Помехи на пути избавления: невроз и депрессия - до употребления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
Я тоже чувствительная, ранимая, обидчивая....и прочее...а мой брат другой, а воспитывались в одной семье. Он успешный, пробивной и сильный. Почему?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Согласна...Вот в той книге тоже об этом...
Ну так, таких книг очень много, в принципе. Это позиция нейробиологии. Единственно разумная позиция.
А психиатрия с психологией - чепуха...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я тоже чувствительная, ранимая, обидчивая....и прочее...а мой брат другой, а воспитывались в одной семье. Он успешный, пробивной и сильный. Почему?
Вот всё потому) Разный мозг, от рождения.
 

Natali

Guest
Так прикол в том, что может быть совсем банальная и дурацкая причина сбоя гормонального, потому и АДы не берут)
Может....но их же море...и разной направленности... Мне первый АД был назначен и второй, которые не подошли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Может....но их же море...и разной направленности... Мне первый АД был назначен и второй, которые не подошли...
Ну да, море. От обычной кисты, до плохо работающих надпочечников... Тут нужно комплексное обследование, конечно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да, существуют отклонения в мозгу физиологические, или в ЦНС там, но такая депрессия заметна на фоне психогенной, у меня знакомый такой болел. Она проявляется на ровном месте без видимых причин. А у меня было совсем по другому. Меня обижали - мне было грустно. Обижали часто. И постепенно, не сразу, накопился стресс и перешел в депрессию. Обычное дело.
Короче. Друзей у меня не было и до наркотиков. И настроения. И уверенности. Это я отчетливо помню.
А откуда вы знаете, что было бы с вашим настроением, если бы вас не обижал отчим??? Откуда вы это знаете? Не было бы отчима, вы бы обижались на сверстников и учителей... Или мать. Просто так вышло, что отчим стал камнем преткновения.
 

Сергей Сергеевич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
3
Не знаю, куча людей пробовала амфетамин, а остались на нем процентов 10. И вот почему они не сели? А эти 10 сели?
 

Сергей Сергеевич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
3
А откуда вы знаете, что было бы с вашим настроением, если бы вас не обижал отчим??? Откуда вы это знаете? Не было бы отчима, вы бы обижались на сверстников и учителей... Или мать. Просто так вышло, что отчим стал камнем преткновения.
Да как, как. Всегда понятно, что человек тебе неприятен, раздражает и пугает. Вот его дома нет, я рад. Он вернулся - все, работает рефлекс. Да это подтвержденный кучей психологических исследований факт. Это даже входит в официальные причины неврозов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Не знаю, куча людей пробовала амфетамин, а остались на нем процентов 10. И вот почему они не сели? А эти 10 сели?
Вот что за бред, а? На деле, всё наоборот, спросите у любого наркомана) На амфетамине остаётся 95% тех, кто его однажды попробовал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да как, как. Всегда понятно, что человек тебе неприятен, раздражает и пугает. Вот его дома нет, я рад. Он вернулся - все, работает рефлекс.
Не было бы его, вы бы печалились по иному поводу. Сергей, прекратите жевать эти сопли. Вы уже выросли давно и отчим не имеет отношения к вашей наркомании. Просто вам не повезло. Попробовали рано, вот и встряли по уши...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
И вот почему они не сели?
Да потому что п..здят они) Они сели на него, сели. Только толерантность не так быстро развивается и многие долгие годы употребляют раз в месяц, раз в пару недель, при этом утверждают, что не сели.
 

Сергей Сергеевич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
3
Вот что за бред, а? На деле, всё наоборот, спросите у любого наркомана) На амфетамине остаётся 95% тех, кто его однажды попробовал...
У меня лично друзей 10, которые попробовали раз, сказали, что это говно редкостное и больше никогда не ели. Ну или там два три раза. Но они все говорят, что от них такие отходняки, что ну их на фиг. Как бред-то? Были исследования, анонимно опрашивались ученики школ крупных городов России. Так вот там пробовали почти все, а оставались около 10 процентов.
 

Natali

Guest
Да потому что п..здят они) Они сели на него, сели. Только толерантность не так быстро развивается и многие долгие годы употребляют раз в месяц, раз в пару недель, при этом утверждают, что не сели.
Марусь, крайний вопрос...Как-то же они не скатываются на ежедневное употребление? Интересно почему? Гордые наверно ходят, что могут раз в месяц и усё)
 

Сергей Сергеевич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
3
Да потому что п..здят они) Они сели на него, сели. Только толерантность не так быстро развивается и многие долгие годы употребляют раз в месяц, раз в пару недель, при этом утверждают, что не сели.
Слушайте, люди, вы чего? Это мои знакомые которые вместе со мной его употребляли, сказали что не понравилось и не употребляют больше. Их цела куча, в клубах чего только не попробуешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Марусь, крайний вопрос...Как-то же они не скатываются на ежедневное употребление? Интересно почему? Гордые наверно ходят, что могут раз в месяц и усё)
Да нет, всё, опять же, дело в мозге))) Почему кто-то может пить всю жизнь по пятницам и не оскотинится до крайней степени алкоголизма, не ссать в штаны и держать планку раз в неделю? Потому, что толерантность там растет медленно, а у склонных к алкоголизму - мигом всё происходит..
 

Сергей Сергеевич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
3
Эммм... Желаю вам успехов в вашем нелегком деле, Дамы) Спасибо за беседу и спокойной ночи!
 

Natali

Guest
Да нет, всё, опять же, дело в мозге))) Почему кто-то может пить всю жизнь по пятницам и не оскотинится до крайней степени алкоголизма, не ссать в штаны и держать планку раз в неделю? Потому, что толерантность там растет медленно, а у склонных к алкоголизму - мигом всё происходит..
Поняла....ох уж этот мозх!!!