Помогите бросить амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Ты, утырок, пришёл сюда просить помощи, так делай что говорят!!!
Или вали отсюда, не отнимай время- тут есть люди, которым команда нужна, которые слушать будут и делать всё, для выздоровления.
С его слов помощь ему не нужна. И видимо я ему ещё должна сказать спасибо, что он согласился сидеть дома и читать статьи. Ведь он итак много сделал читая по 3-4 статьи в день. Как я и думала пускал пыль в глаза, просто что бы я от него отстала на какое-то время
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
С его слов помощь ему не нужна. И видимо я ему ещё должна сказать спасибо, что он согласился сидеть дома и читать статьи. Ведь он итак много сделал читая по 3-4 статьи в день. Как я и думала пускал пыль в глаза, просто что бы я от него отстала на какое-то время

Лерика, да сдайте этого ушлепка в мотивационный РЦ. Там их быстро в чувства приводят. Лишите его всех прав, и пусть пальцы гнёт дальше, раз не хочет выздоравливать.
Скот ты че там кобенишься? Ты без жены никто, чмырь вонючий. Мы давно тут такого клоуна не встречали.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Он самый умный. На форуме не хочет не с кем общаться. Его тут оскорбляют бедного. А он и без наркотиков такой, просто эгоист. Видимо месяц прошёл зря и из статей он ничего не вынес.

Мы вчера заметили, эта инфузория двух слов связать не может.
А если и без наркоты такой, то зачем он вам нужен? Не лечится дома по хорошему, сдавайте туда где его по другому лечить будут. Ставьте на учёт в нарколожку, лишайте всех прав в том числе и на ребёнка, и пусть катится раз ничего ценного для него нет.
Чепушок солевой, с раздутым ЧСВ.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Откуда у него корона такая? Кто так постарался, намертво приколотить? Он же ноль без палочки, никто и звать его никак.
Не работы, не достижений, трутень и присоска.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Откуда у него корона такая? Кто так постарался, намертво приколотить? Он же ноль без палочки, никто и звать его никак.
Не работы, не достижений, трутень и присоска.
Да он продолжает употреблять и все. Не верю , чтоб так через месяц чистоты прочитавший около 100 статей нарк так писал. Он ссыт в уши жене, сосет своим ебалом соль и дрочит по тихой.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Откуда у него корона такая? Кто так постарался, намертво приколотить? Он же ноль без палочки, никто и звать его никак.
Не работы, не достижений, трутень и присоска.
Маруся, как-будто по нему статьи писала. Вот реально всё к нему можно применить из статей про амф. Я таких кадров не встречал ещё на этом форуме.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Н-да... Странновато для человека, месяц трезвого...
Маруся, как-будто по нему статьи писала. Вот реально всё к нему можно применить из статей про амф. Я таких кадров не встречал ещё на этом форуме.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Н-да... Странновато для человека, месяц трезвого...
Тут, мне кажется, изначально жена не верную тактику взяла. Он может и согласился с тем, что нарк , но в душе это отрицает, анозогнозия не убрана. Месяц просран.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
С его слов помощь ему не нужна. И видимо я ему ещё должна сказать спасибо, что он согласился сидеть дома и читать статьи. Ведь он итак много сделал читая по 3-4 статьи в день. Как я и думала пускал пыль в глаза, просто что бы я от него отстала на какое-то время

Кушать небось вкусно готовите, постельку ему стелете чистую, сами рядышком греете гнёздышко?
А мама Ваша, наверно, подстирывает ему, в магазин бегает за сигаретками, так?
 

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Откуда у него корона такая?
Сама не понимаю. Его тащищь со дна, а у него кроме желания занырнуть туда поглубже ничего больше не вижу. Не пойму толи он просрал все нормальные жизненные ценности пока употреблял, толи у него их и не было.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
У него агрессия периодами очень сильная
Дк отходняки, абстинентный синдром. После прочтения всех статей у вас сложится полная картина о вашем муже, и уже сами будете понимать че и как . Но я из его сообщений думаю, что он в крысу продолжает употреблять. Делайте тест.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Сама не понимаю. Его тащищь со дна, а у него кроме желания занырнуть туда поглубже ничего больше не вижу. Не пойму толи он просрал все нормальные жизненные ценности пока употреблял, толи у него их и не было.
Не надо тащить, надо пинка давать под зад, регулярно и больно.
До какой статьи дочитали?
 

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Кушать небось вкусно готовите, постельку ему стелете чистую, сами рядышком греете гнёздышко?
А мама Ваша, наверно, подстирывает ему, в магазин бегает за сигаретками, так?
Не совсем так, но жескости мне не хватает.
Мама к сожалению ни моя, ни его не понимают до конца, что такая жизнь это последствия наркомании. Они думают что он по жизни такой рас.пиздяй и опе.здл
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Не совсем так, но жескости мне не хватает.
Мама к сожалению ни моя, ни его не понимают до конца, что такая жизнь это последствия наркомании. Они думают что он по жизни такой рас.пиздяй и опе.здл

Я ж конкретно спросила, не про него, про вас с мамой, у которой живёте.
 

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Я ж конкретно спросила, не про него, про вас с мамой, у которой живёте.
Ест хорошо, тоже что и мы. Спим вместе, особо больше не где его положить, живём втроём с ребёнком в маленькой комнате. Сигареты я ему покупаю. Мама в курсе, что это такая методика избавления от наркотической зависимости, но подробностей не знает и не лезет.