Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси,приветик,пошли сегодня убираться на квартиру которую сдаю и сынуля мой там нашел настойку ,которая осталась от моей свекрови(бабушки Артема) и пока я отошла по делу...взял и выпил,причем когда я пришла и почуяла запах спиртного,он тут же соврал,что не пил....вылила эти бутылки в раковину,а с сыном поругалась,...говорю ниточки ты сохранил к наркоте...говорит,что лучше быть алкоголиком,но не наркоманом...вот и всё лечение! Ни х.я он не понимает,сидит и думает,как бы нажраться!
Не получится алкоголик из торчка, а если будет бухать то по черному, так как будет стараться достичь кайфа который еще помнит. И в итоге все равно под невмедозом догонится солью.
Категорически противопоказан ему алкоголь. Ставьте его на учет сразу как всеядного кайфожера. Как ребенок себя ведет, никакого стыда.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ой это п.и.з.да он это понимает осознает , но ему просто хочеться и все нет у него самодисциплины и он знает допустим что это самообман , но все же верит что всету него получться и не сорвется . Ему надо теперь обжечься ещё раз срыв это опыт , не отчаивайся!
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Даже глотка не сделал, уже паника на весь мир, я задолбался дома сидеть, за 2 ва месяца не разу даже погулять не вышел ((( один раз ели уговорил, на машине проехаться...
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Даже глотка не сделал, уже паника на весь мир, я задолбался дома сидеть, за 2 ва месяца не разу даже погулять не вышел ((( один раз ели уговорил, на машине проехаться...
По твою душу же сидите, не мамина блажь. Найди фильм Вдовий пароход, посмотри. Я больше театральную постановку люблю, но тебе в театр нельзя пока, поэтому кино.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Даже глотка не сделал, уже паника на весь мир, я задолбался дома сидеть, за 2 ва месяца не разу даже погулять не вышел ((( один раз ели уговорил, на машине проехаться...
Не сделал глотка?
А зачем мать изводишь что алкашом будешь? Тоже скажешь не говорил?

Если это шутки то очень очень плохие!!!!
Мама за твое здоровье и жизнь сил тратит немеренно и нервов, а ты издеваешься... Ноги должен целовать и на руках носить и боготворить мать что не бросила в беде.
Эх ты....(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Даже глотка не сделал, уже паника на весь мир, я задолбался дома сидеть, за 2 ва месяца не разу даже погулять не вышел ((( один раз ели уговорил, на машине проехаться...
А кто виноват что пришлось тебя под ключ сажать и еще караулить?
Кто нос свой макнул в дерь.мо?
Не хорохорься, сколько положено столько будешь сидеть, гонору много, на второй срок напрашиваешься.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый вечер, мама Людмила :Rose: Как ваши успехи ?
Привет Стас,да потихоньку...вроде всё ровно...сын помогает с уборкой...видно бывает такие перепады настроения при отмене наркотиков...то агрессия ни с того ни с сего...то вроде всё ровно...гормоны
 

Стасик

Guest
Привет Стас,да потихоньку...вроде всё ровно...сын помогает с уборкой...видно бывает такие перепады настроения при отмене наркотиков...то агрессия ни с того ни с сего...то вроде всё ровно...гормоны
Хорошо, ясно :Rose:

Так ощутима эта нежность,
вещественных полна примет.
И нежность обретает внешность
и воплощается в предмет.

26097862.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хорошо, ясно :Rose:

Так ощутима эта нежность,
вещественных полна примет.
И нежность обретает внешность
и воплощается в предмет.

26097862.jpg
Устала я.Стас! Сидит мой нарк,ничего делать не хочет,гулять просится!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы ему объяснили, на сколько рублей он профинансировал наркобизнес ?
Да каждый день объясняю,прокурил уж целый дом...а на алкашку еще и баню пропил,о которой он так мечтает....стоит на даче домик полуфанерный.а был бы уже дом с баней....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот на финансы и давите, в 30+ он нафиг никому не нужен без денег. Только вам.
Короче,пошел обратный процесс,всё плохое от наркоты у него забывается и хочется ему свободы,гулять и "Жить" нормально...а на что он даже не представляет...да он кричит .что пойдет на работу,с которой якобы я его уволила просто так...и всё у него будет шикарно! Опять несет наркоманский бред!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557