- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
ну ты же глупо мыслишь даже щас , смотри ты так не бросишь , потому что ты можешь врать , абстрагироваться во избежании палева себя перед ними , а так они будут присекать тебя они же тебя любят ты их дочь он твой любимый человек , ты думаешь когда ты от передоза сдохнешь или примут мусора , то ты прям им сделаешь легче , или много всяких штук произойти может например вместо кокса будет соль и отъедешь ты чердаком на долго . Ты думай за детей за мать за мужа не так как они щас отнесутся потом , ты не бросишь 1000% без принятия себя как наркомана перед своими родными думай шире или ты отупела совсем вроде не маленькая .
Жестко конечно, но видимо с такими, как я, только так и надо. Иначе так и буду жалеть себя и искать себе оправдания. Начну наверно с мамы...
Про отупение, кстати, мне кажется мозг реально подсох. Я что-то хочу сказать и забываю слова.
Как те, кто годами употребляет, я не представляю!
Эти три месяца я употребляла очень часто. Были перерывы на несколько дней.
Кстати, тот человек, что заказывал мне товар и привозил (я сама не умею пользоваться этими сайтами)
Он оставлял мне его прямо в моем подъезде, я забрала его, открываю, а там 2 пакетика и в одном порошок блестящий, похожий на соль. Я спросила что это, это говорит меф, типо бонус тебе, попробуй.
Зная себя, на тот момент я уже осознавала, что не могу отказаться от кайфа, побоялась его пробовать. Он сказал мне, что я больная что это гораздо лучше фена, такой кайф испытаешь, причём фен он называет исключительно «дерь.мо», сказал что он вообще-то мне такой подгон сделал, мол меф этот стоит гораздо дороже.
В общем я испугалась, что сейчас меня пытаются пересадить на более плотную вещь. И с того момента у меня закралась мысль, что что-то со мной не так, но я ее гнала, находя себе различные оправдания. Вплоть до сегодняшнего дня..
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Жестко конечно, но видимо с такими, как я, только так и надо. Иначе так и буду жалеть себя и искать себе оправдания. Начну наверно с мамы...
Про отупение, кстати, мне кажется мозг реально подсох. Я что-то хочу сказать и забываю слова.
Как те, кто годами употребляет, я не представляю!
Эти три месяца я употребляла очень часто. Были перерывы на несколько дней.
Кстати, тот человек, что заказывал мне товар и привозил (я сама не умею пользоваться этими сайтами)
Он оставлял мне его прямо в моем подъезде, я забрала его, открываю, а там 2 пакетика и в одном порошок блестящий, похожий на соль. Я спросила что это, это говорит меф, типо бонус тебе, попробуй.
Зная себя, на тот момент я уже осознавала, что не могу отказаться от кайфа, побоялась его пробовать. Он сказал мне, что я больная что это гораздо лучше фена, такой кайф испытаешь, причём фен он называет исключительно «дерь.мо», сказал что он вообще-то мне такой подгон сделал, мол меф этот стоит гораздо дороже.
В общем я испугалась, что сейчас меня пытаются пересадить на более плотную вещь. И с того момента у меня закралась мысль, что что-то со мной не так, но я ее гнала, находя себе различные оправдания. Вплоть до сегодняшнего дня..
Мне тоже его предлагали. И ещё какие-то кристаллы, ими вообще восхищались.
А мой фен называли «бомжатиной»)))

Подруга употребляла меф и говорила, что на него ещё сильней тянет потом, чем на ф.
Так что нам, считай, повезло )
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Жестко конечно, но видимо с такими, как я, только так и надо. Иначе так и буду жалеть себя и искать себе оправдания. Начну наверно с мамы...
Про отупение, кстати, мне кажется мозг реально подсох. Я что-то хочу сказать и забываю слова.
Как те, кто годами употребляет, я не представляю!
Эти три месяца я употребляла очень часто. Были перерывы на несколько дней.
Кстати, тот человек, что заказывал мне товар и привозил (я сама не умею пользоваться этими сайтами)
Он оставлял мне его прямо в моем подъезде, я забрала его, открываю, а там 2 пакетика и в одном порошок блестящий, похожий на соль. Я спросила что это, это говорит меф, типо бонус тебе, попробуй.
Зная себя, на тот момент я уже осознавала, что не могу отказаться от кайфа, побоялась его пробовать. Он сказал мне, что я больная что это гораздо лучше фена, такой кайф испытаешь, причём фен он называет исключительно «дерь.мо», сказал что он вообще-то мне такой подгон сделал, мол меф этот стоит гораздо дороже.
В общем я испугалась, что сейчас меня пытаются пересадить на более плотную вещь. И с того момента у меня закралась мысль, что что-то со мной не так, но я ее гнала, находя себе различные оправдания. Вплоть до сегодняшнего дня..
я вижу по переписке ты шизишь и ты уже давно на солях не первый и не второй раз , иди говори маме , собери всю семью и скажи плач реви ори , скажи сайт дай статьи , я объясню дальше хуже 10000000% будет п.и.з.д.а ты начнешь сама двигаться по закладкам появиться новые знакомые тебя будут часто на.е.б.ы.вать использовать , тебя уже используют !!! Но ты свято веришь что ты рулишь ситуацией и это твое личное дело , но это не так ты игрушка как и любой нарк в большой системе
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Моя кошечка :Kiss: адекват или очередной псих на стиральном порошке ? Не хочу читать всю тему.
Судя по комментариям, ты ждёшь, что я сейчас буду с пена у рта доказывать, что я прошаренная и разбираюсь в наркоте?! Солей никогда не пробовала. Кокаин нюхала в разных уголках планеты. Самый хороший был в Доминикане, наверно потому что стоил $60. В общем чем должен пахнуть, знаю. Понятное дело. Что в Москве его разбаляют. Но на запах и ощущения могу определить. А вот с феном сложнее, мне попадались разные. Один вонял ужасно ацетоном. Как-то был вообще розового цвета. Потом все время привозили белый. Может и порошок стиральный. Но похудела я на нем не хило. И кошмарит меня тоже не слабо. Но уже смогла поесть, думаю это хороший признак. Очень жду вечера, чтобы уложить детей и лечь самой. А завтра проснуться более адекватном состоянии
 

Стасик

Guest
Я спросил мою кошечку (акк Алина), а не тебя торч в употребе. Твоё место под плинтусом, ты социальный скот.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
я вижу по переписке ты шизишь и ты уже давно на солях не первый и не второй раз , иди говори маме , собери всю семью и скажи плач реви ори , скажи сайт дай статьи , я объясню дальше хуже 10000000% будет п.и.з.д.а ты начнешь сама двигаться по закладкам появиться новые знакомые тебя будут часто на.е.б.ы.вать использовать , тебя уже используют !!! Но ты свято веришь что ты рулишь ситуацией и это твое личное дело , но это не так ты игрушка как и любой нарк в большой системе
Сделала тест. Он показывает эти соли? Это был самый большой, на 10 видов
 

Вложения

  • 2D6A0878-3000-44D9-86E0-18894F184CCF.jpeg
    2D6A0878-3000-44D9-86E0-18894F184CCF.jpeg
    624,2 KB · Просмотры: 75
  • A75BD900-3EC1-4C6F-B596-4D3F39A7E214.jpeg
    A75BD900-3EC1-4C6F-B596-4D3F39A7E214.jpeg
    611,8 KB · Просмотры: 74

Стасик

Guest
Судя по комментариям, ты ждёшь, что я сейчас буду с пена у рта доказывать, что я прошаренная и разбираюсь в наркоте?! Солей никогда не пробовала. Кокаин нюхала в разных уголках планеты. Самый хороший был в Доминикане, наверно потому что стоил $60. В общем чем должен пахнуть, знаю. Понятное дело. Что в Москве его разбаляют. Но на запах и ощущения могу определить. А вот с феном сложнее, мне попадались разные. Один вонял ужасно ацетоном. Как-то был вообще розового цвета. Потом все время привозили белый. Может и порошок стиральный. Но похудела я на нем не хило. И кошмарит меня тоже не слабо. Но уже смогла поесть, думаю это хороший признак. Очень жду вечера, чтобы уложить детей и лечь самой. А завтра проснуться более адекватном состоянии
Ты с Гостя сайт смотрела ? Это не Мотылёк и не Психологическая площадка. Если отказываешься выполнять инструкции, пиз.дуй на х.уй на Мотылёк - это площадка торчей в употреблении.
 

Стасик

Guest
Здравствуйте!
Какой кокс? Какой амф?
Где вы это берете все?
Людмила, предпринимай уже меры, ты смотри как прутся торчи для посиделок на форум. Уже четвёртый.
Одна вообще, х.уями кроет всех и вся в алкогольном опьянении и, продолжает торчать.
 

Стасик

Guest
Пид.аров, Маруся же повыгоняла на Мотылёк, х.ули тебе эти курицы ? Для балобольства чтоли ?
 

Стасик

Guest
Бешенный Евгений тогда уж больше подходил для траффа, чем ябланки под синькой.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595