- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Мне действительно нужна поддержка. Но я не могу обратиться за ней к близким... я боюсь сознаться. Муж сам может употребить кокаин или покурить. Но у него не бывает марафонов. Он знает меру. А я не знаю. У меня просыпается страшная жадность. Мне хочется ещё и ещё. Статьи читаю, очень много полезной информации. Я звонила на горячую линию помощи. Они утверждают, что я сама не справлюсь. Предлагают прислать нарколога и прокапать меня. И потом на реабилитацию. Но я не могу этого сделать, потому что муж может взять выписку из банка и увидеть, что я оплачивала эти услуги. Да и страшно что поставят на учёт в диспансер. А тут на сайте прочитала, что в моей ситуации возможно справиться самой. Очень в это верю.
Не бывает меры в наркоте, а муж тоже нарк у вас. Просто толерантность у него медленнее развивается.
Вот тут все части инструкции как бросить. Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma и вот про самообман
А так как ваш муж тоже нарк то он не помошник вам.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Не бывает меры в наркоте, а муж тоже нарк у вас. Просто толерантность у него медленнее развивается.
Вот тут все части инструкции как бросить. Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma и вот про самообман
А так как ваш муж тоже нарк то он не помошник вам.
Я читала, что кокаянисты если употребляют вместе, то при виде человека с которым они употребляли или видят место где употребляли(например ванная комната), то у них возникает дикое желание употребить наркотик. Мозг психологически зависим.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я читала, что кокаянисты если употребляют вместе, то при виде человека с которым они употребляли или видят место где употребляли(например ванная комната), то у них возникает дикое желание употребить наркотик. Мозг психологически зависим.
Это у всех. Обстановочный рефлекс.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Не бывает меры в наркоте, а муж тоже нарк у вас. Просто толерантность у него медленнее развивается.
Вот тут все части инструкции как бросить. Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma и вот про самообман
А так как ваш муж тоже нарк то он не помошник вам.
Согласна. Он улетел в горы. Чистится там и говорит что по возвращению не вернётся даже к траве. Я тоже поставила цель себе больше не возвращаться к этой дряни. Утром, когда написала сюда, было тошно. Проснулась с диким отходняком. Больше не хочу таких ощущений испытывать. Думаю даже алко нужно исключать. Хотя пью не много и в основном пиво, в тёплое время года. Крепкий алкоголь не пью вообще
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Я читала, что кокаянисты если употребляют вместе, то при виде человека с которым они употребляли или видят место где употребляли(например ванная комната), то у них возникает дикое желание употребить наркотик. Мозг психологически зависим.
Похоже что правда. Мы как-то были в гостях, там был кокс, через неск дней разговаривала с мужем по телефону, он ехал в машине. И такой говорит мимо дома товарища этого проезжаю, тут в воздухе прям запах кокоса стоит. Ужас конечно. Что творят с мозгом эти вещества. Я так жалею, что когда-то попробовала. Молодая была и глупая. Я была модель. А в этом бизнесе все сидели на порошке.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Согласна. Он улетел в горы. Чистится там и говорит что по возвращению не вернётся даже к траве. Я тоже поставила цель себе больше не возвращаться к этой дряни. Утром, когда написала сюда, было тошно. Проснулась с диким отходняком. Больше не хочу таких ощущений испытывать. Думаю даже алко нужно исключать. Хотя пью не много и в основном пиво, в тёплое время года. Крепкий алкоголь не пью вообще
алко та же наркота , только завуалированная социумом .
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
алко та же наркота , только завуалированная социумом .
И под алкоголем появляется тяга к наркоте, если был с ней опыт. Сколько раз за собой замечала. Ещё до того как пристрастилась к амфетамину, как выпью, так мысли про кокс, шуточки про него. И т.д.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Похоже что правда. Мы как-то были в гостях, там был кокс, через неск дней разговаривала с мужем по телефону, он ехал в машине. И такой говорит мимо дома товарища этого проезжаю, тут в воздухе прям запах кокоса стоит. Ужас конечно. Что творят с мозгом эти вещества. Я так жалею, что когда-то попробовала. Молодая была и глупая. Я была модель. А в этом бизнесе все сидели на порошке.
Раньше возможно. Но это в прошлом.
Сейчас столько моделей знаю, которые даже молоко не пьют! Не то что пиво и наркоту.
А вообще - у нас с Вами одинаковый набор веществ)
От них не бывает кумара опиоидного, важно выспаться, покушать и дать мозгу время отдохнуть) Вы улетаете - с этим проблем быть не должно. На отдыхе ни Вы, ни супруг употреблять ведь не планируете?) а по возвращении первым делом к нам
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И под алкоголем появляется тяга к наркоте, если был с ней опыт. Сколько раз за собой замечала. Ещё до того как пристрастилась к амфетамину, как выпью, так мысли про кокс, шуточки про него. И т.д.
Да-да!)
А то вечер как то не завершён кажется.

Типа: «Мы что, серьёзно только пить будем?!»))))
И мозг такой: «Тааааа неееее, ну ты че! Щас утрою!»)))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Согласна. Он улетел в горы. Чистится там и говорит что по возвращению не вернётся даже к траве. Я тоже поставила цель себе больше не возвращаться к этой дряни. Утром, когда написала сюда, было тошно. Проснулась с диким отходняком. Больше не хочу таких ощущений испытывать. Думаю даже алко нужно исключать. Хотя пью не много и в основном пиво, в тёплое время года. Крепкий алкоголь не пью вообще
Да надо будет всё бросать и алкашку.
Ведь все эти хим вещества делают дисфункцию мозга. Вызывая искусственное торможение нервной системы они подавляют естественную функцию торможения. Она привыкла у вас к допингу и разучилась расслабляться когда надо от этого депресиия и тд теперь нужно время чтоб восстановить естественную функцию торможения.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Раньше возможно. Но это в прошлом.
Сейчас столько моделей знаю, которые даже молоко не пьют! Не то что пиво и наркоту.
А вообще - у нас с Вами одинаковый набор веществ)
От них не бывает кумара опиоидного, важно выспаться, покушать и дать мозгу время отдохнуть) Вы улетаете - с этим проблем быть не должно. На отдыхе ни Вы, ни супруг употреблять ведь не планируете?) а по возвращении первым делом к нам
Я без него лечу. С детьми. Не планирую употреблять ни там, ни тут по возвращению. И вообще я рада что наткнулась на этот сайт. Утром хотелось сдохнуть. Благодаря поддержке появилась вера в себя. И ощущение что я справлюсь. Спасибо всем большое
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Раньше возможно. Но это в прошлом.
Сейчас столько моделей знаю, которые даже молоко не пьют! Не то что пиво и наркоту.
А вообще - у нас с Вами одинаковый набор веществ)
От них не бывает кумара опиоидного, важно выспаться, покушать и дать мозгу время отдохнуть) Вы улетаете - с этим проблем быть не должно. На отдыхе ни Вы, ни супруг употреблять ведь не планируете?) а по возвращении первым делом к нам
В прошлом однозначно. Сейчас действительно многие прям за ЗОЖ в этой индустрии но в мое время. Были горы кокаина и реки алкоголя...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Ваше время впереди ))
Период с наркотой за жизнь не считаю, вся на рефлексах.
У меня такая кожа стала плохая. Волосы сыпаться начали. Это всего лишь за три месяца. Хотя я постоянно хожу к косметологу. Дома уходы делаю. Сильно руки постарели. Это просто кошмар какой-то. На ногтях покрытие не держится... в общем полный абзац. Страшно представить что творится с почками, сердцем, печенью и так далее
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У меня такая кожа стала плохая. Волосы сыпаться начали. Это всего лишь за три месяца. Хотя я постоянно хожу к косметологу. Дома уходы делаю. Сильно руки постарели. Это просто кошмар какой-то. На ногтях покрытие не держится... в общем полный абзац. Страшно представить что творится с почками, сердцем, печенью и так далее
Никому стимуляторы молодости и красоты не прибавили, неудивительно)
Это от обезвоживания. Пейте сейчас больше воды, нужно вымыть химию из организма.
Всё придёт в норму, если больше употреблять не будете. Сама из-за ногтей переживаю, стали хрупкие, хотя не страдала этим никогда. Но помимо ногтей у меня полетели зубы (пока зубы мудрости, но аж трясёт от мысли, что могли портиться другие)
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Никому стимуляторы молодости и красоты не прибавили, неудивительно)
Это от обезвоживания. Пейте сейчас больше воды, нужно вымыть химию из организма.
Всё придёт в норму, если больше употреблять не будете. Сама из-за ногтей переживаю, стали хрупкие, хотя не страдала этим никогда. Но помимо ногтей у меня полетели зубы (пока зубы мудрости, но аж трясёт от мысли, что могли портиться другие)
А сколько употребляли амфетамин? У меня с зубами вроде все нормально.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А сколько употребляли амфетамин? У меня с зубами вроде все нормально.
Вроде.
Первый зуб я удаляла из-за воспаления (этому не именно нехватка кальция, но и убитый стимуляторами иммунитет послужили) - и произошло это только спустя три месяца ремиссии.
Пока употребляешь - не крошишься.
Потому что он последние силы организма выжимает на существование.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Раньше завяжете - меньше урон.
После первого полугода-года я была ещё в относительном порядке, но мозгов тормознуть не хватало.
«Хорошо ж пока всё!
А потом - будет потом.»
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Вроде.
Первый зуб я удаляла из-за воспаления (этому не именно нехватка кальция, но и убитый стимуляторами иммунитет послужили) - и произошло это только спустя три месяца ремиссии.
Пока употребляешь - не крошишься.
Потому что он последние силы организма выжимает на существование.
Я очень переживаю за то, что когда мне станет полегче физически и морально. Я снова захочу этого дерьма. Как в эти моменты справляться? Я читала что надо прекратить общение с теми, с кем употреблял. Фен я употребляла одна и никто из моих близких об этом не знает...