- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Меня, как человека, который хотел сегодня создать тему и просто влиться в форум, просто шокировало такое приветствие, хоть и материал, который я тут читала мне ближе всего из того инетовского изобилия лечения наркомании, но после такого наглядного примера не то, что тему создавать, тут даже делится своими мыслями перехотелось, ладно она бы тут сопли жевала и мозги всем компостила: "как я хочу бросить", а сама по закладонам ездила, тогда да, разговаривать по другому смысла нет, но на первых порах человек нуждается в одобрении и просто в дружелюбии..
Блин....как же правильно ответить то.....жёсткий форум, согласна, но это форум социального дна, а не конфетно-цветочный бутик........я не вижу смысла призывать Вас понять этих людей....но поверьте....это на самом деле это хорошие и не безразличные люди с кучей своих жизненных проблем. Да, есть методика, которой они придерживаются....и Ваш выбор принять или нет правила игры. Просто призывала бы людей не задирать голову и нос входя сюда, не считать себя умнее всех, а заработать сначала авторитет.....Вы в новый коллектив так же приходите....начинаете разговоры с претензий?..да Вас выщвырнут и попросят закрыть дверь с другой стороны.....так почему Вы решили, что тут по другому....Уважительнее отнестись надо к тем кто тут давно или к команде форума....на то она и команда.....проще надо быть, проще....и потише в самом начале))) Это моё мнение...оно может не совпадать с Вашим)
 

Стасик

Guest
Ты че, какие соли....тут богема привалила на чистом кокаине)) с метровой броней.
Мода прям на кокаин пошла, это если в алкогольной плоскости смотреть, то это Вино-лимонад крепостью 4%. Чтобы накрыло как от солей - его пять грам нужно за три часа вынюхать.
 

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
В одобрении чего? Желания больше не употреблять? Оно и начинает реально появляться только тогда, когда так с тобой общаются, по иному это не работает.
Не знаю, в моём случае не работает именно такой подход, вот я бросила мефедрон в ноябре прошлого года после двух лет употребления и такая встреча меня бы развернула в сторону выхода , ибо в начале была жуткая плаксивость, психика умотанная в конец и так хотелось просто обычного "все будет хорошо", а тут мразь, пшла нах, я бы на откатах всплакнула и пошла, думая, что нет в этой жизни поддержки из вне.
 

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
Блин....как же правильно ответить то.....жёсткий форум, согласна, но это форум социального дна, а не конфетно-цветочный бутик........я не вижу смысла призывать Вас понять этих людей....но поверьте....это на самом деле это хорошие и не безразличные люди с кучей своих жизненных проблем. Да, есть методика, которой они придерживаются....и Ваш выбор принять или нет правила игры. Просто призывала бы людей не задирать голову и нос входя сюда, не считать себя умнее всех, а заработать сначала авторитет.....Вы в новый коллектив так же приходите....начинаете разговоры с претензий?..да Вас выщвырнут и попросят закрыть дверь с другой стороны.....так почему Вы решили, что тут по другому....Уважительнее отнестись надо к тем кто тут давно или к команде форума....на то она и команда.....проще надо быть, проще....и потише в самом начале))) Это моё мнение...оно может не совпадать с Вашим)
Конечно же в этом плане оно совпадает, со своим уставом, как говорится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не знаю, в моём случае не работает именно такой подход, вот я бросила мефедрон в ноябре прошлого года после двух лет употребления и такая встреча меня бы развернула в сторону выхода , ибо в начале была жуткая плаксивость, психика умотанная в конец и так хотелось просто обычного "все будет хорошо", а тут мразь, пшла нах, я бы на откатах всплакнула и пошла, думая, что нет в этой жизни поддержки из вне.
Ну и о чем тогда тему то хотела открывать если сама бросила и все в порядке уже 2 года?а, с ноября, пардон. Меньше года еще и тяга до сих пор?
Пазл не складывется никак что то...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну и о чем тогда тему то хотела открывать если сама бросила и все в порядке уже 2 года?а, с ноября, пардон. Меньше года еще и тяга до сих пор?
Пазл не складывется никак что то...
Не говори Зачем через два года трезвости искать сайт как бросить ????? Ну все понятно там
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Не знаю, в моём случае не работает именно такой подход, вот я бросила мефедрон в ноябре прошлого года после двух лет употребления и такая встреча меня бы развернула в сторону выхода , ибо в начале была жуткая плаксивость, психика умотанная в конец и так хотелось просто обычного "все будет хорошо", а тут мразь, пшла нах, я бы на откатах всплакнула и пошла, думая, что нет в этой жизни поддержки из вне.
Сколько на форуме нахожусь уже черт знает сколько таких запросов - у одной несостоявшийся муж, у другой трое детей, у третьей бабушка в гробу царство небесное и мама на алкоголе, ну жалели их слегка, сопли они жевали сутки- двое и все, сливались. Тот кто хочет бросить, зубами вцепится в любую возможность и будет вгрызаться. А это, простите не о чем. Понимания вообще нет что это пи.. ц уже , отличная семья считает человек...и здравые попытки объяснить что как бы нет, не все так радужно не принимает. Нужно по ту сторону экрана видимо включить Стинга и плакать с ней или как?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Блин....как же правильно ответить то.....жёсткий форум, согласна, но это форум социального дна, а не конфетно-цветочный бутик........я не вижу смысла призывать Вас понять этих людей....но поверьте....это на самом деле это хорошие и не безразличные люди с кучей своих жизненных проблем. Да, есть методика, которой они придерживаются....и Ваш выбор принять или нет правила игры. Просто призывала бы людей не задирать голову и нос входя сюда, не считать себя умнее всех, а заработать сначала авторитет.....Вы в новый коллектив так же приходите....начинаете разговоры с претензий?..да Вас выщвырнут и попросят закрыть дверь с другой стороны.....так почему Вы решили, что тут по другому....Уважительнее отнестись надо к тем кто тут давно или к команде форума....на то она и команда.....проще надо быть, проще....и потише в самом начале))) Это моё мнение...оно может не совпадать с Вашим)
И почему это Вы Неначтонегодная? захотелось задать вопрос?
 

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
Ну и о чем тогда тему то хотела открывать если сама бросила и все в порядке уже 2 года?а, с ноября, пардон. Меньше года еще и тяга до сих пор?
Пазл не складывется никак что то...
Да, тяга до сих пор есть, не такая как в начале, но приходит в моменты грусти, либо в свободном от забот времени, когда в голове вырисовывается мысль, что сейчас куплю и перечеркну все на раз, тяга резко меняется на отвращение, поэтому мне надо иногда выговариваться, ладно, тема не моя, в ней не обо мне, система ваша, оспаривать её работоспособность не имею права, поэтому пойду поищу другой ресурс для себя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну и на фиг нервничать?И к адекватным людям тут относятся "очень" хорошо) Проверено на себе)
А чейта очень в кавычках?
Да мы вообще со Стасиком самые добрые тут, гнобим их гнобим не жалея сил и днем и ночью. ))) бесов выбиваем выбиваем... Одно и то же. Как будто один торчок все такие темы создает..
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А чейта очень в кавычках?
Да мы вообще со Стасиком самые добрые тут, гнобим их гнобим не жалея сил и днем и ночью. ))) бесов выбиваем выбиваем... Одно и то же. Как будто один торчок все такие темы создает..
Эт я что то ошиблась с кавычками)))) просто очень, хорошо)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, тяга до сих пор есть, не такая как в начале, но приходит в моменты грусти, либо в свободном от забот времени, когда в голове вырисовывается мысль, что сейчас куплю и перечеркну все на раз, тяга резко меняется на отвращение, поэтому мне надо иногда выговариваться, ладно, тема не моя, в ней не обо мне, система ваша, оспаривать её работоспособность не имею права, поэтому пойду поищу другой ресурс для себя.
Вот поэтому и есть тяга, что антирефлекса не было со стороны близких.это и есть результат мягкой методики. Когда торч до конца себя не осознает дерьмом, и отторжения на инстинктивном уровне не происходит. Всю жизнь можно так эту тягу гонять и сорваться в любую минуту.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Меня, как человека, который хотел сегодня создать тему и просто влиться в форум, просто шокировало такое приветствие, хоть и материал, который я тут читала мне ближе всего из того инетовского изобилия лечения наркомании, но после такого наглядного примера не то, что тему создавать, тут даже делится своими мыслями перехотелось
Разочаровалась в форуме и тему создавать не будет - вот досада...

Вежливо здесь общаются, если Вы адекват и не дерзите,
А хамское «социальное дно» форума не из команды и старых пользователей, а из-за нас, торчков высокомерных, которые очевидные вещи приукрашивают и права качают.


NiNaChtoNeGodnaya
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Разочаровалась в форуме и тему создавать не будет - вот досада...

Вежливо здесь общаются, если Вы адекват и не дерзите,
А хамское «социальное дно» форума не из команды и старых пользователей, а из-за нас, торчков высокомерных, которые очевидные вещи приукрашивают и права качают.


NiNaChtoNeGodnaya
Умничка) Лаконично и по делу)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, тяга до сих пор есть, не такая как в начале, но приходит в моменты грусти, либо в свободном от забот времени, когда в голове вырисовывается мысль, что сейчас куплю и перечеркну все на раз, тяга резко меняется на отвращение, поэтому мне надо иногда выговариваться, ладно, тема не моя, в ней не обо мне, система ваша, оспаривать её работоспособность не имею права, поэтому пойду поищу другой ресурс для себя.
чтоб тяги не было нужно интересоваться новым ,проглаживать новую дорогу мышление, перестраивать приоритеты , интересы , взгляды на жизнь, психика от солей хромает годами и работать над ней нужно годами , ты сколько торчала лет ?
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Хотела уйти не попрощавшись, но решила всё-таки послать вас на.***!
Людок, ты сильно так не психуй, что нарколыга торчковая на морЯ летит, а ты остаёшься коров пасти.
Так разнервничалась, смотри молоко у скота пропадёт.
Стасик, на языке мазоль натрешь столько жопу админам подлизывать.
Андрюха, тебе советую завязать с наркотой. А то прирежешь кого-нибудь, чует моё сердце!

У меня всего лишь 2 дня, как я не употребляю ничего, кроме молока. Спасибо нашим фермерам. Так и то мозг лучше работает.
Вырываете фразы из контекста и брызжите тут ядом, как огалделые!
Обратившись к вам за помощью, я явно ошиблась дверью.
Как писала тут ещё одна комментатор, приведя в пример что приходя в новый коллектив никто не выё...
Так а где я вые.нулась???
Я очень вежливо общалась.
Зубы показала только после того, как начали на меня катить на пустом месте.

Всем счастливо оставаться в этой ж.опе. Я решу свои проблемы сама.
Вы мне явно не помощники, как я поняла.
Намастэ, битчез
 

Стасик

Guest
А чейта очень в кавычках?
Да мы вообще со Стасиком самые добрые тут, гнобим их гнобим не жалея сил и днем и ночью. ))) бесов выбиваем выбиваем... Одно и то же. Как будто один торчок все такие темы создает..
Да ну их на х.уй, пол сисечки только Алина и Мама торча показали. Артём, вон зовёт всех жён в ВКонтакт и не парится.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хотела уйти не попрощавшись, но решила всё-таки послать вас на.***!
Людок, ты сильно так не психуй, что нарколыга торчковая на морЯ летит, а ты остаёшься коров пасти.
Так разнервничалась, смотри молоко у скота пропадёт.
Стасик, на языке мазоль натрешь столько жопу админам подлизывать.
Андрюха, тебе советую завязать с наркотой. А то прирежешь кого-нибудь, чует моё сердце!

У меня всего лишь 2 дня, как я не употребляю ничего, кроме молока. Спасибо нашим фермерам. Так и то мозг лучше работает.
Вырываете фразы из контекста и брызжите тут ядом, как огалделые!
Обратившись к вам за помощью, я явно ошиблась дверью.
Как писала тут ещё одна комментатор, приведя в пример что приходя в новый коллектив никто не выё...
Так а где я вые.нулась???
Я очень вежливо общалась.
Зубы показала только после того, как начали на меня катить на пустом месте.

Всем счастливо оставаться в этой ж.опе. Я решу свои проблемы сама.
Вы мне явно не помощники, как я поняла.
Намастэ, битчез
))))))))))) ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Чей то ты решила что я на наркоте ???? И резать кого то буду с чего такие выводы ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хотела уйти не попрощавшись, но решила всё-таки послать вас на.***!
Людок, ты сильно так не психуй, что нарколыга торчковая на морЯ летит, а ты остаёшься коров пасти.
Так разнервничалась, смотри молоко у скота пропадёт.
Стасик, на языке мазоль натрешь столько жопу админам подлизывать.
Андрюха, тебе советую завязать с наркотой. А то прирежешь кого-нибудь, чует моё сердце!

У меня всего лишь 2 дня, как я не употребляю ничего, кроме молока. Спасибо нашим фермерам. Так и то мозг лучше работает.
Вырываете фразы из контекста и брызжите тут ядом, как огалделые!
Обратившись к вам за помощью, я явно ошиблась дверью.
Как писала тут ещё одна комментатор, приведя в пример что приходя в новый коллектив никто не выё...
Так а где я вые.нулась???
Я очень вежливо общалась.
Зубы показала только после того, как начали на меня катить на пустом месте.

Всем счастливо оставаться в этой ж.опе. Я решу свои проблемы сама.
Вы мне явно не помощники, как я поняла.
Намастэ, битчез
ты ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ БРОСАТЬ ВОТ И ВСЕ )))))