- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нет, дело не в дележке, а в том что он вообще не имеет право чужой ресурс использовать в своих коммерческих целях , причем оказывая якобы помощь, а на самом деле умело загоняя розовую вату в уши и неся порой полный бред ради раскрутки на бабло . это мерзко.

Да, у нас метод выводить на эмоции наркомана, иногда преувеличивая его конченость, это мало кому понятно зачем и поэтому редко кто благодарит. Но те кто прошел и понял зачем,и кому помогло, к наркоте не возвращаются. А вот кому не сбивали корону- те заныривают снова.
Привет из деревни кстати)))


Это одна из моих племенных Русской Теплокровной породы.
Фоткала не я. Дети))
Коров не держим .
Ох, лошадь!) Красивые они, грациозные. А бывают неуклюжие лошади?)))

Как-то парень сказал, что у меня глаза лошадиные....потом пояснил, что это комплимент; а у меня до сих пору в душе неоднозначное понимание...)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ох, лошадь!) Красивые они, грациозные. А бывают неуклюжие лошади?)))

Как-то парень сказал, что у меня глаза лошадиные....потом пояснил, что это комплимент; а у меня до сих пору в душе неоднозначное понимание...)))
Неуклюжие)))
Может обожравшиеся пони)))
Глаза лошадиные- значит глубокие и с драмой))) грустно-просящие, искренние, пугливые, дикие,понимающие,терпеливые...
Может вечером нафоткаю таких...
Вообще не умею фоткать лошадок. Даже коты не получаются.
Только спящие...



Этого за шею держала чтоб сфоткать)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Неуклюжие)))
Может обожравшиеся пони)))
Глаза лошадиные- значит глубокие и с драмой))) грустно-просящие, искренние, пугливые, дикие,понимающие,терпеливые...
Может вечером нафоткаю таких...
Вообще не умею фоткать лошадок. Даже коты не получаются.
Только спящие...



Этого за шею держала чтоб сфоткать)))
Недовольно - охеревший взгляд.
" хозяйка, отвали, че делаешь, руки убала быстро!"
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Неуклюжие)))
Может обожравшиеся пони)))
Глаза лошадиные- значит глубокие и с драмой))) грустно-просящие, искренние, пугливые, дикие,понимающие,терпеливые...
Может вечером нафоткаю таких...
Вообще не умею фоткать лошадок. Даже коты не получаются.
Только спящие...



Этого за шею держала чтоб сфоткать)))
:Rofl: Кот суров... но красивый - люблю таких! С целой мордой))))
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Нет, дело не в дележке, а в том что он вообще не имеет право чужой ресурс использовать в своих коммерческих целях , причем оказывая якобы помощь, а на самом деле умело загоняя розовую вату в уши и неся порой полный бред ради раскрутки на бабло . это мерзко.

Да, у нас метод выводить на эмоции наркомана, иногда преувеличивая его конченость, это мало кому понятно зачем и поэтому редко кто благодарит. Но те кто прошел и понял зачем,и кому помогло, к наркоте не возвращаются. А вот кому не сбивали корону- те заныривают снова.
Привет из деревни кстати)))


Это одна из моих племенных Русской Теплокровной породы.
Фоткала не я. Дети))
Коров не держим .
Ну привет, коль не шутишь)))
Метод мне понятен и он действует!
Насколько я поняла из статей, применять его нужно к тем, кто отрицает свою наркоманскую сущность, кто трындит, что не наркоман, что сам бросит как только захочет, а щас не бросает не потому что зависим, а просто нравится.
Когда я зарегалась на форуме, я уже призналась себе, в первую очередь, что я нарк и что я конченая.

Почитав статьи, очень много где узнала себя...
От этого прям буээээ...
Я писала вчера про запахи, после того как амфетаминщица сходит...
Это ж просто жесть

Я общалась с Лерой в личке, она меня поддержала в тот момент, когда я собирала вещи и в косметичке нашла «заначку», я первый раз в жизни ссыпала порошок в унитаз...

Потому что она мне сказала это сделать.
Не унижая и обзывая.

В любом случае, гадости которые я писала, это ужасно. Мне вообще стыдно, что я себе позволила такое поведение.
Насколько разрушен мой мозг, что я как тупая скотина, иду на поводу эмоций.

Первый месяц сложнее всего было с самоконтролем.
Сейчас уже получше.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178

Младшая доча с младшей годовалой кобылкой Бригой ( Бригандиной).
У меня рядом с домом есть небольшое хозяйство. Там живут две лошадки, кролики и собачка. К ним можно приезжать с угощениями.
Я покупаю яблочки и морковку и мы с пацанами туда ездим иногда.

Такой восторг вызывает у детей, покормить животных)))

Дома у меня маленькая собачка- старушка. Померанский шпиц.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Нет, дело не в дележке, а в том что он вообще не имеет право чужой ресурс использовать в своих коммерческих целях , причем оказывая якобы помощь, а на самом деле умело загоняя розовую вату в уши и неся порой полный бред ради раскрутки на бабло . это мерзко.

Да, у нас метод выводить на эмоции наркомана, иногда преувеличивая его конченость, это мало кому понятно зачем и поэтому редко кто благодарит. Но те кто прошел и понял зачем,и кому помогло, к наркоте не возвращаются. А вот кому не сбивали корону- те заныривают снова.
Привет из деревни кстати)))


Это одна из моих племенных Русской Теплокровной породы.
Фоткала не я. Дети))
Коров не держим .

Кстати про раскрутку на бабло, а он же наркоман? Или я путаю?
Может он снова сорвался и на торчево деньги тут добывает?

Как нормальный человек сможет наживаться на чужом горе?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Кстати про раскрутку на бабло, а он же наркоман? Или я путаю?
Может он снова сорвался и на торчево деньги тут добывает?

Как нормальный человек сможет наживаться на чужом горе?
В том то и дело что виртуально узнать человека слишком сложно. Поэтому приходиться выводить на эмоции . ну и еще несолько способов, которые не могу озвучивать.
Ладно бы просто если торчит. Но не в команде.
Вообще деньги тут клянчили только трое. И подозрение что именно они и сорвались. Хотя...я не понимаю, разве можно купить дозу за 300-500 рублей?
Для дозы метадона разве этого достаточно?
Соль то можно думаю если скидываются компанией...
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
В том то и дело что виртуально узнать человека слишком сложно. Поэтому приходиться выводить на эмоции . ну и еще несолько способов, которые не могу озвучивать.
Ладно бы просто если торчит. Но не в команде.
Вообще деньги тут клянчили только трое. И подозрение что именно они и сорвались. Хотя...я не понимаю, разве можно купить дозу за 300-500 рублей?
Для дозы метадона разве этого достаточно?
Соль то можно думаю если скидываются компанией...

Я не в курсе о каких суммах шла речь. Поэтому предположила.
И цены на эти наркотики не знаю.

Сейчас столько наркоты в аптеке можно купить. Вон в новостях показывали, как в морозовской больнице практикантки дают малолеткам капли глазные, от которых прет, тропикамид.

У нарков раздолье в кайфе! Наркоты уже больше, чем сортов пива в чешских пивнушках
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну привет, коль не шутишь)))
Метод мне понятен и он действует!
Насколько я поняла из статей, применять его нужно к тем, кто отрицает свою наркоманскую сущность, кто трындит, что не наркоман, что сам бросит как только захочет, а щас не бросает не потому что зависим, а просто нравится.
Когда я зарегалась на форуме, я уже призналась себе, в первую очередь, что я нарк и что я конченая.

Почитав статьи, очень много где узнала себя...
От этого прям буээээ...
Я писала вчера про запахи, после того как амфетаминщица сходит...
Это ж просто жесть

Я общалась с Лерой в личке, она меня поддержала в тот момент, когда я собирала вещи и в косметичке нашла «заначку», я первый раз в жизни ссыпала порошок в унитаз...

Потому что она мне сказала это сделать.
Не унижая и обзывая.

В любом случае, гадости которые я писала, это ужасно. Мне вообще стыдно, что я себе позволила такое поведение.
Насколько разрушен мой мозг, что я как тупая скотина, иду на поводу эмоций.

Первый месяц сложнее всего было с самоконтролем.
Сейчас уже получше.
fy2R.gif
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В том то и дело что виртуально узнать человека слишком сложно. Поэтому приходиться выводить на эмоции . ну и еще несолько способов, которые не могу озвучивать.
Ладно бы просто если торчит. Но не в команде.
Вообще деньги тут клянчили только трое. И подозрение что именно они и сорвались. Хотя...я не понимаю, разве можно купить дозу за 300-500 рублей?
Для дозы метадона разве этого достаточно?
Соль то можно думаю если скидываются компанией...
А можно у нескольких людей попросить)
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Стасик

Guest
Лера, небыло никакой короны и нет! Изначально, когда я написала и мне ответили команда форума, я писала что я все осознаю. Что я торч. Описывая свои эмоции, свою жизнь, я уже пришла с осознанием своего днища.

Когда начали нести полный бред, просто начала общаться точно так же...

Корона тут как раз у этих женщин.
Некоторые совсем запутались.
Метут все под одну гребёнку.
Я естественно читала, что это такой способ!
Что торчка нужно загнобить.
Только это работает на тех, кто не признает и не осознаёт!

Мое мнение на счёт этих дамочек не изменилось!

Если ты не заметила, я просто перестала им отвечать.
Читала себе дальше.
Общалась с тобой норм.
Ты в какой-то момент по непонятной причине решила, что «больше она мне не нравится»...
Понятно, королева невъебенная так и осталась.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178

Стасик

Guest
Вообще, в трезвом уме, такая агрессия мне не свойственна... обычно я не доказываю никому и ничего!
Тогда все так сложилось..
Они писали мне откровенные гадости! Слишком перегибали.

У меня отходняки. Я сидела в Турции, ниче не делала, жрала и купалась. Энергию девать некуда..

Кстати, 2 мая, я даже бухать себе запретила!

Я настолько принципиальная, что даже наедине с собой не могу отступить..
А к трезвому образу жизни привыкаешь не сразу))))
Сначала кажется все очень скучным...

Далее:

Что мне крайне непонятно, как пример, одна из моих историй, когда я ещё пыталась тут общаться, я писала о том, что будучи беременной, я приехала к друзьям (это кстати было на Кипре, там офшорная зона, много «нуждающихся» в кокаине и достать его нет проблем), а там оказалось до еб.ени фени кокоса... просто стояла тарелка на столе, а на ней такая гора... и я рассказала, что мне было пис.дос как тяжко там находиться, я уехала.

Кто-то из них начал писать какую-то ди.чь, что я по притонам лазила и все в таааакой утрированной форме, что противно только от того, насколько они озлобленные.

Почитав разные темы, ещё больше убеждаюсь в их неадекватности.

Нарвалась тут, как они с каким-то Артемием деньги не поделили...
В общем складывается впечатление, что их хлебом не корми, дай поругаться.

После чего я перестала «кормить» их эго.

Да и в мск вернулась, дел полно.
Я тебе уже писала, что на сайте я только благодаря тебе.
И статьям Ренаты

Ещё раз спасибо, тогда ты очень сильно меня поддержала. Я прям это чувствовала
Шалава убогая, что у тебя есть - кроме умения с.осать на помойках ? Ты же социальная бомжиха, я тебе это уже объяснял.
 

Стасик

Guest
Теперь про Эго дам из Команды форума - здесь торчки были, есть и будут. Для фильтрации от таких убожеств как ты они планируют сделать платную Регу.
Им пох на тебя, на меня, на твоего мужа. Какое к чертям Эго.
 

Стасик

Guest
Нет, дело не в дележке, а в том что он вообще не имеет право чужой ресурс использовать в своих коммерческих целях , причем оказывая якобы помощь, а на самом деле умело загоняя розовую вату в уши и неся порой полный бред ради раскрутки на бабло . это мерзко.

Да, у нас метод выводить на эмоции наркомана, иногда преувеличивая его конченость, это мало кому понятно зачем и поэтому редко кто благодарит. Но те кто прошел и понял зачем,и кому помогло, к наркоте не возвращаются. А вот кому не сбивали корону- те заныривают снова.
Привет из деревни кстати)))


Это одна из моих племенных Русской Теплокровной породы.
Фоткала не я. Дети))
Коров не держим .
Кому ты жеребца показываешь ? Это шваль, сосущая на помойках, обычная помоечная ш.люха.