- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Какой второй?)) Судя по данным вебмастера, уже около 50 сайтов растащили статьи кусками)))
Ого....тащут по кускам гады)))
А потом вот такая клиентура неадекватная заходит...должны же матери и жены нарков заходить, а в последнее время торчи на гусях...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Ого....тащут по кускам гады)))
А потом вот такая клиентура неадекватная заходит...должны же матери и жены нарков заходить, а в последнее время торчи на гусях...
Се ля ви... Им подходят наши ключи, вот и парсят автоматом...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
и парсят автоматом...
И сайт находят не вручную, а автоматически. И парсят с разных сайтов наркотематики, кусками. Примерно с 10 сайтов тащит робот тексты, лепит в куски большие...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
И сайт находят не вручную, а автоматически. И парсят с разных сайтов наркотематики, кусками. Примерно с 10 сайтов тащит робот тексты, лепит в куски большие...
И такие тексты, как ни странно, дольше живут, чем тупой копипаст, полной статьёй. Но потом все равно, под фильтр их загоняют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
И такие тексты, как ни странно, дольше живут, чем тупой копипаст, полной статьёй. Но потом все равно, под фильтр их загоняют.
Она написала что тот сайт с этими именно статьями аж с 11 года. При этом пишет что торчала на наркоте всего 2 года и последний раз в ноябре.
О как во времени потеряться можно)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Какой второй?)) Судя по данным вебмастера, уже около 50 сайтов растащили статьи кусками)))
Мааааать привет как настроение работа ? шли фото новое плакат с твоим изображением затерся от слез счастье что новый пророк появился )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Она написала что тот сайт с этими именно статьями аж с 11 года. При этом пишет что торчала на наркоте всего 2 года и последний раз в ноябре.
О как во времени потеряться можно)
А, ну это уже полная чушь...
И вообще, много врет эта дама. Жаль, нет времени заострять внимание на её россказнях) Но выглядит это всё нелепо.
Муж у неё наркоман, но меру знает. Но при этом, она от него скрывает употребление и он ваще не в курсе...
Бред амфетаминовый, обыкновенный. Ум за разум у девушки заходит.
Сейчас с ней спорить, что с пьяной, она на своей волне и в голове полная каша.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Не пойму, как она заходит с наркосайтов левых? Там куски текста со ссылями на нас?
Я туда не заходила даже, не знаю. Браузер еще скачивать чтоб наркосайты видеть..у меня итак от приложений памяти в телефоне нет. Удаляю удаляю их...а по стилю тебе никого не напоминают эти двое из ларца?) резко одновреиенно нарисовавшиеся на форуме..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Я туда не заходила даже, не знаю. Браузер еще скачивать чтоб наркосайты видеть..у меня итак от приложений памяти в телефоне нет. Удаляю удаляю их...а по стилю тебе никого не напоминают эти двое из ларца?) резко одновреиенно нарисовавшиеся на форуме..
По стилю? Хз... Ща зайду с Мозиллы в админку и гляну айпи. С хрома у меня ваще форум глючит и нет доступа в админку.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Мааааать привет как настроение работа ? шли фото новое плакат с твоим изображением затерся от слез счастье что новый пророк появился )))
Привет, мой дорогой))) Настроение у меня - прекрасное! Работа пошла, тьху-тьху, семимильными шагами. Уже по 2 мастера в смене стоят, но я это уже говорила, кажись.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Я туда не заходила даже, не знаю.
Ну, даже, если они парсят со ссылями(а это скорей всего, там же каждая статья перелинкована по раз 6-7), это нам не страшно. Один раз 40 000!!!! ссылей наделали на дорвеи и ничего, Яша потом убрал это всё...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
А, ну это уже полная чушь...
И вообще, много врет эта дама. Жаль, нет времени заострять внимание на её россказнях) Но выглядит это всё нелепо.
Муж у неё наркоман, но меру знает. Но при этом, она от него скрывает употребление и он ваще не в курсе...
Бред амфетаминовый, обыкновенный. Ум за разум у девушки заходит.
Сейчас с ней спорить, что с пьяной, она на своей волне и в голове полная каша.
Не, это другая, которая с длинным ником типа никчемная ниочемная...
А автор темы да, амф с коксом. Но это то что тест показал. Кокс наверняка бадяжат солями. Говорит по запаху отличает, был кокаин чистый или нет. Впервые слышу что носом можно экспертизу проводить. Везде его барыги пробуют всегда не на запах а конкретно нюхают)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет, мой дорогой))) Настроение у меня - прекрасное! Работа пошла, тьху-тьху, семимильными шагами. Уже по 2 мастера в смене стоят, но я это уже говорила, кажись.
так ты ногти делаешь и командуешь двумя подстригалками ?)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067