего ,что я заметила ваше сообщение,после моего ответа (вы после уже написали ,что вопрос адресован для Марианны ) ..сам модератор не понял вас ..извиняюсь ..думала этот вопрос вас интересует..
Не, вопрос был Ярославу, что нужно проработать данный вопрос, т.к. Марианна ответила, что первоначальные настройки возвращаются, а это не совсем так. Т.е о чем и пишет Пересвет
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Катюша, нужно правда проработать этот вопрос, он серьезный, не зря Ярослав акцентировал внимание на нем в экзамене.
Я не просто так задаю его от нечего делать.
Я согласна, просто невнимательно вопрос ваш прочитали, я думаю
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Нет ,я понимаю все ..и мой русский тут не причем ..посмотри,я реально сперва ответила на ее вопрос ..а после она написала ,что этот вопрос адресован Марианне ..не заметила и извиняюсь за это
Я не знаю как вы читаете) там же по логике сообщения понятно, что Пересвет волнует формулировка Марианны
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Так вот

поняла, я не имела виду того, что можно рискнуть, а то, что тяга и старые паттерны уходят. допустила ошибку в понимании.
Ярослав Вы писали:

"3.Излечима ли наркомания?
Твой ответ - излечима и со временем все первоначальные "настройки" восстанавливаются, он отчасти правильный, но есть недопонимание очень существенное.
Это правильный ответ - Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена. Что значит функция первоначальных настроек влечения навсегда повреждена? Жду примеры."
@Яр_ослав


Это Ваш вопрос:
Что значит функция первоначальных настроек влечения навсегда повреждена? Жду примеры."
Вы ждёте примеры.

Где ответ?
Где примеры?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нет, вопрос был в другом.
Ярослав Вы писали:

"3.Излечима ли наркомания?
Твой ответ - излечима и со временем все первоначальные "настройки" восстанавливаются, он отчасти правильный, но есть недопонимание очень существенное.
Это правильный ответ - Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена. Что значит функция первоначальных настроек влечения навсегда повреждена? Жду примеры."
@Яр_ослав


Это Ваш вопрос:
Что значит функция первоначальных настроек влечения навсегда повреждена? Жду примеры."
Вы ждёте примеры.

Где ответ?
Где примеры?
Всё, допер. Я здесь полями еду и связь так себе.

Ну пусть ответит и развернет , в чом проблема то? Она где, дочь?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Всё, допер. Я здесь полями еду и связь так себе.

Ну пусть ответит и развернет , в чом проблема то? Она где, дочь?
Функция повреждения первоначальных настроек важный вопрос. И как Вы точно сказали - здесь важно понимание.
Mmwtf нужно проработать этот вопрос глубинно.
Остальные траблы сущая ерунда.
Изоляци заканчивается через неделю!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Функция повреждения первоначальных настроек важный вопрос. И как Вы точно сказали - здесь важно понимание.
Mmwtf нужно проработать этот вопрос глубинно.
Остальные траблы сущая ерунда.
Изоляци заканчивается через неделю!
Завтра пусть ответит развернуто.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ответ появился на вопрос из экзамена:
https://nenormaforum.info/threads/ehkzameny-mariana-mama-peresvet.9365/
"3.Излечима ли наркомания?
Твой ответ - излечима и со временем все первоначальные "настройки" восстанавливаются, он отчасти правильный, но есть недопонимание очень существенное.
Это правильный ответ - Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена. Что значит функция первоначальных настроек влечения навсегда повреждена? Жду примеры."
@Яр_ослав
Или ответ появится после повторного прочтения всех статей?
Значит, что нельзя возвращаться к старой жизни, к старым установкам. Еще, если выражаться языком физиологии - то в нейромедиаторах количество принимающих рецепторов повышено, оно не как у нормальных людей. Но эти выращенные за время наркомании рецепторы - просто погасли, не функционирую, но они есть. Разбудить их легко, снова приняв наркотики. Поэтому вернуться на какую-то начальную стадию невозможно, только на стадию, которая была или стадию еще хуже.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Еще, если выражаться языком физиологии - то в нейромедиаторах количество принимающих рецепторов повышено, оно не как у нормальных людей. Но эти выращенные за время наркомании рецепторы - просто погасли, не функционирую, но они есть.
Я не могу понять, почему термины 12 шаговой программы фигурируют?
Причем здесь нейромедиаторы? Разве @Маруся в статьях пишет об этом?
КФ, прошу помочь разобраться: @Kuku, @Flow , @DonЯgon , @Вольт, @Сэр, @Lala, @Ядумал, @Фенечка (◕‿◕) ?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Я не могу понять, почему термины 12 шаговой программы фигурируют?
Причем здесь нейромедиаторы? Разве @Маруся в статьях пишет об этом?
КФ, прошу помочь разобраться: @Kuku, @Flow , @DonЯgon , @Вольт, @Сэр, @Lala, @Ядумал, @Фенечка (◕‿◕) ?

Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена. Что значит функция первоначальных настроек влечения навсегда повреждена? Жду примеры."
И примеры?