Помогите бросить амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Не надо тащить, надо пинка давать под зад, регулярно и больно.
До какой статьи дочитали?
До 50 й по порядку и выборочно читала про амфетамин, знаю что так нельзя и надо читать по порядку. Он весь изнывает, что итак старается, а я его только давлю и не слушаю бедного-несчастного. Сегодня опять орал, что уйдёт и избавит меня от мук.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Ест хорошо, тоже что и мы. Спим вместе, особо больше не где его положить, живём втроём с ребёнком в маленькой комнате. Сигареты я ему покупаю. Мама в курсе, что это такая методика избавления от наркотической зависимости, но подробностей не знает и не лезет.
Лерика, вы ему все условия создали для дальнейшего употребления.
Отлежится- и дальше по той же тропинке.
Пока Вы не поменяетесь, пока Вы не дадите ему понять, что дальше так жить Вы не намерены, он будет слать всех нахуй и наркоманить.
Не на словах, на деле- разница есть!
Вы почему с грязным заразным вонючим нарком едите и спите вместе?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
До 50 й по порядку и выборочно читала про амфетамин, знаю что так нельзя и надо читать по порядку. Он весь изнывает, что итак старается, а я его только давлю и не слушаю бедного-несчастного. Сегодня опять орал, что уйдёт и избавит меня от мук.
он всегда у вас на виду или бывает один остается?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
До 50 й по порядку и выборочно читала про амфетамин, знаю что так нельзя и надо читать по порядку. Он весь изнывает, что итак старается, а я его только давлю и не слушаю бедного-несчастного. Сегодня опять орал, что уйдёт и избавит меня от мук.

Понятно.
Читайте, дойдёте до "рычагов"- будет полегче.
Мама с ребёнком помогает? Поросите помочь, Вам надо прочесть статьи.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
мало кому захочется что бы его оскорбляли только мазахисту наверно
Ничего, потерпишь. Твои оры же жена терпит, и ты потерпи.
Или думал тебя тут по головке гладить будут?
Давай, изливайся, как тебе неприятно слушать правду.
Мы тут, в серпентарии, очень любим деятелей в короне слушать.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Понятно.
Читайте, дойдёте до "рычагов"- будет полегче.
Мама с ребёнком помогает? Поросите помочь, Вам надо прочесть статьи.
Да не правильно они начали, Жене надо было сначала все прочитать, подготовиться. Сейчас все через жопу как-то получается. И походу для новой Жесткой политики нужен срыв, а то нарку не понятно почему ты меня целый месяц целовала,а сегодня нах.уй посылаешь- это всеьтвой ****** форум виноват.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да не правильно они начали, Жене надо было сначала все прочитать, подготовиться. Сейчас все через жопу как-то получается. И походу для новой Жесткой политики нужен срыв, а то нарку не понятно почему ты меня целый месяц целовала,а сегодня нах.уй посылаешь- это всеьтвой ****** форум виноват.
Да потому что форум видит, что за месяц ничего не изменилось. И он особо не старается бросить наркоту. Поэтому, чтобы старался, да, посылайте нахуй и почаще пиздите ссаным тапком по морде. Это фигурально. Хотя можно и не фигурально.
 

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
он всегда у вас на виду или бывает один остается?
Один практически не остается. Всегда дома я или моя мать.
Сделали тест на 5ть наркотиков, ничего не показал. Ходит нос к верху и говорит что он и без наркотиков такой
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Один практически не остается. Всегда дома я или моя мать.
Сделали тест на 5ть наркотиков, ничего не показал. Ходит нос к верху и говорит что он и без наркотиков такой

Такой какой? Самодовольный великовозрастный нахал, с которым сидят две няньки. Заставляйте его писать статьи 10 минимум, сопротивляется значит меняйте ему условия, перину на шконку у сортира, разносолы на перловку.
Вы ему там курорт устроили с просмотром фильмов и игр, так вы его не вылечите. Не одного действия по инструкции, корону сбивать надо с ноги, тогда начнёт шевелиться.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Лерика, вам муж нужен здоровый?
Представьте что он болен раком, а вы ему вместо противной химиотерапии лопух к жопе прикладываете, поправится ваш муж?

Наркомания это рефлекс, и лечится он путем накладывпния антирефлексов. А пока ваш чмырек не получает самого действенного лекарств от болезни, и виноваты в этом только ВЫ!
 

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Да не правильно они начали, Жене надо было сначала все прочитать, подготовиться. Сейчас все через жопу как-то получается. И походу для новой Жесткой политики нужен срыв, а то нарку не понятно почему ты меня целый месяц целовала,а сегодня нах.уй посылаешь- это всеьтвой ****** форум виноват.
Вот и я думаю, пусть ищет работу. Я была готова к тому, что он сидит дома и лечится. А получается он сидит дома на моей шее, при этом огрызается постоянно и играет в игры. Из соблюдения инструкции он только сидит дома и не пьёт. Но отсутствие алкоголя в какой-то степени оберегает о срыва, потому что в первый срыв в этом году о котором я знала с его слов он буквально пьяный упал лицом в салат (порошок). И есть ещё предположение что в статьи написаны для интеллекта средний и выше, а он не сделал никаких выводов
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Вот и я думаю, пусть ищет работу. Я была готова к тому, что он сидит дома и лечится. А получается он сидит дома на моей шее, при этом огрызается постоянно и играет в игры. Из соблюдения инструкции он только сидит дома и не пьёт. Но отсутствие алкоголя в какой-то степени оберегает о срыва, потому что в первый срыв в этом году о котором я знала с его слов он буквально пьяный упал лицом в салат (порошок). И есть ещё предположение что в статьи написаны для интеллекта средний и выше, а он не сделал никаких выводов
Тут я не советчик, но если решите так, то ставьте на учет, лишайте прав на авто. Обьясните если будет срыв- лишение родительских прав. Отсюда уже можно какое-то весомое давление на него оказывать, для помощи ему, а пока , с вашей стороны, это только медвежья услуга.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Да не правильно они начали, Жене надо было сначала все прочитать, подготовиться. Сейчас все через жопу как-то получается. И походу для новой Жесткой политики нужен срыв, а то нарку не понятно почему ты меня целый месяц целовала,а сегодня нах.уй посылаешь- это всеьтвой ****** форум виноват.

Да не нужен какой -то срыв,глупости. Вот встала утром и начала гнобить. ""Что случилось? А так вот мне захотелось. Ты же, подонок наркоманский не спрашивал у меня, когда наркоту жрал, и я тебя спрашивать не буду как мне с тобой вести и объяснять ничего не буду."

-Этот сайт нам вредит, это после него ты такая!
-Жопе слова не давали, я теперь с тобой, чмо, всегда такой буду, пока не вылечишься.
Да, правильно было бы сначала прочесть.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
... А получается он сидит дома на моей шее, при этом огрызается постоянно и играет в игры. Из соблюдения инструкции он только сидит дома и не пьёт.
А вот это Ваша вина, Вы устанавливает правила отсидки.
Какого черта устроили ему санаторий?
В статьях есть как ломать наркошу, как сбивать корону, наркоманскую гордость разбивать...
Это Вы си.ськи мнёте, таблетку волшебную ищите.
Лерика, Вы уже 10 страниц тупите!!! Может хватит?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Меняйтесь сами, Лерика.
Почему ему, скоту, можно над всеми издеваться, а Вы в благородство играете?
Отзеркаливайте его свинство, истерите,гнобите, выливайте на него всё, что накопилось за годы его употребления, не стесняйтесь.
Есть рычаги. Применяйте их бессовестно и безостановочно. Вам эту бронемашину надо остановить и разбить его анозогнозию, кроем Вас некому.
 

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Меняйтесь сами, Лерика.
Почему ему, скоту, можно над всеми издеваться, а Вы в благородство играете?
Отзеркаливайте его свинство, истерите,гнобите, выливайте на него всё, что накопилось за годы его употребления, не стесняйтесь.
Есть рычаги. Применяйте их бессовестно и безостановочно. Вам эту бронемашину надо остановить и разбить его анозогнозию, кроем Вас некому.
Сейчас получается что он на меня давит тем что уйдёт и он бедненький, а я давлю на него. Я его зае.бала, достала и он мол не может со мной находиться, видимого в притоне лучше жилось. Хочет что бы за одну прочитаную статью была ему честь и хвала. А я устала в ответ на все хорошее получать ушат помоев от него, может пусть правда катится на своё дно раз ему там так хорошо
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Сейчас получается что он на меня давит тем что уйдёт и он бедненький, а я давлю на него. Я его зае.бала, достала и он мол не может со мной находиться, видимого в притоне лучше жилось. Хочет что бы за одну прочитаную статью была ему честь и хвала. А я устала в ответ на все хорошее получать ушат помоев от него, может пусть правда катится на своё дно раз ему там так хорошо
Может и так.
Найдете себе здорового и забудете этого ублюдка как страшный сон.
Если ему наркота стала дороже ваших отношений , дороже будущего и самой жизни, чего за этот подлый член держаться?
 

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Может и так.
Найдете себе здорового и забудете этого ублюдка как страшный сон.
Если ему наркота стала дороже ваших отношений , дороже будущего и самой жизни, чего за этот подлый член держаться?
Сама росла без отца, хотела что бы у дочки был отец. Но это агрессивное чудовище, которое интересует только наркота и линейка