Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
отдых тоже нужен)
Соглашусь, сон это самый лучший антистресс и антидепрессант, после секса конечно, шучу(но это так и есть).
С Коляном можешь продолжать.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет) Работу ищу, скоро готовить буду) Ты как?)
Я в порядке ..загораю ..сегодня погода получше ).вчера забыла ответить ..тут наоборот холодно ..ну ничего)и на этом спасибо
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
И как оно?
Прогуляйтесь вечерком куда-нибудь, по парку с молочным коктейлем.)
Ну непривычно чуток, а так нормально) Вечером - пока хз что делать будем, настроения чет нет пока что.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Пока несколько вариантов удаленки) Чет волнение такое весь день аж голова заболела)
У меня тоже так было )была счастливая и в тоже время волнение .. в первый день быстро устала и голова разболелась ))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну непривычно чуток, а так нормально) Вечером - пока хз что делать будем, настроения чет нет пока что.
Марианна, привет! Это и хорошо, наверное, что не рвешься с места в карьер. С толком, с расстановкой подберешь работу. Постепенно организуешь досуг. Начнет формироваться новое окружение. Начинать с нуля всегда тяжело. Но главное у тебя есть опора и поддержка в лице мамы. Главное не замалчивай свои переживания.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна, привет! Это и хорошо, наверное, что не рвешься с места в карьер. С толком, с расстановкой подберешь работу. Постепенно организуешь досуг. Начнет формироваться новое окружение. Начинать с нуля всегда тяжело. Но главное у тебя есть опора и поддержка в лице мамы. Главное не замалчивай свои переживания.
Согласна) Да никуда не рвусь пока чтобы дров не наломать. И кстати прям ровно к концу изо у меня напряжение с мамой прошло, хотя казалось бы все то же самое, только выход свободный, но я никуда не иду пока)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Согласна) Да никуда не рвусь пока чтобы дров не наломать. И кстати прям ровно к концу изо у меня напряжение с мамой прошло, хотя казалось бы все то же самое, только выход свободный, но я никуда не иду пока)
Большинство людей тяжело психологически переносят ограничения, да и просто слово "нельзя". Многие неосознанно. А когда получают желаемое, осознают, что по факту же ничего не меняется.
Вот и тебя, и маму напрягало. Изо закончится и?! И ничего не изменилось глобального, но прибавились прогулки и мысли о дальнейшей жизни. А мысли то у тебя верные.
Ты же парикмахер, колорист? В этой сфере работу будешь искать?