- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я года три
Отож... После свержения Яныка мы в такую жопу попали... А никто же не верил из людей, что эта шайка бендеров сможет такое сотворить. Все были уверены, что ничем это не закончится, повоняют, как всегда и угомонятся. Но нет, задурили головы людям на время...
у нас медленно, но верно вниз....Я,не знаю чем это всё закончится....но с ценами беда....знаешь , даже Вискас , корм для кошек...уже в пачечке не 100 гр., а 85. Пипец....граммаж везде ниже не литр, а 900 гр в пакете молока, мороженое не 200, а 180.....пакеты тонкие....совсем....таблетки чуть ли не поштучно уже продают...качество жизни хуже....намного....средний класс тухнет, элита крепчает....а нищета вымрет скоро....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917
Позакрывали детдома, кстати)) Теперь детей находят в мусорных баках часто...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Это всё фигня... У нас ваще отменили скорую помощь, например. Сейчас хрен вызовешь скорую помощь, реформа, бляха...)))
Да много такого наворотили, нет слов.
А куда звонить?!
Своим ходом в больницу добираться?
А как же пенсионеры?
Платные услуги скорой расцвели?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917
наешь , даже Вискас , корм для кошек...уже в пачечке не 100 гр., а 85. Пипец....граммаж везде ниже не литр, а 900 гр в пакете молока, мороженое не 200, а 180.....пакеты тонкие....совсем....таблетки чуть ли не поштучно уже продают...
Тю, так у нас так оооочень давно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Позакрывали детдома, кстати)) Теперь детей находят в мусорных баках часто...
Ой! Я по учебе практику в КДН проходила! С детьми вообще кошмар, под мостами, в мусорках - и это с наличием детских домов, сволочи.
 

Стасик

Guest
Это уже махинация) Манипуляция в моем понимании что-то психологическое... но пусть)
Да какая разница как это называется, ты думаешь, что тебе всегда будет 20-25 лет ? Или ты собралась философствовать на диване, писать тонны макулатуры и жрать сухари с чаем. Да еб.ал я в рот эту философию и психологию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Блин, меня заставить о политике говорить))))))я ж этого не делаю никогда) шо со мной?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917
средний класс тухнет, элита крепчает....
Не знаю, у нас среднего класса нет ваще давно. Это видно по дискотекам, клубам, кафешкам... Почти всё пустое стоит, дискотеки ваще пару раз в неделю. А раньше ежедневно были.
Ща люди не ходят у нас никуда, дорого всё...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да какая разница как это называется, ты думаешь, что тебе всегда будет 20-25 лет ? Или ты собралась философствовать на диване, писать тонны макулатуры и жрать сухари с чаем. Да еб.ал я в рот эту философию и психологию.
Я согласна с тобой, и очень беспокоюсь за будущее. Это один из мотивов бросить наркоту. Что нужно сделать, чтобы качество жизни повысить?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот так) Нет у нас уже детдомов. У нас детей не бросают, типа))
В детские дома не только отказники ведь попадают. Куда девают детей, чьи родители погибли? Лишены родительских прав и некому взять опеку над ними?

Если закрыть больницы - люди болеть не перестанут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не знаю, у нас среднего класса нет ваще давно. Это видно по дискотекам, клубам, кафешкам... Почти всё пустое стоит, дискотеки ваще пару раз в неделю. А раньше ежедневно были.
Ща люди не ходят у нас никуда, дорого всё...
Нас это же ждёт.
Очень заметно расслоение!
Особенно в больших городах, где гастеры работают(
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не знаю, у нас среднего класса нет ваще давно. Это видно по дискотекам, клубам, кафешкам... Почти всё пустое стоит, дискотеки ваще пару раз в неделю. А раньше ежедневно были.
Ща люди не ходят у нас никуда, дорого всё...
у нас ещё ходят , но как то больше в фастфуд)..раньше мы с мужем ходили в кафе раз в неделю...сейчас перешли всей семьёй просто на домашние шашлыки....на большее денег нет))))
..ну у нас и регион не нищий, по сравнению со средней полосой то...