Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна, я поняла, что произошло.
Ты права.
И команда форума права.
На самом деле я в напряжении и боюсь.
Тому много причин: в том что больше всего меня беспокоит телефон, который я обещала купить тебе другой после изоляции. И город этот в котором мы живём и вообще, все прошлое с ужасом вспоминаю и ужаса этого боюсь.

А сегодня утром я (ты права) раздражилась. Хотела сказать тебе причину, так и просилось с языка, но спешила. И думала, потом скажу, когда вернусь. А ты, видимо, все почувствовала и думала все 2 часа пока меня не было. И переживала все это время.
А я понимала, что причина моего раздражения =мелочная. И ещё поэтому не хотела о ней говорить.
Когда вернулась домой, то ты уже тревожная была и с порога заговорила об этом- о своей тревоге. А мелочная причина моего раздражения так и осталась, но я с ней боролась внутри себя и ещё поэтому не говорила о ней. Поэтому физиономия у меня была недовольная. Ну а дальше прошло поехало.
Я поняла сейчас, что ты моё недовольство рассматриваешь как неприятие тебя. И от этого все остальное происходит. Слёзы и упреки - все от этого.
Прости меня, пожалуйста, что я не понимала этого.

А дальше я разобиделась. Что вот, я борюсь внутри себя со своим мелочным раздражением, не высказываю его, стараюсь побороть раздражение и выйти на конструктив, а ты все равно его видишь, тревожишься. И от этого я так реагировала, говорила, что ты третируешь меня.
Так что твоя тревога мне понятна теперь.

Прости меня, что я вчера не разобралась в этом .
Я тебя люблю и принимаю.

Ещё физиономия у меня озабоченная от того, что я много не понимаю на будущее и переживаю. И от этого замкнута.

Простите меня, команда форума, что запутала всех вчера. Я и сама запуталась.
Да, именно это и происходило. Ты тоже меня извини. Я тоже тебя люблю, и таких далекоидущих козней-стратегий у меня не было и нет, я писала именно так, как видела ситуацию. Да, где-то искажала, но не специально, а потому что была уверенна, что так и есть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Марианна, я поняла, что произошло.
Ты права.
И команда форума права.
На самом деле я в напряжении и боюсь.
Тому много причин: в том что больше всего меня беспокоит телефон, который я обещала купить тебе другой после изоляции. И город этот в котором мы живём и вообще, все прошлое с ужасом вспоминаю и ужаса этого боюсь.

А сегодня утром я (ты права) раздражилась. Хотела сказать тебе причину, так и просилось с языка, но спешила. И думала, потом скажу, когда вернусь. А ты, видимо, все почувствовала и думала все 2 часа пока меня не было. И переживала все это время.
А я понимала, что причина моего раздражения =мелочная. И ещё поэтому не хотела о ней говорить.
Когда вернулась домой, то ты уже тревожная была и с порога заговорила об этом- о своей тревоге. А мелочная причина моего раздражения так и осталась, но я с ней боролась внутри себя и ещё поэтому не говорила о ней. Поэтому физиономия у меня была недовольная. Ну а дальше прошло поехало.
Я поняла сейчас, что ты моё недовольство рассматриваешь как неприятие тебя. И от этого все остальное происходит. Слёзы и упреки - все от этого.
Прости меня, пожалуйста, что я не понимала этого.

А дальше я разобиделась. Что вот, я борюсь внутри себя со своим мелочным раздражением, не высказываю его, стараюсь побороть раздражение и выйти на конструктив, а ты все равно его видишь, тревожишься. И от этого я так реагировала, говорила, что ты третируешь меня.
Так что твоя тревога мне понятна теперь.

Прости меня, что я вчера не разобралась в этом .
Я тебя люблю и принимаю.

Ещё физиономия у меня озабоченная от того, что я много не понимаю на будущее и переживаю. И от этого замкнута.

Простите меня, команда форума, что запутала всех вчера. Я и сама запуталась.
Елена отставить сопли. Я
Да, именно это и происходило. Ты тоже меня извини. Я тоже тебя люблю, и таких далекоидущих козней-стратегий у меня не было и нет, я писала именно так, как видела ситуацию. Да, где-то искажала, но не специально, а потому что была уверенна, что так и есть.
Привет. Думаю ты путаешь переживание мамы насчёт наркомании с личным чем-то, а это всего лишь тревожное растройство. @Пересвет вам же пора понять, что дочка уже не ьорчек, а личность с мнением которой стоит считаться. Кстати контроль нельзя навязать, его можно можно только подарить, он должен быть подарком для контролируемого, а контролируемый должен понимать истинную природу такого подарка .
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Марианна, я поняла, что произошло.
Ты права.
И команда форума права.
На самом деле я в напряжении и боюсь.
Тому много причин: в том что больше всего меня беспокоит телефон, который я обещала купить тебе другой после изоляции. И город этот в котором мы живём и вообще, все прошлое с ужасом вспоминаю и ужаса этого боюсь.

А сегодня утром я (ты права) раздражилась. Хотела сказать тебе причину, так и просилось с языка, но спешила. И думала, потом скажу, когда вернусь. А ты, видимо, все почувствовала и думала все 2 часа пока меня не было. И переживала все это время.
А я понимала, что причина моего раздражения =мелочная. И ещё поэтому не хотела о ней говорить.
Когда вернулась домой, то ты уже тревожная была и с порога заговорила об этом- о своей тревоге. А мелочная причина моего раздражения так и осталась, но я с ней боролась внутри себя и ещё поэтому не говорила о ней. Поэтому физиономия у меня была недовольная. Ну а дальше прошло поехало.
Я поняла сейчас, что ты моё недовольство рассматриваешь как неприятие тебя. И от этого все остальное происходит. Слёзы и упреки - все от этого.
Прости меня, пожалуйста, что я не понимала этого.

А дальше я разобиделась. Что вот, я борюсь внутри себя со своим мелочным раздражением, не высказываю его, стараюсь побороть раздражение и выйти на конструктив, а ты все равно его видишь, тревожишься. И от этого я так реагировала, говорила, что ты третируешь меня.
Так что твоя тревога мне понятна теперь.

Прости меня, что я вчера не разобралась в этом .
Я тебя люблю и принимаю.

Ещё физиономия у меня озабоченная от того, что я много не понимаю на будущее и переживаю. И от этого замкнута.

Простите меня, команда форума, что запутала всех вчера. Я и сама запуталась.
:Cray:Пересвет, это так мило...)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
У тебя как дела? Как работа твоя?)
Ну я ж тест сдала, щас выдохнула, на планерке сказали - сиди жди до дальнейших распоряжений ))) короче пока ничего не делаю))) тип процесс "адаптации" сейчас, но на самом деле просто запрос на открытие доступов только сегодня отправили безопасникам))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну я ж тест сдала, щас выдохнула, на планерке сказали - сиди жди до дальнейших распоряжений ))) короче пока ничего не делаю))) тип процесс "адаптации" сейчас, но на самом деле просто запрос на открытие доступов только сегодня отправили безопасникам))
Здорово) Желаю успеха в твоей карьере)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
У меня позавчера ген уборка была)
В субботу мы ходили по магазинам, Ваня до обеда работал, а потом пришли, поели и тихий час устроили ))) так то я тоже планировала в субботу убираться, нооооо лень взяла вверх ))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да мужа нарядили, мы 2 года ничего не покупали из вещей, ну так по мелочи - кроссовки, футболки, джинсы)
Естественно разосрались 5 раз, пока выбирали, ну это нормально, главное не подрались - уже хорошо :Biggrin:
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да мужа нарядили, мы 2 года ничего не покупали из вещей, ну так по мелочи - кроссовки, футболки, джинсы)
Естественно разосрались 5 раз, пока выбирали, ну это нормально, главное не подрались - уже хорошо :Biggrin:
Знакомая история с вещами) У меня осталось немало вещей, которые я не носила почти, надо будет сочетать как-то) Еще нашла почти новый плащ YSL свой, у которого почти все пуговицы отвались, так жалко их, ориг пуговицы дорогие, а отвалились они потому что меня в нем в реанимацию везли. Вот дурная голова же была. Испортила вещь, придется простые пуговицы на него пришить(
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Знакомая история с вещами) У меня осталось немало вещей, которые я не носила почти, надо будет сочетать как-то) Еще нашла почти новый плащ YSL свой, у которого почти все пуговицы отвались, так жалко их, ориг пуговицы дорогие, а отвалились они потому что меня в нем в реанимацию везли. Вот дурная голова же была. Испортила вещь, придется простые пуговицы на него пришить(
Это у всех наверное так)
Ничего себе, плащ от Лорана, дорогуший наверное?)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это у всех наверное так)
Ничего себе, плащ от Лорана, дорогуший наверное?)
Я не помню, не я покупала его) Мне он просто понравился. У меня есть и очень дешевые и дорогие вещи, главное чтобы нравилось и было удобно)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Отличное начало дня, девушки
@Пересвет салат вкусный был?
@Mmwtf рецепт в студию :Heart:
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791