Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Может под дурачка косит? Ну, как я в начале лечения все списывала на то, что я :crazy:
ну а быть может не знает, что отвечать, у меня так было в начале лечения, Аселя мне говорила отвечать НА ВСЁ, но у меня в голове ответа даже не было
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
ну а быть может не знает, что отвечать, у меня так было в начале лечения, Аселя мне говорила отвечать НА ВСЁ, но у меня в голове ответа даже не было
вот у меня тоже самое, писал раньше что мысли никакие не приходят на некоторые ответы
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Как будто я тут полгода тусовалась в последние, сам нутыдаешь - не заметил)) а что он чухню какую-то пишет?
Ну забегаешь же иногда) а по поводу чухни эт не удивительно он же торчек)

Как твои дела хоть расскажи?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ну а быть может не знает, что отвечать, у меня так было в начале лечения, Аселя мне говорила отвечать НА ВСЁ, но у меня в голове ответа даже не было
Ну ты же в итоге отвечала?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
вот у меня тоже самое, писал раньше что мысли никакие не приходят на некоторые ответы
Кто тоже тот гложет. Ты давай не цепляйся за соломинки, а кисель в бошке размешивай.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
@Кеша , я не достойна твоих ответов на мои сообщения? Почему за весь день ты ни на одно из моих вчерашних сообщений не ответил? Будь добр ответить на них сейчас. На все , что я тебе писала
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша , я не достойна твоих ответов на мои сообщения? Почему за весь день ты ни на одно из моих вчерашних сообщений не ответил? Будь добр ответить на них сейчас. На все , что я тебе писала
не слушает то что я говорю, игнорирует любые слова, тупые доводы,
манипулирует очень подло, бывает такое что говорю "да я понял" когда
она уже орет из-за ничего а она говорит рот закрой тварь или нарик
это не нормальная реакция а это уже истеричный бред неадекватный
нормального отношения я не жду , можно агрессивно со мной разговаривать
но не матом крыть через каждое слово. никаких доводов не понимает адекватных
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.046
Реакции
48.053
Добрый день всем! Сегодня Кеша пререкался на моё замечание, помыть за собой посуду. (Хотел засунуть в посудомойку). Поэтому на весь день остаётся на хлебе и воде.
Вот проблема то. Выделите ему чашку, тарелку отдельную и пусть хоть неделями не моет, если ему нравиться есть со шкварками .
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
не слушает то что я говорю, игнорирует любые слова, тупые доводы,
манипулирует очень подло, бывает такое что говорю "да я понял" когда
она уже орет из-за ничего а она говорит рот закрой тварь или нарик
это не нормальная реакция а это уже истеричный бред неадекватный
нормального отношения я не жду , можно агрессивно со мной разговаривать
но не матом крыть через каждое слово. никаких доводов не понимает адекватных
Тупо скопировал вчерашнее сообщение? Ещё что тебе не нравится, а, нарк? Думаешь, разжалобишь кого-то? Хернёй не страдай, вон ответь на вопросы Анны.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Вот проблема то. Выделите ему чашку, тарелку отдельную и пусть хоть неделями не моет, если ему нравиться есть со шкварками .
У него с начала отсидки отдельная посуда. Понаставил сегодня стаканов возле раковины немытых, я потребовала помыть.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Тупо скопировал вчерашнее сообщение? Ещё что тебе не нравится, а, нарк? Думаешь, разжалобишь кого-то? Хернёй не страдай, вон ответь на вопросы Анны.
выдели на какие я не ответил этим сообщением?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Тупо скопировал вчерашнее сообщение? Ещё что тебе не нравится, а, нарк? Думаешь, разжалобишь кого-то? Хернёй не страдай, вон ответь на вопросы Анны.
4 раза ответил уже, успокойся
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Кто тоже тот гложет. Ты давай не цепляйся за соломинки, а кисель в бошке размешивай.
Здравствуйте. Отсюда не получается оплатить через Сбербанк или Юмани. Может, ещё какой-то вариант есть?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Здравствуйте. Отсюда не получается оплатить через Сбербанк или Юмани. Может, ещё какой-то вариант есть?
Здравствуйте!
Вечером посмотрю. Напишите мне какая у вас карта виза или мастер кард и какого банка, а я поищу подходящий обменник
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
вчера меня допытывала, сегодня допытываешь, я тебе пишу "выдели их"
Всё верно, требую выполнения, то есть ответов на все вопросы. Пропускать вопросы нельзя.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Здравствуйте!
Вечером посмотрю. Напишите мне какая у вас карта виза или мастер кард и какого банка, а я поищу подходящий обменник
Хорошо, у нас только местного банка карточки. А у старшего сына есть, но не знаю название банка. Сейчас придет с работы, уточню
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
4 раза ответил уже, успокойся
Эй перхоть ты что матери указывать вздумал? Если бы ты бестолочь торчком не стал то ей бы не пришлось тут быть. Понимаешь о чем я? Читай внимательно и не пропускай вопросы.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Хорошо, у нас только местного банка карточки. А у старшего сына есть, но не знаю название банка. Сейчас придет с работы, уточню
Или, в крайнем случае, можно через Western Union.