- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я это пишу и мне прям тошно! Там не только это!

Главное, что сейчас я исправляюсь. Времени прошло слишком мало. Но я работаю над собой! Как забираю их из садика, по максимуму даю внимание. Мы гуляем, научили с мужем кататься на великах.
Не дай бог, чтобы дети жили с такой мамашей! Таких как я, стерилизовать надо. А лучше отстреливать
Ой,как хорошо то,что ты девочка всю гадость бросила...прям душа радуется тут за каждого кто бросил!!!!!
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Вот про эту корону тебе говорили)))
Сейчас ты понимаешь, насколько мерзкая была в употреблении.
Как бы лицеприятно со стороны это не выглядело))

Насчёт антирефлексив - можешь писать вообще всё. Всё противное, болезненное, за что себя презираешь.

Чем отчетливей ты это понимаешь, тем дальше в прошлом это останется.
И у твоих детей будет самая прекрасная мама!) а не как в песне «почему везде мука, ты ничего не испекла»
Лера, небыло никакой короны и нет! Изначально, когда я написала и мне ответили команда форума, я писала что я все осознаю. Что я торч. Описывая свои эмоции, свою жизнь, я уже пришла с осознанием своего днища.

Когда начали нести полный бред, просто начала общаться точно так же...

Корона тут как раз у этих женщин.
Некоторые совсем запутались.
Метут все под одну гребёнку.
Я естественно читала, что это такой способ!
Что торчка нужно загнобить.
Только это работает на тех, кто не признает и не осознаёт!

Мое мнение на счёт этих дамочек не изменилось!

Если ты не заметила, я просто перестала им отвечать.
Читала себе дальше.
Общалась с тобой норм.
Ты в какой-то момент по непонятной причине решила, что «больше она мне не нравится»...
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Ой,как хорошо то,что ты девочка всю гадость бросила...прям душа радуется тут за каждого кто бросил!!!!!
Спасибо Людмила... посмотрела вашу тему, но времени было мало! Не совсем поняла, Артём снова торчит? Или вы не можете выяснить?
И ещё вопрос, он сам есть на сайте?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лера, небыло никакой короны и нет! Изначально, когда я написала и мне ответили команда форума, я писала что я все осознаю. Что я торч. Описывая свои эмоции, свою жизнь, я уже пришла с осознанием своего днища.

Когда начали нести полный бред, просто начала общаться точно так же...

Корона тут как раз у этих женщин.
Некоторые совсем запутались.
Метут все под одну гребёнку.
Я естественно читала, что это такой способ!
Что торчка нужно загнобить.
Только это работает на тех, кто не признает и не осознаёт!

Мое мнение на счёт этих дамочек не изменилось!

Если ты не заметила, я просто перестала им отвечать.
Читала себе дальше.
Общалась с тобой норм.
Ты в какой-то момент по непонятной причине решила, что «больше она мне не нравится»...
Я так решила после огромного сообщения о Люси. До сих пор его не стала полностью читать, потому что я помню твой первый день, мы поладили. А там какая-то дичь.

Метод этого прессинга для чего? Зацепить. Невозможно заставить человека остаться, не задев его глубоко. В онлайне вообще с единицами прокатывает.
Наркоманы без контроля в реале - уйдут и не вспомнят, если их здесь облизать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо Людмила... посмотрела вашу тему, но времени было мало! Не совсем поняла, Артём снова торчит? Или вы не можете выяснить?
И ещё вопрос, он сам есть на сайте?
Артем,да сорвался...потом я заявила в полицию,завели дело...теперь в наркоконтроль сообщили...не знаю,убегает пьет или и торчит...устала если честно..полгода мучений.а толку ноль...спасибо,что спросили
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Я так решила после огромного сообщения о Люси. До сих пор его не стала полностью читать, потому что я помню твой первый день, мы поладили. А там какая-то дичь.

Метод этого прессинга для чего? Зацепить. Невозможно заставить человека остаться, не задев его глубоко. В онлайне вообще с единицами прокатывает.
Наркоманы без контроля в реале - уйдут и не вспомнят, если их здесь облизать.

Вообще, в трезвом уме, такая агрессия мне не свойственна... обычно я не доказываю никому и ничего!
Тогда все так сложилось..
Они писали мне откровенные гадости! Слишком перегибали.

У меня отходняки. Я сидела в Турции, ниче не делала, жрала и купалась. Энергию девать некуда..

Кстати, 2 мая, я даже бухать себе запретила!

Я настолько принципиальная, что даже наедине с собой не могу отступить..
А к трезвому образу жизни привыкаешь не сразу))))
Сначала кажется все очень скучным...

Далее:

Что мне крайне непонятно, как пример, одна из моих историй, когда я ещё пыталась тут общаться, я писала о том, что будучи беременной, я приехала к друзьям (это кстати было на Кипре, там офшорная зона, много «нуждающихся» в кокаине и достать его нет проблем), а там оказалось до еб.ени фени кокоса... просто стояла тарелка на столе, а на ней такая гора... и я рассказала, что мне было пис.дос как тяжко там находиться, я уехала.

Кто-то из них начал писать какую-то ди.чь, что я по притонам лазила и все в таааакой утрированной форме, что противно только от того, насколько они озлобленные.

Почитав разные темы, ещё больше убеждаюсь в их неадекватности.

Нарвалась тут, как они с каким-то Артемием деньги не поделили...
В общем складывается впечатление, что их хлебом не корми, дай поругаться.

После чего я перестала «кормить» их эго.

Да и в мск вернулась, дел полно.
Я тебе уже писала, что на сайте я только благодаря тебе.
И статьям Ренаты

Ещё раз спасибо, тогда ты очень сильно меня поддержала. Я прям это чувствовала
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Артем,да сорвался...потом я заявила в полицию,завели дело...теперь в наркоконтроль сообщили...не знаю,убегает пьет или и торчит...устала если честно..полгода мучений.а толку ноль...спасибо,что спросили

Господи, читаю и сердце сжимается...
Страшно представить, какого матери в такие моменты!
Держитесь!
Даст бог, все наладится...
Я за свой стаж (более 10 лет) только сейчас призналась себе, что я наркоманка.
Если раньше, во время длительных перерывов я прям думала, как было бы круто заторчать, то сейчас у меня отвращение к самой себе в том состоянии...

Мужчине думаю сложнее признать свою «несостоятельность»...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Господи, читаю и сердце сжимается...
Страшно представить, какого матери в такие моменты!
Держитесь!
Даст бог, все наладится...
Я за свой стаж (более 10 лет) только сейчас призналась себе, что я наркоманка.
Если раньше, во время длительных перерывов я прям думала, как было бы круто заторчать, то сейчас у меня отвращение к самой себе в том состоянии...

Мужчине думаю сложнее признать свою «несостоятельность»...
Да пришел на отсидку,сознался впервые за много лет и вот сорвался после трех месяцев...
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Да пришел на отсидку,сознался впервые за много лет и вот сорвался после трех месяцев...
Сознавался кому?! Мы, нарки, те ещё твари и манипуляторы!!!
Пока не щёлкнет в бошке, мы пиз.дим так складно, что даже сами себе можем на какое-то время поверить...

Не знаю, смогла бы я выработать внутри такую ненависть, когда спустилась на самое дно, если бы не дети.
Честно, мне так стыдно перед ними...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сознавался кому?! Мы, нарки, те ещё твари и манипуляторы!!!
Пока не щёлкнет в бошке, мы пиз.дим так складно, что даже сами себе можем на какое-то время поверить...

Не знаю, смогла бы я выработать внутри такую ненависть, когда спустилась на самое дно, если бы не дети.
Честно, мне так стыдно перед ними...
Ты знаешь,Анастасия стыд пройдет очень быстро....просто надо решить для себя самой...бросила навсегда!
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Ты знаешь,Анастасия стыд пройдет очень быстро....просто надо решить для себя самой...бросила навсегда!
Возможно. Я не могу ничего утверждать! Без годУ неделя как сама торчала!
Но такой настрой, как сейчас, у меня впервые...
Просто сил вам
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Возможно. Я не могу ничего утверждать! Без годУ неделя как сама торчала!
Но такой настрой, как сейчас, у меня впервые...
Просто сил вам
Спасибо Настенька...и тебе сил больше не употребляй эту гадость...а статьи Марусины всё же помогают,Лера вот например сначала их прочла...потом бросила...потом сорвалась поторчала немного и опять сюда пришла...они засели у нее в голове....гипноз)))
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Спасибо Настенька...и тебе сил больше не употребляй эту гадость...а статьи Марусины всё же помогают,Лера вот например сначала их прочла...потом бросила...потом сорвалась поторчала немного и опять сюда пришла...они засели у нее в голове....гипноз)))
Спасибо!
Я скоро спать пойду, своих пацанов еле уложила. Сижу жду когда машинка достирает, а то с этой сыростью, ничего не сохнет, мне чемодан собирать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо!
Я скоро спать пойду, своих пацанов еле уложила. Сижу жду когда машинка достирает, а то с этой сыростью, ничего не сохнет, мне чемодан собирать.
Хорошего тебе отдыха...ну как же заметно когда вы трезвые...а вот под наркотой или на отходняках это просто жуть...ты тоже ругалась будь здоров)))
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Хорошего тебе отдыха...ну как же заметно когда вы трезвые...а вот под наркотой или на отходняках это просто жуть...ты тоже ругалась будь здоров)))
Я не особо отдыхать буду.. у сына тренировки, мне водить, его переодевать нужно. Коньки сам не завяжет ещё.
На отходосах я ужас просто.
Меня бесило все!
Я орала, когда слышала какой-то звук от соседей!
Фу блин!
Я понимаю, что какой-нибудь нар может это прочесть и узнает себя. Мы же как гав.но, практически все одинаковые
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вообще, в трезвом уме, такая агрессия мне не свойственна... обычно я не доказываю никому и ничего!
Тогда все так сложилось..
Они писали мне откровенные гадости! Слишком перегибали.

У меня отходняки. Я сидела в Турции, ниче не делала, жрала и купалась. Энергию девать некуда..

Кстати, 2 мая, я даже бухать себе запретила!

Я настолько принципиальная, что даже наедине с собой не могу отступить..
А к трезвому образу жизни привыкаешь не сразу))))
Сначала кажется все очень скучным...

Далее:

Что мне крайне непонятно, как пример, одна из моих историй, когда я ещё пыталась тут общаться, я писала о том, что будучи беременной, я приехала к друзьям (это кстати было на Кипре, там офшорная зона, много «нуждающихся» в кокаине и достать его нет проблем), а там оказалось до еб.ени фени кокоса... просто стояла тарелка на столе, а на ней такая гора... и я рассказала, что мне было пис.дос как тяжко там находиться, я уехала.

Кто-то из них начал писать какую-то ди.чь, что я по притонам лазила и все в таааакой утрированной форме, что противно только от того, насколько они озлобленные.

Почитав разные темы, ещё больше убеждаюсь в их неадекватности.

Нарвалась тут, как они с каким-то Артемием деньги не поделили...
В общем складывается впечатление, что их хлебом не корми, дай поругаться.

После чего я перестала «кормить» их эго.

Да и в мск вернулась, дел полно.
Я тебе уже писала, что на сайте я только благодаря тебе.
И статьям Ренаты

Ещё раз спасибо, тогда ты очень сильно меня поддержала. Я прям это чувствовала
Мне тоже писали гадости - и что я на трассе работаю, и что с бомжем за 0,2гр пересплю)))) Не страшно. Я-то гадостей о себе знаю больше в разы.
С Артемием не деньги не поделили, это доступным ему способом объясняли, что помощь команда оказывает бесплатно. И не надо на наших беззащитных мамах, папах, жёнах, наркоманах - зарабатывать.
Не коммерческий это форум, не должен он искать тут доход.

Ты умница, что держишься. Что разницу между тогда/теперь видишь)
Всё будет только лучше, по себе говорю!)) Иди обниму:Rose:
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Мне тоже писали гадости - и что я на трассе работаю, и что с бомжем за 0,2гр пересплю)))) Не страшно. Я-то гадостей о себе знаю больше в разы.
С Артемием не деньги не поделили, это доступным ему способом объясняли, что помощь команда оказывает бесплатно. И не надо на наших беззащитных мамах, папах, жёнах, наркоманах - зарабатывать.
Не коммерческий это форум, не должен он искать тут доход.

Ты умница, что держишься. Что разницу между тогда/теперь видишь)
Всё будет только лучше, по себе говорю!)) Иди обниму:Rose:

Обнимаааашки!!! Обожаю)))

На сколько я поняла, он оказал какие-то платные услуги на площадке форума, а с командой не поделился...
Ну я так поняла...

Гадости которые мы знаем сами про себя и гадости придуманные...
Это разные вещи!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Обнимаааашки!!! Обожаю)))

На сколько я поняла, он оказал какие-то платные услуги на площадке форума, а с командой не поделился...
Ну я так поняла...

Гадости которые мы знаем сами про себя и гадости придуманные...
Это разные вещи!
Нет, дело не в дележке, а в том что он вообще не имеет право чужой ресурс использовать в своих коммерческих целях , причем оказывая якобы помощь, а на самом деле умело загоняя розовую вату в уши и неся порой полный бред ради раскрутки на бабло . это мерзко.

Да, у нас метод выводить на эмоции наркомана, иногда преувеличивая его конченость, это мало кому понятно зачем и поэтому редко кто благодарит. Но те кто прошел и понял зачем,и кому помогло, к наркоте не возвращаются. А вот кому не сбивали корону- те заныривают снова.
Привет из деревни кстати)))


Это одна из моих племенных Русской Теплокровной породы.
Фоткала не я. Дети))
Коров не держим .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Младшая доча с младшей годовалой кобылкой Бригой ( Бригандиной).
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Обнимаааашки!!! Обожаю)))

На сколько я поняла, он оказал какие-то платные услуги на площадке форума, а с командой не поделился...
Ну я так поняла...

Гадости которые мы знаем сами про себя и гадости придуманные...
Это разные вещи!
Дело не в поделился. Дело в разводняке под прикрытием именем сайта. Он же без образования, книг на кумарах начитался и решил врачевать болезни душ.
Маруся ему абсурд этим дележём объяснила. Что он уводит людей с форума, там им чешет дичь и требует и с них, и с неё деньги...
Эта ситуация не первый раз произошла, поэтому так эмоционально обсудили.
Не дай Бог попасть к такому "лекарю"...
А если он хрень насоветует? Он будет ответственность нести? Нет.
Исключительно по статьям консультировать с сайта можно, и даже идея неплохая... Очень затратная по времени, правда; к тому же, мы все инкогнито и волонтёры)
Да и Марусе никак не проконтролировать, что мы там несём...

Гадости, которые знаю и чувствую в себе я - вот они бы меня обидели, за живое прям задели. А что кто-то мне отсосы в машинах приписывает - да ну, я этого не делала и делать не планирую) Пусть балоболят.
А когда "колдыриха" назвали - вот тогда меня разорвало. Весь свой гной на сайт выплеснула, сейчас читать стыдно! Они обнародовали то, что я чувствовала в себе и боялась правде в глаза посмотреть:JC_burp:.
Пить как отрезало зато!:Acute: