Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
то-есть "рычаги" это крыть трёхэтажным матом и орать как не в себя
после обычного "я понял"? и да представь себе, у наркоманов доводы
могут быть адекватными
Да ну? И сейчас нужно поверить нарку?!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
не слушает то что я говорю, игнорирует любые слова, тупые доводы,
манипулирует очень подло, бывает такое что говорю "да я понял" когда
она уже орет из-за ничего а она говорит рот закрой тварь или нарик
это не нормальная реакция а это уже истеричный бред неадекватный
нормального отношения я не жду , можно агрессивно со мной разговаривать
но не матом крыть через каждое слово. никаких доводов не понимает адекватных
Какие у тебя придирки. Господи. Тут люди в туалет в ведро ходили и к ним относились точно так же. Твоя мама все делает правильно и ты ей потом спасибо скажешь.
Ничего здравого ты пока и не можешь сказать , потому что у тебя наркоманское мышление и ты психически не здоровый человек.
Истерический бред скорее у тебя , раз ты в любом действие мамы видишь неподобающее отношение к тебе. Манипуляции - это не манипуляции , а рычаги.
Ты сам себя не лучше ведёшь. Такое чувство, что ты мнишь себя царем. Позволяешь себе вести себя как хочешь, отвечать на что хочешь или не отвечать, делаешь всё на отвали. Запомни , твоей личности никто не говорит ничего плохого ,все плохое сказанное тебе- это сказанно твоему внутреннему наркоману.
Наркомания не та болезнь которая лечится добротой и лаской. Она лечится жёстко и с болью , зато на всю жизнь.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
то-есть "рычаги" это крыть трёхэтажным матом и орать как не в себя
после обычного "я понял"? и да представь себе, у наркоманов доводы
могут быть адекватными
Не выйдет у тебя мать выставить виноватой, как ни старайся!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
то-есть "рычаги" это крыть трёхэтажным матом и орать как не в себя
после обычного "я понял"? и да представь себе, у наркоманов доводы
могут быть адекватными
Не могут. Ты психически болен. И все твои доводы становятся автоматически бредом. Вот вылечиться и будут тебя воспринимать в серьёз. А пока сорри , но ты будешь получать именно такое отношение и реакцию.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Какие у тебя придирки. Господи. Тут люди в туалет в ведро ходили и к ним относились точно так же. Твоя мама все делает правильно и ты ей потом спасибо скажешь.
Ничего здравого ты пока и не можешь сказать , потому что у тебя наркоманское мышление и ты психически не здоровый человек.
Истерический бред скорее у тебя , раз ты в любом действие мамы видишь неподобающее отношение к тебе. Манипуляции - это не манипуляции , а рычаги.
Ты сам себя не лучше ведёшь. Такое чувство, что ты мнишь себя царем. Позволяешь себе вести себя как хочешь, отвечать на что хочешь или не отвечать, делаешь всё на отвали. Запомни , твоей личности никто не говорит ничего плохого ,все плохое сказанное тебе- это сказанно твоему внутреннему наркоману.
Наркомания не та болезнь которая лечится добротой и лаской. Она лечится жёстко и с болью , зато на всю жизнь.
я писал что пытаюсь на всё отвечать, если что-то пропускаю то не могу вообще
ничего написать (мыслей нет на этот счёт), а мою маму вы знаете только
по переписке и не жили с ней, поэтому конечно по переписке встаёте на ее сторону
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
я писал что пытаюсь на всё отвечать, если что-то пропускаю то не могу вообще
ничего написать (мыслей нет на этот счёт), а мою маму вы знаете только
по переписке и не жили с ней, поэтому конечно по переписке встаёте на ее сторону
Мы встаём на ее сторону не по переписке. Да даже если б твоя мама ничего не писала Я бы все равно была на ее стороне , потому что ты больной человек и не мыслишь здраво.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
я писал что пытаюсь на всё отвечать, если что-то пропускаю то не могу вообще
ничего написать (мыслей нет на этот счёт), а мою маму вы знаете только
по переписке и не жили с ней, поэтому конечно по переписке встаёте на ее сторону
На твоя что ли встать?
Будь твоя мама хоть цербером, она всю жизнь тебя обеспечивала, давала крышу и еду. Сейчас вообще собой жертвует, тебя лечит. А ты, неблагодарный, еще что-то вякаешь в ее сторону.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
я писал что пытаюсь на всё отвечать, если что-то пропускаю то не могу вообще
ничего написать (мыслей нет на этот счёт), а мою маму вы знаете только
по переписке и не жили с ней, поэтому конечно по переписке встаёте на ее сторону
Знаешь как лечат в мотивационных центрах? Если тебе это отношение не нравится , то в таком центре ты будешь умолять вернуть тебя домой в те же условия. Поэтому не выпендривайся. Ты болен и тебя нужно лечить , а лечение должно быть жёстким. Не переживай, со временем к тебе будет нормальное отношение. Как только мозги на место встанут
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
На твоя что ли встать?
Будь твоя мама хоть цербером, она всю жизнь тебя обеспечивала, давала крышу и еду. Сейчас вообще собой жертвует, тебя лечит. А ты, неблагодарный, еще что-то вякаешь в ее сторону.
мб полетят антилайки но все равно скажу
как говорил илон маск, изначально наши родители хотели нас, поэтому
их долг обеспечить нам до совершеннолетия нормальную жизнь
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
я писал что пытаюсь на всё отвечать, если что-то пропускаю то не могу вообще
ничего написать (мыслей нет на этот счёт), а мою маму вы знаете только
по переписке и не жили с ней, поэтому конечно по переписке встаёте на ее сторону
Надеюсь, что тебе будет стыдно за эти слова, когда выздоровеешь. Позорище, мать ему плохая..
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
мб полетят антилайки но все равно скажу
как говорил илон маск, изначально наши родители хотели нас, поэтому
их долг обеспечить нам до совершеннолетия нормальную жизнь
Твоя мама тебе и обеспечивает нормальную жизнь. Лечит тебя от наркомании , чтоб ты подонок ( не знаю как тебя назвать по другому) не сдох под забором или на притоне.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
мб полетят антилайки но все равно скажу
как говорил илон маск, изначально наши родители хотели нас, поэтому
их долг обеспечить нам до совершеннолетия нормальную жизнь
А дети, в свою очередь, могут делать всё, что захотят? И родителям кровь пить своей наркоманией? Ты не охерел ли, Никита? Куда тебя понесло?!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
мб полетят антилайки но все равно скажу
как говорил илон маск, изначально наши родители хотели нас, поэтому
их долг обеспечить нам до совершеннолетия нормальную жизнь
А в законах написано ,что за употребление и распространение сажают, видишь как. Где лучше на зоне , где тебя будут считать за петуха или дома на лечении?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
А дети, в свою очередь, могут делать всё, что захотят? И родителям кровь пить своей наркоманией? Ты не охерел ли, Никита? Куда тебя понесло?!
Это его наркоман защищается. Вылез вот и вякает что-то. Это мозг его поломанный такую фигню морозит
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Ребята, что-то я изрядно понервничала сегодня, пойду выпью валерьянки... Спасибо вам всем! Ничего нового он не напишет сегодня, забрала ноут, отправила спать..
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Ребята, что-то я изрядно понервничала сегодня, пойду выпью валерьянки... Спасибо вам всем! Ничего нового он не напишет сегодня, забрала ноут, отправила спать..
Вы молодец, все правильно делаете. Это он пока так говорит, а как мозги на место встанут по другому будет. Вот @eLis_ray по началу тоже маму винила во всем и видела в любом ее действие негатив в свою сторону. Но сейчас ничего, мозги встали на место и она поняла, что была не права. И я тоже маму винила во всём, но сейчас у нас прекрасные отношения.