Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет. С выздоровлением тебя. Успехов тебе, крепкого здоровья, побольше энтузиазма.
Радуй своих родных и близких, сам радуйся жизни. Цени все что у тебч есть.
@Anastaisha привет. Спасибо вам за участие. Ясных дней и обычного женского счастья.
Мира и добра!
Спасибо.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Присоединяюсь! Я кажется тоже не поздравила ещё. @Mike будь в тонусе, не забивай на саморазвитие, стремись каждый день сделать чуть лучше, чем предыдущий, добра!
спасибо, стараюсь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
спасибо, стараюсь.
Миша, привет! В уроках по Комиссаровой....почему не пишешь после прочтения свой пример? Постарайся всё прочитанное сравнивать со своими отношениями и прописывать всё до мелочей. Так будет видно, что ты усвоил, а где нужно поработать, доработать. Хорошо?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Миша, привет! В уроках по Комиссаровой....почему не пишешь после прочтения свой пример? Постарайся всё прочитанное сравнивать со своими отношениями и прописывать всё до мелочей. Так будет видно, что ты усвоил, а где нужно поработать, доработать. Хорошо?
привет. хорошо, только пока никак не добраться до нее((
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.488
Реакции
47.581

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет, Миша. А Настя читает? Возможно, обсуждаете за ужином?
Привет. Сначала меня ждала, чтоб потом обсуждать. Сейчас дальше читать стала, тк я пока завис на работе.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет. Сначала меня ждала, чтоб потом обсуждать. Сейчас дальше читать стала, тк я пока завис на работе.
Отлично, пусть не останавливается:) будет на шаг впереди:)
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Привет. Сначала меня ждала, чтоб потом обсуждать. Сейчас дальше читать стала, тк я пока завис на работе.
Как у тебя появится время ты будешь пихать в себя дерь.мо и о статьях даже не подумаешь. Что мешает тебе перед сном прочитать хотя бы одну и так каждый вечер, все лучше, чем сопли распускать здесь на отходняках.
Золотые слова Фёдор Бенедиктович!
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
@Mike привет Мишань ! как жизнь , чего нового, к дню знаний готовы ? Насте привет передавай , пусть хоть зайдет отпишется как поживаете.