Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Пороки: алчный, злорадный, мстительный, жадный, меркантильный, злой, грубый, черствый, злоречивый, безответственный, педантичный, опрометчивый, лживый, легкомысленный, беспринципный, любопытный, слабохарактерный, безвольный.
Добродетели: добрый, добродушный, щедрый, честный, рассудительный, умный, доброжелательный, ответственный, гостеприимный, любознательный, мужественный, волевой, последовательный.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Пороки: алчный, злорадный, мстительный, жадный, меркантильный, злой, грубый, черствый, злоречивый, безответственный, педантичный, опрометчивый, лживый, легкомысленный, беспринципный, любопытный, слабохарактерный, безвольный.
Добродетели: добрый, добродушный, щедрый, честный, рассудительный, умный, доброжелательный, ответственный, гостеприимный, любознательный, мужественный, волевой, последовательный.
аа, черты характера имеешь ввиду
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
не знал что можно было написать
у мозга есть свойство лениться, из двух вариантов размышлений он выбирает тот, где можно не думать, а сделать что то на автомате, от балды, в следующий раз подумай лучше над чертами характера, вот тебе даже Настя выше скинула пороки/добродетели, ты не подумав попросил ее уже скинуть, а только потом задумался "аа черты характера"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Ну ты даёшь)) уже пол года в классах только лечащийся пишет. Все разбор в открытой теме.
Как будто я тут полгода тусовалась в последние, сам нутыдаешь - не заметил)) а что он чухню какую-то пишет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
у мозга есть свойство лениться, из двух вариантов размышлений он выбирает тот, где можно не думать, а сделать что то на автомате, от балды, в следующий раз подумай лучше над чертами характера, вот тебе даже Настя выше скинула пороки/добродетели, ты не подумав попросил ее уже скинуть, а только потом задумался "аа черты характера"
:good3:
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Может под дурачка косит? Ну, как я в начале лечения все списывала на то, что я :crazy:
не думаю, прекрасно ж видно уведомления, это уже не в первые тем более, парень молодой, не проблема разобраться в форуме, я в этом вижу некую ох.уевшость, нежелание отвечать, леность
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
не думаю, прекрасно ж видно уведомления, это уже не в первые тем более, парень молодой, не проблема разобраться в форуме, я в этом вижу некую ох.уевшость, нежелание отвечать, леность
Да тут как посмотреть. Хотя он же писал, что аноза ушла (за пару дней, комик!) может уже и отвечать-лечиться не надо