- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Данилин, сотку рублей, раз в два, три месяца даёт на писателей, чтобы форум шатать, у Данилина это обычно молодые врачи-психиатры и психотерапевты. Потом снова включается робот-бот, так как не реально модерировать пси площадку из-за бреда, флуда.
НО! на Шизе в это время разделы закрываются, чтобы психи не заходили.
Понятно))) Девушка меня повеселила)))) текст забавный прощальный) фиг с ней....зарекалась же заходить в неизведанные темы.. Сую нос туда , куда не надо)Не пойду больше никуда....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Может тогда команда форума ответит мне на вопрос, если все прекрасно понимают и делают основной упор на рефлексы, почему данный сайт один в один слизан с самой известной площадки продажи наркоты, вот это обстановочный рефлекс так рефлекс...
Шо ты несешь, девочка?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Хотела уйти не попрощавшись, но решила всё-таки послать вас на.***!
Людок, ты сильно так не психуй, что нарколыга торчковая на морЯ летит, а ты остаёшься коров пасти.
Так разнервничалась, смотри молоко у скота пропадёт.
Стасик, на языке мазоль натрешь столько жопу админам подлизывать.
Андрюха, тебе советую завязать с наркотой. А то прирежешь кого-нибудь, чует моё сердце!

У меня всего лишь 2 дня, как я не употребляю ничего, кроме молока. Спасибо нашим фермерам. Так и то мозг лучше работает.
Вырываете фразы из контекста и брызжите тут ядом, как огалделые!
Обратившись к вам за помощью, я явно ошиблась дверью.
Как писала тут ещё одна комментатор, приведя в пример что приходя в новый коллектив никто не выё...
Так а где я вые.нулась???
Я очень вежливо общалась.
Зубы показала только после того, как начали на меня катить на пустом месте.

Всем счастливо оставаться в этой ж.опе. Я решу свои проблемы сама.
Вы мне явно не помощники, как я поняла.
Намастэ, битчез
Ой че мне психовать, я не люблю море и жару. У меня речка в 60 метрах от дома, рыбалка, охота и все прелести что вам и не снились торчкам ни разу .
По поводу моря говорилось с одной целью- чтобы вдуплила что бросать нужно там где торчала, и не баловать себя роскошным отдыхом, а наоборот антирефлекс вырабатывать. Долбило несколько человек, но видимо кокаин твой мозг высушил совсем раз не доходит ничерта.
Ядом тут никто не брызжит. Это все твои обидки под торчевом на отходах. Кругом у вас торчей все виноваты и все обижают , злыдни такие, одни вы буддисты миролюбивые никого не обижаете, даже растеньицы уважаете. Совсем рехнулись на своем веганстве.С молоком то разговариваешь, прежде чем испить,?)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Стасик

Guest
Я же перестала быстро и извинилась перед тобой!
Ты лучше не разговаривай сейчас, видишь, здесь начальство тусит, иди спать ляг. Сейчас ещё сыночек Маруси придёт, а мама Маруся ничего не заметит и не увидит - классика :Cray:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты лучше не разговаривай сейчас, видишь, здесь начальство тусит, иди спать ляг. Сейчас ещё сыночек Маруси придёт, а мама Маруся ничего не заметит и не увидит - классика :Cray:
)))))))))))))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Шо ты несешь, девочка?
В общем, я читала-читала и поняла, что автор выбесил Стасика своей пафосностью.
А насчёт слизанного сайта... Анастасия, 98% форумов в сети - это готовые движки. Никто и ничего не слизывает, это просто готовые движки и они похожи. Только цвета меняют люди и лого свои ставят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Ты лучше не разговаривай сейчас, видишь, здесь начальство тусит, иди спать ляг. Сейчас ещё сыночек Маруси придёт, а мама Маруся ничего не заметит и не увидит - классика :Cray:
)))))))))))))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Приветик!
Я тебе ссылку могу переслать на тот сайт, но я его даже не открывала, там браузер какой то скачивать надо, сайт запрещен роскомнадзором. Это уже второй сайт кто ворует статьи. Поздравляю с известностью.))) но видишь, их заблочил роскомнадзор, а твой прицепом нет....значит ниче страшного.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Приветик!
Я тебе ссылку могу переслать на тот сайт, но я его даже не открывала, там браузер какой то скачивать надо, сайт запрещен роскомнадзором. Это уже второй сайт кто ворует статьи. Поздравляю с известностью.))) но видишь, их заблочил роскомнадзор, а твой прицепом нет....значит ниче страшного.
Какой второй?)) Судя по данным вебмастера, уже около 50 сайтов растащили статьи кусками)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты лучше не разговаривай сейчас, видишь, здесь начальство тусит, иди спать ляг. Сейчас ещё сыночек Маруси придёт, а мама Маруся ничего не заметит и не увидит - классика :Cray:
Больная тема у тебя: Маруся с сыночком...
Давай вытрем слёзки:cray2:

А спать мне ещё рано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
но видишь, их заблочил роскомнадзор, а твой прицепом нет....значит ниче страшного.
Нас не заблочат, у нас же нет ничего запрещенного законом... А то, что у кого-то есть какие-то куски нашего сайта - это к нам отношения не имеет, растаскивают абсолютно все сайты, любой тематики...