Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
.
Пример:
Ты так говоришь, как будто это ее выбор. Думаешь легко заново довериться человеку, который столько раз нарушал обещания? Вот ты с иронией ответил и думаешь, что великое дело делаешь, а на самом деле великое дело жена твоя делает.
Иронии не было в словах. Вам что не напиши, так по вашему выходит или манипуляции или сарказм или ирония или пиздежь. Других вариантов вы не видите. И объясняете это только одним- ты наркоман, значит Пиз..дишь
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 12 часть 1
137. Вывод: в процессе лечения нужно наладить с наркоманом дружеские, доверительные отношения, иначе он закроется от вас и положительного результата лечения не получится.
Пример: Когда жена дожала меня и я согласился на лечение, но сказал что сяду на изоляцию после окончания работы. Так она меня каждый день спрашивала: ты закончил? Длилось это недели 3 и по окончанию объекта мне ничего не оставалось как только сесть на лечение, потому что все отмазы мои закончились и противопоставить своему обещание ничего не было.
Когда она переходила с милости на гнев, я тут же начинал отрицать всякое лечение и если бы она продолжила прессовать меня, думаю на лечения я так и не согласился бы.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 12 часть 1
137. Вывод: в процессе лечения нужно наладить с наркоманом дружеские, доверительные отношения, иначе он закроется от вас и положительного результата лечения не получится.
Пример: Когда жена дожала меня и я согласился на лечение, но сказал что сяду на изоляцию после окончания работы. Так она меня каждый день спрашивала: ты закончил? Длилось это недели 3 и по окончанию объекта мне ничего не оставалось как только сесть на лечение, потому что все отмазы мои закончились и противопоставить своему обещание ничего не было.
Когда она переходила с милости на гнев, я тут же начинал отрицать всякое лечение и если бы она продолжила прессовать меня, думаю на лечения я так и не согласился бы.
Если бы я тебя из дома не выгнала, ты так бы и оттягивал лечение.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Если бы я тебя из дома не выгнала, ты так бы и оттягивал лечение.
Поверь, это не сыграло роли. Если бы дети не плакали и не звали меня я бы может и не пришел так скоро.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Поверь, это не сыграло роли. Если бы дети не плакали и не звали меня я бы может и не пришел так скоро.
То есть сам ты по нам не скучал, просто детей жалко стало
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
По детям. Ты была моим врагом в тот момент.

Привет, на днях в новостях увидела. Как думаешь, что сейчас чувствует этот психопат, который своих детей зарезал и даже не помнит об этом. А мать этих детей? Напиши подробно.
8BA9B470-F462-4568-8B01-809C33F217C2.jpeg
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
.
Пример:

Иронии не было в словах. Вам что не напиши, так по вашему выходит или манипуляции или сарказм или ирония или пиздежь. Других вариантов вы не видите. И объясняете это только одним- ты наркоман, значит Пиз..дишь
тебе кажется, ведь не могут сразу несколько здоровых людей ошибаться , а ты один прав? Манипуляции не всегда осознанные , они выскакивают автоматически и ты сам их хер заметишь вот тебе и указывают .
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет, на днях в новостях увидела. Как думаешь, что сейчас чувствует этот психопат, который своих детей зарезал и даже не помнит об этом. А мать этих детей? Напиши подробно.
Посмотреть вложение 19444
Что они чувствуют? Это горе и боль. Оба наверное винят себя в произошедшем, а может все списывают на войну, в свое оправдание. Жена скорее всего знала о его употреблении и сейчас винит себя за то что ничего не предприняла.
Если твой посыл о том что бы я думал окажись на его месте, так жить с таким грузом и осознанием необратимости поступка, жить бы дальше не смог.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет, на днях в новостях увидела. Как думаешь, что сейчас чувствует этот психопат, который своих детей зарезал и даже не помнит об этом. А мать этих детей? Напиши подробно.
Посмотреть вложение 19444
Употреблял он потому что был наркоманом и не более.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 12 часть 1
138. Вывод:
Наркоман врёт не потому что он патологический врун, а чтобы избежать общественного порицания и сам не понимает причину своего вранья. Врёт и оправдывается потому что и сам осуждает свой образ жизни.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 12 часть 1
138. пример: Всегда думал, что наркомания это дичь. Относился к ним с презрением и брезгливостью. Когда сам стал употреблять, прежнее отношение к ним спрятал где-то далеко в себя. Уже не казалось что это что-то мерзкое и отвратное. И многие поступки раньше бы осудил, а сейчас вроде как норма. Сам себе оправдывал всякую дичь, совершенную под кайфом. Так же и окружение наркотов стало как бы нормальным для меня. На самом деле не менял своего отношения к наркомании, просто включились психозащиты и мне уже не так было стыдно для самого себя употреблять это гавнище.
например- бывший мой соупотреб, он всю жизнь колется и сколько его знаю все живет за счет женщин. Сам работает изредка и то что бы намутить на наркоту. Сошелся с одной дамой, у нее свой бизнес, цветы. Сначала осуждал его пьявочный стиль жизни, когда уже начал торчать он мне рассказывал как тырил у нее деньги, закладывал ее вещи и тд. Уже меня не воротили эти поступки, думал ну ладно, каждый живет как хочет. Даже иногда посмеивались над его крысятничеством и никогда мне в голову не приходила мысль чтобы сказать ему, постой ты не правильно поступаешь.
Сейчас немного придя в себя мое истинное отношение возвращается и общаться с такой мразотой уже не хочется.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 12 часть 1
139. Вывод: Наркоман не осознает своих манипуляций и пока вы не дадите логически обоснованный отпор его действиям, он так и будет вами манипулировать.
Пример: Все прямо как про меня. Когда жена начинала меня атаковать своими претензиями я сразу начинал свою атаку. Обвинял ее в лени и не состоятельности как хозяйки и матери. И вот мы уже спорим с ней по этим вопросам , не касаясь основной причины скандала.
Так же и с родителями получилось, убедил их что она немного не в себе, хочет посадить меня на цепь, при этом она так орала что они мне с легкостью поверили. Предложили даже увести меня, но я отказался.
Да и на работу когда не ехал, говорил что устал и хочу отдохнуть. А если были претензии, сразу выставлял себя жертвой алчной жены, которая готова в гроб работой загнать и все то ей мало.
Сейчас даже какое-то дежавю, а тогда мне казалось что все логично и складно. Конечно у меня не было мысли что я манипулирую, теперь стало очевидно. Капец конечно что делает психика и психозащиты с человеком.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня- только сегодня я понял, что все мои выпады в сторону жены были моими манипуляциями. А ведь тогда действительно я в свои доводы верил и даже не задумывался , что это всего лишь моя психозащита.
Ушел спать. доброй ночи.