- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Голод хорошее чувство в нашем случае )
Недостающее во время марафона организму нужно дать.
Вообще восстановление приятное: есть и спать. Важно читать статьи при этом.
Анкету ту заполнить честно. Она интересная и расставляет по полочкам наркоманский ком.
Анкету заполню обязательно. Вечером постараюсь это сделать. Я посмотрела ее. Там работы не на 5 минут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
Сделала тест. Он показывает эти соли? Это был самый большой, на 10 видов
Нет в этих тестах солей и в других тоже нет.
В наркологии анализ нужно сдавать и вставать на учет.
Тест условно показал примеси фенциклидина ,метадона и еще какой то дряни к твоему коксу.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
По тебе сужу и гонору твоему.Распальцовку тут не устраивай.
Торчелыги тут не в почете.
Детям то по сколько лет? Мамаша- нарколыга позорная.
Та уже не заходит что то сюда
Быстро слилась
Каждый день одно и то же приходят на пару дней и уходят вникуда
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
По тебе сужу и гонору твоему.Распальцовку тут не устраивай.
Торчелыги тут не в почете.
Детям то по сколько лет? Мамаша- нарколыга позорная.
По порядку, во-первых меня сложно обидеть или вывести из себя, чем очевидно прочерком занимается команда сайта и некий «стасик». Во-вторых общение на местном «жаргоне» уже ставит тебя на ступень развития ниже!
В-третьих, я не должна тут не перед кем оправдываться.
Я отсыпаюсь, занимаюсь детьми и домашними делами. В перерывах читаю статьи, которые мне прислала Валерия (видимо одна из немногих тут адекватных).
Готовлюсь к поездке, вчера пол дня провела в ТЦ!
Заторчать всегда успею.
Только пришла я сюда потому что не хочу этого делать. И искала поддержки и помощи. А нашла кучку нариков, которые похоже до сих пор бесятся и не могут, как хотят новую дозу, что кидаются на людей!
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Та уже не заходит что то сюда
Быстро слилась
Каждый день одно и то же приходят на пару дней и уходят вникуда
Захожу))) ответила предыдущему комментатору. Толку от статей на сайте гораздо больше, чем от такой «помощи». Мать-нарколыга на связи
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Захожу))) ответила предыдущему комментатору. Толку от статей на сайте гораздо больше, чем от такой «помощи». Мать-нарколыга на связи
Молодец держись не пропадай
Не ругай команду они реально помогают
Нужны такие меры как холодный душ!
По тебе видно что ты сильная!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пиши свои мысли
Пиши что делаешь и как состояние
Я на работе просто но как есть минутка захожу сюда
Главное не сорвись и каждый день ты будешь чувствовать себя лучше и настроение будет лучше
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
По порядку, во-первых меня сложно обидеть или вывести из себя, чем очевидно прочерком занимается команда сайта и некий «стасик». Во-вторых общение на местном «жаргоне» уже ставит тебя на ступень развития ниже!
В-третьих, я не должна тут не перед кем оправдываться.
Я отсыпаюсь, занимаюсь детьми и домашними делами. В перерывах читаю статьи, которые мне прислала Валерия (видимо одна из немногих тут адекватных).
Готовлюсь к поездке, вчера пол дня провела в ТЦ!
Заторчать всегда успею.
Только пришла я сюда потому что не хочу этого делать. И искала поддержки и помощи. А нашла кучку нариков, которые похоже до сих пор бесятся и не могут, как хотят новую дозу, что кидаются на людей!
ЭЭЭЭЭйййй ты че всех под одну гребенку берешь я тебя еще не трогал ))))) что ты читала что ты поняла какие статьи тебе надо со стартовой читать
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Захожу))) ответила предыдущему комментатору. Толку от статей на сайте гораздо больше, чем от такой «помощи». Мать-нарколыга на связи
пиши что поняла давай вместе обсуждать как ты докатилась до такой жизни , ты сама себя кусаешь оправдываться не перед кем не надо ,никогда !!!!!
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Молодец держись не пропадай
Не ругай команду они реально помогают
Нужны такие меры как холодный душ!
По тебе видно что ты сильная!
Молодец держись не пропадай
Не ругай команду они реально помогают
Нужны такие меры как холодный душ!
По тебе видно что ты сильная!
Больше похоже не на холодный душ, а на то что они тут самоутверждаются.
Как правило, они «очень крутые» в сети и никто в реальной жизни.
Оттого и торчат сутками в сети.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
По порядку, во-первых меня сложно обидеть или вывести из себя, чем очевидно прочерком занимается команда сайта и некий «стасик». Во-вторых общение на местном «жаргоне» уже ставит тебя на ступень развития ниже!
В-третьих, я не должна тут не перед кем оправдываться.
Я отсыпаюсь, занимаюсь детьми и домашними делами. В перерывах читаю статьи, которые мне прислала Валерия (видимо одна из немногих тут адекватных).
Готовлюсь к поездке, вчера пол дня провела в ТЦ!
Заторчать всегда успею.
Только пришла я сюда потому что не хочу этого делать. И искала поддержки и помощи. А нашла кучку нариков, которые похоже до сих пор бесятся и не могут, как хотят новую дозу, что кидаются на людей!
Неадекватная тут только ты, торчиха позорная!
Стасик вообще не употреблял ни разу. А я уже больше года назад, так что и ощущений не помню чтоб тяга была))))
Так что ты в таком неадеквате что отличить торчков от трезвых неспособна, поздравляю!)
Статье тебе не помогут манийку сбить и спесь наркоманскую,только мама и муж.
Поддерживать наркоманов на этом сайте никто не станет. Если начнется соплежуйство, кину в бан.
Модератором назначила меня хозяйка форума и автор всех статей)))
Как и набрала всю команду тоже она.
Именно тех кто сопли розовые жевать с торчками не станет.
Так что торчиха снимай корону для начала.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Больше похоже не на холодный душ, а на то что они тут самоутверждаются.
Как правило, они «очень крутые» в сети и никто в реальной жизни.
Оттого и торчат сутками в сети.
какая разница где они торчат , нападение на торча это норма общество их не любит , думай лучше как 90 дней дома будешь сидеть , удали все номера барыг , а лучше симку поменяй ломать начнет через 10 дней соли так действуют , через 2 недели начинает мозг обманывать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
ЭЭЭЭЭйййй ты че всех под одну гребенку берешь я тебя еще не трогал ))))) что ты читала что ты поняла какие статьи тебе надо со стартовой читать
Не нравится холодный душ, пусть прет на мотылек, нах она тут нужна самоутверждаться)))
За счет кого- бомжих, торчей и алкашей???)))) совсем дурой быть нужно чтобы так думать.
Мозг весь снюхала идиотина...
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Пиши свои мысли
Пиши что делаешь и как состояние
Я на работе просто но как есть минутка захожу сюда
Главное не сорвись и каждый день ты будешь чувствовать себя лучше и настроение будет лучше
Сегодня спала почти до 12. Проснулась в 9 и пару раз снова вырубалась. Сейчас встала. Завтракаю. Потом поеду кожу свою в порядок приводить. Купальник купить новый хочу. В общем приятные хлопоты.
Пугает моя раздражительность. Прям чувствую, что меня все бесит. Кто-то подрезал на дороге, ору в машине, потом сижу думаю, ну не дура ли?!
Чувствую в себе какие-то «быдло-замашки»
Вот думаю попить может каких-то травок успокоительных..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
какая разница где они торчат , нападение на торча это норма общество их не любит , думай лучше как 90 дней дома будешь сидеть , удали все номера барыг , а лучше симку поменяй ломать начнет через 10 дней соли так действуют , через 2 недели начинает мозг обманывать
Ты че, какие соли....тут богема привалила на чистом кокаине)) с метровой броней.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
какая разница где они торчат , нападение на торча это норма общество их не любит , думай лучше как 90 дней дома будешь сидеть , удали все номера барыг , а лучше симку поменяй ломать начнет через 10 дней соли так действуют , через 2 недели начинает мозг обманывать
Номера удалила. Симку не могу поменять. Я через 4 дня улетаю! Там не будет ничего кроме моря, солнца и песка
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
Сегодня спала почти до 12. Проснулась в 9 и пару раз снова вырубалась. Сейчас встала. Завтракаю. Потом поеду кожу свою в порядок приводить. Купальник купить новый хочу. В общем приятные хлопоты.
Пугает моя раздражительность. Прям чувствую, что меня все бесит. Кто-то подрезал на дороге, ору в машине, потом сижу думаю, ну не дура ли?!
Чувствую в себе какие-то «быдло-замашки»
Вот думаю попить может каких-то травок успокоительных..
Какой тебе руль, идиотина?
На первом посту тест сделают на наркоту и права отберут!
Совсем без мозгов.