Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Героин около года с момента попробовал, до момента бросил. Занятия завтра, сейчас дети с сада приедут, не дадут
Ясно. А то пишешь - 2 года стажа.. а общий торч получается приличный уже весьма. Уточнила для полноты картины. Настрой боевой или как?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
У нас дом, до основного поселка где вся инфраструктура 2,5 км, вещи запру в сарае на замке, сегодня посмотрю замок, с родительским контролем не разобралась пока, он сидит с планшета ребенка, нычки искала, каждый день генералю что-нибудь и постоянно проверяю. хотя мест в доме , особенно в недостроенных комнатах дохера, но я меф по запаху чую, у меня обоняние обостренное, ненавижу этот запах,
Тестами в аптеке запаслась?Желательно на 10 видов наркотиков.При любом подозрении пусть ссыт при тебе,при открытой двери туалета в баночку.Наркоманы и сдесь могут наибать.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Мешает бросить периодическая тяга
Это и есть наркоманская жизнь,бег по кругу называется. Жизнь проходит,в отходняках,да в мутках,ради порции говна,пока от передоза неотьедиш или в инвалида с уехавшей крышей не превратишся.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ясно. А то пишешь - 2 года стажа.. а общий торч получается приличный уже весьма. Уточнила для полноты картины. Настрой боевой или как?
Два года стажа тем, от чего не могу избавиться. Остальная наркота отошла и не манит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Два года стажа тем, от чего не могу избавиться. Остальная наркота отошла и не манит.
У мефа очень серьезная тяга, поэтому тебе придется поработать
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Остальная наркота отошла и не манит.[/QUOTE]
Как с алкоголем у тебя дела.Полюбому на отходняках закладывал за воротник.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Мачу ослиную ты пил.Так вот,от синьки нужно тоже сразу избавляться, такой же наркотик.
Сдесь многие лечились от наркоты,не считая алкоголь за наркотик,в результате получали срыв.
  • Общий тюремный срок,какой?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Мачу ослиную ты пил.Так вот,от синьки нужно тоже сразу избавляться, такой же наркотик.
Сдесь многие лечились от наркоты,не считая алкоголь за наркотик,в результате получали срыв.
  • Общий тюремный срок,какой?
10лет
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Статьи.

1. Вступление. Про эффективность нашего метода и подход.
Описание результатов и задач лечения, основные ошибки родственников наркоманов, допускающих при лечении. Уверения в 100% результате, при условии точного и неукоснительного соблюдения правил и рекомендаций форума наркоманом и его родственниками.
Вывод: Не изобретай велосипед и не торгуйся, делай что говорят и будет результат...
Пример: я
Хотел обойтись малой мерой в лечении... Прочитать статьи, но не изолироваться, тк было много работы...
Думал я же не дурак, сам справлюсь. НО... ничего не вышло

2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами СССР
Описание основных методов лечения алкоголизма профессором Пятницком...
Алкоголизм стоит наравне с другими психическими заболеваниями. Мнение о том что алкоголизм нужно лечить по согласию больного ошибочно. Лечение необходимо начинать до того как больной спустился на самое дно. В лечении и последующей реабилитации должны принимать участие родственники, друзья или коллеги. И после проведенного лечения не искушать и не подталкивать бывшего алкоголика на новое употребление алкоголя, даже по прошествии долгого отрезка времени. Это в большинстве случаев приводит к ремиссии.
Пример: я
Не курил 12лет и даже мысли об этом не было. Все время думал; вот дураки которые снова начинают курить. В один из дней решил покурить за компанию арома сигарету за компанию и уж я то думал, что это ничего не значит для моего организма. Даже не особо то понравилось, но спустя некоторое время покурил ещё, а затем ещё. Теперь чуть ли не каждое утро просыпаюсь с мыслью бросить это дело, но все как-то не выходит.

3. Как относиться общество к наркоманам и за что наркоманов ненавидят.
Рассуждения о жизни наркомана и об отношении к нему общества. Описание основных пороков и злодеяний наркомана. Сравнение с другими низко социальноответственными слоями населения и выделение их как более опасных и неприятных особей человеческого рода. Непонимание окружающих нормальных людей сути болезни наркозависимых.
Наркоман верит в своё враньё и не видит ничего плохого в своих поступках, ввиду изменённого сознания и искажённой морали в результате своей наркозависимости (болезни). Осуждение, брезгливость неприятие наркоманов обществом.
Вывод:
Наркоман больной человек. Не всегда осознает тяжесть и последствия своих поступков. Необходимо обращать внимание общества на проблемы наркомании.
Привет:
Есть у меня один знакомый, употребляет наркотики всю сознательную жизнь. Иногда забредал в нашу компанию. Раньше я к нему относился негативно, называл" наркоманкой" . Кстати , этот индивидам угостил меня феном в 2020 году, с чего и началась моя последняя наркоистория.
И вот, став наркозависимым я всячески оправдывал его в свои глазах и глазах жены. Хотя она знает как раньше я относился к нему. Теперь же я стал рассказывать жене что не такой он и плохой человек. И даже взял его к себе на работу. Пример как наркотики и пристрастия к ним меняют мнения и мысли человека.
Привет! Не совсем все так. Во-первых, выделять названия статей синим цветом и нумеровать по порядку, как при прочтении. Вывод и пример просто выделить.. ну и мало, конечно. Побольше надо излагать