Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 9 часть 1
Вывод: Причина прыщей кажущаяся на поверхности, на самом деле находится внутри организма. И является итогом плохой работы внутренних органов. Чтобы избавиться от них, нужно прежде всего бросить наркотики и начать лечение организма в целом. Только тогда будет результат.
Пример: Россыпи прыщей на себе не наблюдал, но вот кожа стала смугло- бледного оттенка, похожая на цвет заживающего синяка. Так же конечно запах от меня какой-то кислотой отдавал, жена даже говорила что меф называют мяу ,потому что кошачим саньем от меня пахнет. Даже если сходишь в душ, все-равно немного вспотев воняло этой х..ней.
Мочой раньше воняли всё футболки твои, а сейчас как от подростка, сильный запах или обычно так несёт от мужиков в автобусе летом, которые не мылись несколько недель. От ног раньше никогда не пахло, сейчас же воняет жуть. И китайская обувь тут не при чем, она уже давно вся китайская.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Мочой раньше воняли всё футболки твои, а сейчас как от подростка, сильный запах или обычно так несёт от мужиков в автобусе летом, которые не мылись несколько недель. От ног раньше никогда не пахло, сейчас же воняет жуть. И китайская обувь тут не при чем, она уже давно вся китайская.
теперь понимаю, раньше то не знал
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 9 часть 1
96. Вывод: Боль и стуки в голове- это стуки по крышке вашего гроба. Нужно немедленно бросать наркоту и дать себе шанс жить долго и счастливо.
Пример: Наверное мне повезло, не испытывал этой боли. Может спасло, что у меня пониженное давление с детства, ну и передоза никогда не ловил. Правда бывало что голова болит, но я всегда это оправдывал усталостью организма и отсутствие нормального сна. Дело не шуточное и статья заставила задуматься, не хочется быть тормозом и уж тем более овощем, который сам себя не может обслужить.
А я помню как ты залез в ванну горячую надеясь там доторчать и подрочить, чего наркаманам под дозой категорически нельзя делать, тк может случиться инфаркт или инсульт. Хорошо,что я тогда нашла запасной ключ и вытащила тебя, а мог и отъехать и стать овощем или умереть. В ванной давление , которое у торча итак запредельное, повышается
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А я помню как ты залез в ванну горячую надеясь там доторчать и подрочить, чего наркаманам под дозой категорически нельзя делать, тк может случиться инфаркт или инсульт. Хорошо,что я тогда нашла запасной ключ и вытащила тебя, а мог и отъехать и стать овощем или умереть. В ванной давление , которое у торча итак запредельное, повышается
Бле, пипец, рукоблуд при живой жене, позорище наркотское
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 9 часть 1
97. Вывод: Употребление соли быстро приведет вас к предсмертному состоянию и никто не знает какой орган даст сбой, в результате которого вы умрете или останетесь инвалидом.
Пример: Подрочить был заеб под мефом, дома секса не было . Мог по несколько часов заниматься этим непотребством. Порнушку смотрел и наяривал.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Урок 9 часть 1
97. Вывод: Употребление соли быстро приведет вас к предсмертному состоянию и никто не знает какой орган даст сбой, в результате которого вы умрете или останетесь инвалидом.
Пример: Подрочить был заеб под мефом, дома секса не было . Мог по несколько часов заниматься этим непотребством. Порнушку смотрел и наяривал.
Кто ж с торчем вонючим спать будет. Тут через одного дрочилы порнушные.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 9 часть 1
98. Вывод: Гиря, в виде анозогнозии и рефлекса не даст наркоману всплыть со дна его жизни. Только помощь родных может дать ему второй шанс вернуться к нормальной и трезвой жизни.
Пример: Были моменты, когда жена устав от скандалов плюнула на меня и на время отстала со своими упреками, что же в это время сделал я. Меня никто не упрекал, не орал и не поднимал мне давление. Я как с катушек слетел, долбил наркоту как перепуганный. Только ее скандалы хоть как то меня успокоили, я стал врать ей и конечно не перестал, но сбавил обороты. Так что ее прессинг сохранил мне жизнь и я оказался здесь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
если забыть, можно опять вступить . Иногда даже снится что арестовывают или сижу уже, просыпаюсь в холодном поту.
Если проработать мораль - обратно не вступишь никак.
Знаешь, какая фраза мне нравится?
Что атеисты честнее, чем верующие, потому что атеисты не совершают каких-то вещей не из-за боязни совершить грех и прогневать господа, а потому, что им моральные нормы и здравомыслие не позволяет.

Вот и ты учись НЕ совершать не потому, что такое в твоей жизни было и привело к плачевному опыту, НО потому, что этого делать просто НЕДОПУСТИМО.
 
Последнее редактирование:

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 9 часть 1
98. Вывод: Гиря, в виде анозогнозии и рефлекса не даст наркоману всплыть со дна его жизни. Только помощь родных может дать ему второй шанс вернуться к нормальной и трезвой жизни.
Пример: Были моменты, когда жена устав от скандалов плюнула на меня и на время отстала со своими упреками, что же в это время сделал я. Меня никто не упрекал, не орал и не поднимал мне давление. Я как с катушек слетел, долбил наркоту как перепуганный. Только ее скандалы хоть как то меня успокоили, я стал врать ей и конечно не перестал, но сбавил обороты. Так что ее прессинг сохранил мне жизнь и я оказался здесь.
О да, только благодаря прессингу я узнала истинное лицо наркомана, я ненавижу его, как быстро ты менял маски. Как из любящего и доброго мужчины ты превратился в злобного дебила, брызжущего слюнями с маленькими сальными глазками и вдобавок от которого несёт всеми вонями одновременно и перегаром и суперкислячим потом да ещё потниками за километр. Фу блеа
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня: сегодня много узнал о болезнях, примерил их себе и оказалось не такой уж я и здоровый человек, кроме наркомании предстоит еще кое-что подлечить.
Всем добра, посмотрю фильм из рекомендаций и спать.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Итог дня: сегодня много узнал о болезнях, примерил их себе и оказалось не такой уж я и здоровый человек, кроме наркомании предстоит еще кое-что подлечить.
Всем добра, посмотрю фильм из рекомендаций и спать.
После просмотра фильма, напиши его название и какое твоё мнение о фильме, о чём он