Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Когда побегу, тогда и спрос будет. За 1.5 месяца не сделал ни одной попытки и даже в голове своей не приемлю такой выход.
Ни х.уя ты себе ниточку оставил в башке. Ты чо уже и к срыву готовишься? Уже и опровдания для него нашел? Тогда зачем ты сюда пришло?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
цепи и учета не будет. это все!
Еб.ать царёк, опять корона царапает потолки и эго до стратосферы.
Ты наркоскот, диктовать свои правила никто тебе права не давал, жена твой врач. Пользуешься тем, что она кисель? Жизнь то твоя, додик
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Когда побегу, тогда и спрос будет. За 1.5 месяца не сделал ни одной попытки и даже в голове своей не приемлю такой выход.
Получается колоться в детской тебе приемлемо, а цепь одеть нет?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Еба..ть ты открыл мне сейчас глаза, а я то думал... а оно вон как...
Ты почти статьи уже закончил, во многих вещах самообман разбил, а сидишь всё так же в короне, может ты по жизни такой гнилой человек, эгоист? Живёшь ради личной выгоды для себя а на других пох?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Ты почти статьи уже закончил, во многих вещах самообман разбил, а сидишь всё так же в короне, может ты по жизни такой гнилой человек, эгоист? Живёшь ради личной выгоды для себя а на других пох?
?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 12 часть 1
134. Вывод: Не изучив и не усвоив все статьи, ваши действия не принесут успеха.
Пример: История не по теме:
Где-то в году 2005,тогда мы курили гашиш безбожно, принес один пассажир нам траву, говорит колумбийский лопух называется. Не помню кто первый курнул эту дрянь, но когда я затянулся пошли такие жесткие галлюны, что я просто чуть не сошел сума. Это был единственный раз когда я испугался что меня никогда не отпустит и я всю жизнь останусь в таком состоянии. Мне показалось что прошло много времени, потому что столько мыслей пролетело в моей голове и тот ужас что я испытал- все еще помню. А прошло то с момента выдоха и осозниния что все закончилось секунд 20-30. Потом мы стали угощать травокуров этой х...йней, предупреждая что убойная вещь, но никого это не пугало. Но потом все были просто в шоке от такой реальности и больше ее никто не хотел пробовать. Хотя нет, были два персонажа которые несколько раз ее курили, видимо как то по другому на них влияло. Сейчас один из них депутат.
Тогда мы не знали что эта за хрень и даже не подумали что кого то может она не отпустить и он будет всю жизнь фиги воробьям показывать. Слава богу никого не наколпашило и все пришли в норму. Незнаю, наверное это были спайсы или еще какая хрень, мы тогда не знали такой х..йни, поэтому не придали особого значения такому эффекту, но курить больше ее не стали.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты почти статьи уже закончил, во многих вещах самообман разбил, а сидишь всё так же в короне, может ты по жизни такой гнилой человек, эгоист? Живёшь ради личной выгоды для себя а на других пох?
возможно, со стороны наверное виднее
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ни х.уя ты себе ниточку оставил в башке. Ты чо уже и к срыву готовишься? Уже и опровдания для него нашел? Тогда зачем ты сюда пришло?
Нитки не какой нет и тем более оправдания, есть понимание что второго шанса не будет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
возможно, со стороны наверное виднее
Вот су.ка изворотливая .Ну а ты чего себя не помнишь что ли? Когда не употреблял какой был то? Из тебя чо постоянно нужно клещами вытягивать что то. Чо такой закомплексованный что ли?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вот су.ка изворотливая .Ну а ты чего себя не помнишь что ли? Когда не употреблял какой был то? Из тебя чо постоянно нужно клещами вытягивать что то. Чо такой закомплексованный что ли?
так я употребляю с 15 лет, вся жизнь сплошной туман
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
так я употребляю с 15 лет, вся жизнь сплошной туман
Ну ты же в зоне был трезвый, всё ровно же помнишь свои качества. Это сейчас у тебя психозащиты срабатывают на нас на жену. Вспоминай себя когда не употреблял. Перешагивай свою наркоманскую гордыню, а то так и в заднице останешься. От дупляйся уже.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 12 часть 1
135. Вывод: наркоман хитер и изворотлив, ваша задача не верить ему и не вестись на его уловки.
Пример: В зоне часто наркоманы, когда их вызывают на тесты прицепляют пакетик с чье-нибудь мочой и так если прокатывает, то проходят тест. Если не получается их сажают в шизо и заносят в личное дело. Условно-досрочное освобождение им уже не видать. Но почему то их это не останавливает. Они боятся, шифруются, но все равно колются.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну ты же в зоне был трезвый, всё ровно же помнишь свои качества. Это сейчас у тебя психозащиты срабатывают на нас на жену. Вспоминай себя когда не употреблял. Перешагивай свою наркоманскую гордыню, а то так и в заднице останешься. От дупляйся уже.
Если бы я не был эгоистом и себялюбом разве я принес бы столько горя и слез своим родителям, разве принес бы я боль и разочарование своей жене? Разве я стал бы воровать и грабить не подумав что причиню этим боль своей семье? Всю жизнь думал только о своих хотелках и больше не о ком.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Тебе походу УДО на форуме тоже не светит, самому не стремно с такой аватаркой лечиться? Ты как восьмое чудо света на форуме, лечиться лечишься но свое наркоманское мнение не меняешь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Тебе походу УДО на форуме тоже не светит, самому не стремно с такой аватаркой лечиться? Ты как восьмое чудо света на форуме, лечиться лечишься но свое наркоманское мнение не меняешь.
К аватарке привык, стремно-нет. Уже как только не обосрали, так что ава не самое неприятное. В чем мое наркоманское мнение выразилось в предыдущем ответе?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Если бы я не был эгоистом и себялюбом разве я принес бы столько горя и слез своим родителям, разве принес бы я боль и разочарование своей жене? Разве я стал бы воровать и грабить не подумав что причиню этим боль своей семье? Всю жизнь думал только о своих хотелках и больше не о ком.
Боль и разочарование жене ты принес от употребления. Убери употребление и станешь человеком. Если бы ты был реально конченным гандоном, то жена бы тебя лечить не стала. Значит не плохой ты человек, раз она поступает как альтруист жертвуя собой спасая тебя. Вспоминай, вспоминай себя. Прекращай манипулировать, психозащиты включать, ты же понимаешь о чем я говорю. Ведёшь себя как надувшийся ребенок.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
К аватарке привык, стремно-нет. Уже как только не обосрали, так что ава не самое неприятное. В чем мое наркоманское мнение выразилось в предыдущем ответе?
То что ты себя и дальше считаешь эгоистом и не хочешь меняться в лучшую сторону. Эгоизм у тебя от наркоты , симптом. И мышление наркоманское не меняется, и это очень хорошо видно со стороны.