Помогите, пожалуйста, с форумом)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Чет у меня не получается зарегистрироваться, с именем проблема я уже раз десять изменил все никак?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Все зарегистрировался)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
я в тебе не сомневался ,ты за старшего в этом отряде)
@КАМЕНЬ @Krisstina @Аля Delete @Слава Л. как прочтете отпишитесь что увидели . У вас выпал шанс внести вклад в борьбу с наркоманией и оживить форум Московского РЦ который я уверен спасет много много жизней , а вы вложите по кирпичику в его фундамент.
Привет, я зарегался, а что делать то нужно? Там вопросы по теме рц, а я правил не знаю рцшных.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Я фотку не могу на аватар поставить, там размер ограничен?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Не выходит, ошибку выдает. Пишет проблема с сервером.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, я зарегался, а что делать то нужно? Там вопросы по теме рц, а я правил не знаю рцшных.
можешь от лица родственника или наркомана создать тему и позадавать вопросы про лечение в рц , про метод . Но лучше конечно если ты будешь отвечать на подобные запросы опираясь на полученные знания . Вот тебе и практика в работе с вновь прибывшими, т.к. большенство людей совершенно не понимают что такое наркомания и алкоголизм и задают вопросы типо "я вот сильный волей но не как не могу не думать о наркоте" описываешь ему почему сила воли непричем и как работает рефлекс. Или там была тема про выпивку типо можно ли закатить банкет вылечевшемуся.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
можешь от лица родственника или наркомана создать тему и позадавать вопросы про лечение в рц , про метод . Но лучше конечно если ты будешь отвечать на подобные запросы опираясь на полученные знания . Вот тебе и практика в работе с вновь прибывшими, т.к. большенство людей совершенно не понимают что такое наркомания и алкоголизм и задают вопросы типо "я вот сильный волей но не как не могу не думать о наркоте" описываешь ему почему сила воли непричем и как работает рефлекс. Или там была тема про выпивку типо можно ли закатить банкет вылечевшемуся.
про алкоголь не знаю как отвечать, в правилах написано, что пить можно через пол года, по этому если ответить наркоману что пить будет нельзя он уцепится за это правило
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
сейчас проверю
хм, у меня не получается даже новый аккаунт зарегистрировать . Я заполняю все поля , но пишет ошибку
Пожалуйста, исправьте следующие ошибки:
  1. Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
@Волк похоже база аккаунтов снова переполнилась .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
хм, у меня не получается даже новый аккаунт зарегистрировать . Я заполняю все поля , но пишет ошибку
Пожалуйста, исправьте следующие ошибки:
  1. Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
@Волк похоже база аккаунтов снова переполнилась .
Я там в поле семья прочерк поставил и зарегестрировался.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Там в теме открытые уроки реабилитантов, там что любой вновь вошедший может писать в любой теме? Чето как то не то, мне так кажется.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@КАМЕНЬ @Krisstina @Аля Delete @Слава Л. @Sasha 51 Ребята для вас имеется партийное задание , необходимо наполнить форум Московского РЦ . А так как вы все будущие члены КФ и вам необходимо уметь встречать новичков, отвечать на вопросы касательно метода и наркомании в целом , думаю вам будет полезно попрактиковаться . За одним подкрепите свои знания , а мы посмотрим как усвоен материал. Смысл задачи прост , заходите на форум https://msk.nenormaforum.info/ под своим именем, если пишет что вы не зарегистрированы то регаетесь по новой , и отвечаете в темах на вопросы , ведете диалог .

@СветланаАртем @Kora @ЛюбовьМама @Smirnova @Shura512 Уважаемые родственники , предоставьте ребятам доступ к сайту https://msk.nenormaforum.info/ , добавьте его в исключения в родительском контроле.
@КАМЕНЬ @Krisstina @Аля Delete @Слава Л. @Sasha 51 привет отряд N, как ваши успехи с работой на форуме Мск? Работу там необходимо включить в ежедневный график, а не как разовую акцию.
Видел на форуме Тему, Славу и Саню, а остальные где?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Заметил такую вещь - во время редактирования уже сделанного сообщения , нельзя вставить цитату из мультицитирования нет кнопки.