- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
А кто ещё, только ты и всё. Фильтры снимут поисковики и меня нах отседого пошлют.
Да чего ты заладил? Никто тебя никуда не пошлет))) На тебе форум держится. И ты его и раскрутил. Или думаешь, я этого не понимаю?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
Да чего ты заладил? Никто тебя никуда не пошлет))) На тебе форум держится. И ты его и раскрутил. Или думаешь, я этого не понимаю?
А значок "Команда" пришлось снять, ты уж не обижайся. Это из-за твоих приступов, люди тогда в недоумении и думают, что мы тут издеваемся.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Летал, Лимон, Мать Влада, Алина в самом начале - эт кого я вспомнил. Знаю ещё некоторых, но с ними я общаюсь и упоминать не буду.
Ты меня наверное не упоминаешь?)))
Ну я же извинилась, и у Людмилы прошу прощения! Извините меня, Люси, мне правда глаза порезала. Ну не была я готова назвать себя алкашихой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну ладно, не единственная))
Не приукрашивай) и я на таких не обижаюсь) спесивые торчишки... Смешные)) тупость беспросветная думать что засчет торчков можно самооценку поднимать. И мы это ради удовольствия гнобим их. Похоже на Евгения, но стиль не его.
градация же) ты подруга, я кореш....ты забыла? Есть кошечка еще. Ангел. У Стаса всё как положено! Ничего не перепутаешь. Я всё запомнила.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты меня наверное не упоминаешь?)))
Ну я же извинилась, и у Людмилы прошу прощения! Извините меня, Люси, мне правда глаза порезала. Ну не была я готова назвать себя алкашихой.
Лера :Rose:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты меня наверное не упоминаешь?)))
Ну я же извинилась, и у Людмилы прошу прощения! Извините меня, Люси, мне правда глаза порезала. Ну не была я готова назвать себя алкашихой.
Да мне то что)))) я вообще без эмоций ,не обижаюсь. Хорошо что дошло, я рада...до всех бы так быстро доходило). Кокаиновых тут еще не было, мы привыкли по быдлятски то с солевыми, а тут королева нарисовалась на кокаине... С подиума к нам снизошла в самое днище)))
 

Стасик

Guest
Это ты пр какому принципу их перечислил? Как самых бронелобых что ли?
Нет, они все орали, что здесь неадекваты поднимают самооценку за счёт больных людей - Это суть сказанного, у всех разные интерпретации били.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
Мне больше всего понравилось, как Зеленский говорит Пороху: я не ваш оппонент, я ваш приговор))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328

Стасик

Guest
Ты меня наверное не упоминаешь?)))
Ну я же извинилась, и у Людмилы прошу прощения! Извините меня, Люси, мне правда глаза порезала. Ну не была я готова назвать себя алкашихой.
Слушай, ты какими тачками банчила ? Я не видел, чтобы заднеприводные лохи покупали немецкие мопеды за 5 - 10+ лямов.
С твоим умением манипулировать, только по телефону можно отвечать. Ты секретаршей чтоли была.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
А как перекручивать сейчас все слова Зели пытаются... Он одно скажет, а они раздувают всё иначе... Например, он в каком-то контексте, в смысле, что нас Россия может втягивать в войны мировые, если мы помиримся, он ответил: что на данный момент это уже давно нереально, мы уже не имеем ничего общего с Россией в этом плане.
Но перекручивают, типа, он обманул и он против России и бла-бла... В общем, каждое слово через жопу команда Пороха выкручивает...
 

Стасик

Guest
Да мне то что)))) я вообще без эмоций ,не обижаюсь. Хорошо что дошло, я рада...до всех бы так быстро доходило).
Пороть её надо, эта малолетка привыкла, что мужики в автосалоне делают вид, что не видят её дешёвую психологию.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вернулась смотреть блин.......сейчас чуть гляну....раз такое правое дело)
блин, перевод нужен....Я ничего не пойму ....только догадываюсь
у нас будет интересно на ютубе? Ну на Зеленского всё реагируют грооооомко....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Слушай, ты какими тачками банчила ? Я не видел, чтобы заднеприводные лохи покупали немецкие мопеды за 5 - 10+ лямов.
С твоим умением манипулировать, только по телефону можно отвечать. Ты секретаршей чтоли была.
Ты че опять на меня наезжаешь?
Манипулировать не умею - ну и ладно, не самый желанный навык в жизни.

Mercedes-Benz.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А мы - завидуем. Вот такой вывод у дамы)))
Да, представь, завидую что на море меня не везет никто))) и кто то заставляет скот разводить))) прям как у большинства деревенских одна мечта всей жизни- чемодан вокзал,москва..)))ну а тут еще море, кокаин, пальмы)))
Это прям такие загоны лимитчиков и гастров). Все они жрут черную икру ложками и нюхают кокаин чистый и какают брильянтами).
Ты почему Марусечка для элиты наркоманской отдельную методу не написала? Тут не знаешь на какой кобыле подьехать чтоб не обидеть)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
блин, перевод нужен....Я ничего не пойму ....только догадываюсь
у нас будет интересно на ютубе? Ну на Зеленского всё реагируют грооооомко....
От блин, точно, вам же непонятно... Ну, вряд ли у вас будет корректный перевод.