Помогите, пожалуйста, с форумом)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А что делать конкретно?
Как мы писали до этого, вопросы задавали.
А, тебя не было тогда.
Хотя, нет, ты же помнишь вопросы для стандартов. А тут про РЦ.
Создаешь тему и спрашиваешь, что интересно, типа кого-то отправить хочешь в РЦ. Или уже в готовых темах спрашиваешь что-то.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
А что делать конкретно?
Ходить по темам и отвечать. Можно создавать темы, которые могут содержать поисковые ключи. Могут и не содержать)
Но самое главное - вести активность в темах, просто общаться
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.240
Реакции
19.093
Сам уже догадался)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А что делать конкретно?
создавать активность, там Волк с новорегов тем наспамил и вопросов на задавал , на них отвечать . Можешь зарегать новый ак и от лица больного или родственника тему создать . Нужно вдохнуть жизнь в форум .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
создавать активность, там Волк с новорегов тем наспамил и вопросов на задавал , на них отвечать . Можешь зарегать новый ак и от лица больного или родственника тему создать . Нужно вдохнуть жизнь в форум .
ой страницу не обнаовил)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Маруся @Волк У меня появилась интересная идея . Текущие лечащиеся это же будущие члены КФ, и должны уметь встречать новичков , отвечать на вопросы касательно метода и наркомании в целом. Почему бы их не отправить на форум мск по отвечать в созданных темах на вопросы наркоманов и их родственников . Своеобразная практика получится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.788
Реакции
89.077
@Маруся @Волк У меня появилась интересная идея . Текущие лечащиеся это же будущие члены КФ, и должны уметь встречать новичков , отвечать на вопросы касательно метода и наркомании в целом. Почему бы их не отправить на форум мск по отвечать в созданных темах на вопросы наркоманов и их родственников . Своеобразная практика получится.
Отличная идея! Гениально)) Точно! Давай их туда тогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.788
Реакции
89.077

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@КАМЕНЬ @Krisstina @Аля Delete @Слава Л. @Sasha 51 Ребята для вас имеется партийное задание , необходимо наполнить форум Московского РЦ . А так как вы все будущие члены КФ и вам необходимо уметь встречать новичков, отвечать на вопросы касательно метода и наркомании в целом , думаю вам будет полезно попрактиковаться . За одним подкрепите свои знания , а мы посмотрим как усвоен материал. Смысл задачи прост , заходите на форум https://msk.nenormaforum.info/ под своим именем, если пишет что вы не зарегистрированы то регаетесь по новой , и отвечаете в темах на вопросы , ведете диалог .

@СветланаАртем @Kora @ЛюбовьМама @Smirnova @Shura512 Уважаемые родственники , предоставьте ребятам доступ к сайту https://msk.nenormaforum.info/ , добавьте его в исключения в родительском контроле.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
@Маруся @Волк У меня появилась интересная идея . Текущие лечащиеся это же будущие члены КФ, и должны уметь встречать новичков , отвечать на вопросы касательно метода и наркомании в целом. Почему бы их не отправить на форум мск по отвечать в созданных темах на вопросы наркоманов и их родственников . Своеобразная практика получится.
Отличная идея! Благодарю)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
@КАМЕНЬ @Krisstina @Аля Delete @Слава Л. @Sasha 51 Ребята для вас имеется партийное задание , необходимо наполнить форум Московского РЦ . А так как вы все будущие члены КФ и вам необходимо уметь встречать новичков, отвечать на вопросы касательно метода и наркомании в целом , думаю вам будет полезно попрактиковаться . За одним подкрепите свои знания , а мы посмотрим как усвоен материал. Смысл задачи прост , заходите на форум https://msk.nenormaforum.info/ под своим именем, если пишет что вы не зарегистрированы то регаетесь по новой , и отвечаете в темах на вопросы , ведете диалог .

@СветланаАртем @Kora @ЛюбовьМама @Smirnova @Shura512 Уважаемые родственники , предоставьте ребятам доступ к сайту https://msk.nenormaforum.info/ , добавьте его в исключения в родительском контроле.
я завтра зайду
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я завтра зайду
я в тебе не сомневался ,ты за старшего в этом отряде)
@КАМЕНЬ @Krisstina @Аля Delete @Слава Л. как прочтете отпишитесь что увидели . У вас выпал шанс внести вклад в борьбу с наркоманией и оживить форум Московского РЦ который я уверен спасет много много жизней , а вы вложите по кирпичику в его фундамент.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
я в тебе не сомневался ,ты за старшего в этом отряде)
@КАМЕНЬ @Krisstina @Аля Delete @Слава Л. как прочтете отпишитесь что увидели . У вас выпал шанс внести вклад в борьбу с наркоманией и оживить форум Московского РЦ который я уверен спасет много много жизней , а вы вложите по кирпичику в его фундамент.
Увидел
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
я в тебе не сомневался ,ты за старшего в этом отряде)
@КАМЕНЬ @Krisstina @Аля Delete @Слава Л. как прочтете отпишитесь что увидели . У вас выпал шанс внести вклад в борьбу с наркоманией и оживить форум Московского РЦ который я уверен спасет много много жизней , а вы вложите по кирпичику в его фундамент.
Не заходит,регатьсч заного что-ли?