Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ругаемся ругаемся с сыном...отсижу говорит три месяца и слиняю...не понимает,что наркота ему жизнь портила
все он понимает...не умеет по другому просто...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
душа то должна еще быть...а она где то глубоко спряталась...
пока у него отрицание идет всего...и это пройдет...вспоминайте ему что он под травой вам делал... сколько нервов вымотал...и за траву тоже т.юрьма! вы же его не преступником растили...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
душа то должна еще быть...а она где то глубоко спряталась...
ой ваш сын уже сам все поймет куда он свалит пусть валит тогда скажите все обратно хода неет или пусть пробует самореализоваться то надо что вы теперь наседкой будете
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
пока у него отрицание идет всего...и это пройдет...вспоминайте ему что он под травой вам делал... сколько нервов вымотал...и за траву тоже т.юрьма! вы же его не преступником растили...
Спасибо Маша...буду надеяться,что все поймет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ой ваш сын уже сам все поймет куда он свалит пусть валит тогда скажите все обратно хода неет или пусть пробует самореализоваться то надо что вы теперь наседкой будете
Андрей,добрый день...хочу попросить вас поговорить с Артемом...что то хандрит,статьи читать не хочет...читает только истории тут...а этого мало....да и выпить ему очень хочется...у него же еще алкоголизм,а он сидит и мечтает,что как отсидит три месяца так выйдет и выпьет три бутылки пива,думаю в первый же день...говорю ему это же ниточки...а он отвечает,что его изменить уже нельзя...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрей,добрый день...хочу попросить вас поговорить с Артемом...что то хандрит,статьи читать не хочет...читает только истории тут...а этого мало....да и выпить ему очень хочется...у него же еще алкоголизм,а он сидит и мечтает,что как отсидит три месяца так выйдет и выпьет три бутылки пива,думаю в первый же день...говорю ему это же ниточки...а он отвечает,что его изменить уже нельзя...
его прессовать надо так он сопьется просто , поставьте условия выпьет домой хода нет пришел домой вызвали сказали ментам буянит , тут так он решил для себя быть алкашом и сидеть у вас дальше на шее . Ему 30 лет а он как маленький если не исправиться выгоняйте долго он так не протянет и перепишите на себя квартиру если она у него есть
 

Стасик

Guest
Ему 30 лет а он как маленький если не исправиться выгоняйте долго он так не протянет и перепишите на себя квартиру если она у него есть
Мама, а то заложит за наркоту, нууу в голову придёт мысль - поторговать химией. Это как с игроманами, нужно забирать всё движимое и недвижимое имущество.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
его прессовать надо так он сопьется просто , поставьте условия выпьет домой хода нет пришел домой вызвали сказали ментам буянит , тут так он решил для себя быть алкашом и сидеть у вас дальше на шее . Ему 30 лет а он как маленький если не исправиться выгоняйте долго он так не протянет и перепишите на себя квартиру если она у него есть
Да он наоборот просится на работу и к себе на квартиру....а я говорю будешь пока жить у меня и никакого алкоголя!
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да он наоборот просится на работу и к себе на квартиру....а я говорю будешь пока жить у меня и никакого алкоголя!
Его больная голова ищет способ употребить, уйдёт ему легче будет сорваться. Возможно он в своей голове, может и не осознанно схему придумал как употребить, чтобы никто не спалил.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да он наоборот просится на работу и к себе на квартиру....а я говорю будешь пока жить у меня и никакого алкоголя!
бес осознание понимания этого все бестолку надо чтоб он понял что он конченый и что надо стремиться к лучшему развиваться иначе смысла нет жить , он сам себе должен придумать смысл .
 

Стасик

Guest
:Rose:

Любимая,— жуть! Когда любит поэт,
Влюбляется бог неприкаянный.
И хаос опять выползает на свет,
Как во времена ископаемых.

Глаза ему тонны туманов слезят.
Он застлан. Он кажется мамонтом.
Он вышел из моды. Он знает — нельзя:
Прошли времена и — безграмотно.

 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
:Rose:

Любимая,— жуть! Когда любит поэт,
Влюбляется бог неприкаянный.
И хаос опять выползает на свет,
Как во времена ископаемых.

Глаза ему тонны туманов слезят.
Он застлан. Он кажется мамонтом.
Он вышел из моды. Он знает — нельзя:
Прошли времена и — безграмотно.

Спасибо,Стасик)))) Это фото двухлетней давности...когда еще ничего не предвещало беды...:cray2:
 

Стасик

Guest
Спокойной ночи, мама Людмила :Heart:

В голубой тишине
Ты явилась ко мне,
Из неведомых стран прилетела-
Аромат дивных роз,
Шелк волнистых волос
И дурманно-пьянящее тело.

Любовался тобой
Купидон молодой,
Посылал возбужденные стрелы-
Ты снимала белье,
Невесомый полет,
Повелительный взгляд королевы.

Ты на ложе ночном,
Распустилась цветком,
Лунный свет на лицо твое падал-
Я всю ночь целовал
Нежных бедер овал,
Лепестки из запретного сада.

Ты была неземной,
Невесомой волной,
Восхищенные звуки прилива-
Неземная любовь,
Нежность сладких оков
Ты - вино молодого разлива...

26002592.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он это назло говорит
Просто от того что ему плохо и он не может ничего исправить
Три месяца ругайте внушайте и не опускайте рук
Алин приветик,пошли сегодня убираться на квартиру которую сдаю и сынуля мой там нашел настойку ,которая осталась от моей свекрови(бабушки Артема) и пока я отошла по делу...взял и выпил,причем когда я пришла и почуяла запах спиртного,он тут же соврал,что не пил....вылила эти бутылки в раковину,а с сыном поругалась,...говорю ниточки ты сохранил к наркоте...говорит,что лучше быть алкоголиком,но не наркоманом...вот и всё лечение! Ни х.я он не понимает,сидит и думает,как бы нажраться!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спокойной ночи, мама Людмила :Heart:

В голубой тишине
Ты явилась ко мне,
Из неведомых стран прилетела-
Аромат дивных роз,
Шелк волнистых волос
И дурманно-пьянящее тело.

Любовался тобой
Купидон молодой,
Посылал возбужденные стрелы-
Ты снимала белье,
Невесомый полет,
Повелительный взгляд королевы.

Ты на ложе ночном,
Распустилась цветком,
Лунный свет на лицо твое падал-
Я всю ночь целовал
Нежных бедер овал,
Лепестки из запретного сада.

Ты была неземной,
Невесомой волной,
Восхищенные звуки прилива-
Неземная любовь,
Нежность сладких оков
Ты - вино молодого разлива...

26002592.jpg
Стас, приветик,пошли сегодня убираться на квартиру которую сдаю и сынуля мой там нашел настойку ,которая осталась от моей свекрови(бабушки Артема) и пока я отошла по делу...взял и выпил,причем когда я пришла и почуяла запах спиртного,он тут же соврал,что не пил....вылила эти бутылки в раковину,а с сыном поругалась,...говорю ниточки ты сохранил к наркоте...говорит,что лучше быть алкоголиком,но не наркоманом...вот и всё лечение! Ни х.я он не понимает,сидит и думает,как бы нажраться!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ты обманешь не ее а себя ! если бы ты хотел бросить ты бы читал и высказывал свою точку зрения сдесь по методу которому бросаешь а тебе пох ты вошел в спячку до весны и выйдешь и заторчишь еще сильней .
Андрей, приветик,пошли сегодня убираться на квартиру которую сдаю и сынуля мой там нашел настойку ,которая осталась от моей свекрови(бабушки Артема) и пока я отошла по делу...взял и выпил,причем когда я пришла и почуяла запах спиртного,он тут же соврал,что не пил....вылила эти бутылки в раковину,а с сыном поругалась,...говорю ниточки ты сохранил к наркоте...говорит,что лучше быть алкоголиком,но не наркоманом...вот и всё лечение! Ни х.я он не понимает,сидит и думает,как бы нажраться!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
За ручку только).
Одного не оставляйте. Телефона инета нет у него, чтоб договориться о кладе?
Люси,приветик,пошли сегодня убираться на квартиру которую сдаю и сынуля мой там нашел настойку ,которая осталась от моей свекрови(бабушки Артема) и пока я отошла по делу...взял и выпил,причем когда я пришла и почуяла запах спиртного,он тут же соврал,что не пил....вылила эти бутылки в раковину,а с сыном поругалась,...говорю ниточки ты сохранил к наркоте...говорит,что лучше быть алкоголиком,но не наркоманом...вот и всё лечение! Ни х.я он не понимает,сидит и думает,как бы нажраться!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин приветик,пошли сегодня убираться на квартиру которую сдаю и сынуля мой там нашел настойку ,которая осталась от моей свекрови(бабушки Артема) и пока я отошла по делу...взял и выпил,причем когда я пришла и почуяла запах спиртного,он тут же соврал,что не пил....вылила эти бутылки в раковину,а с сыном поругалась,...говорю ниточки ты сохранил к наркоте...говорит,что лучше быть алкоголиком,но не наркоманом...вот и всё лечение! Ни х.я он не понимает,сидит и думает,как бы нажраться!
Привет Людмил
Ну видимо весна гормоны
Надо смотреть что бы не сорвался теперь ;(