Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Я долго время не отвечала и глотала.
Но его плохое настроение - не повод меня ни за что оскорблять, слать нах и на мотылёк.
Нормальные просьбы прекратить это он не слышит.
Уйти предлагаете? Я сама решу, наверное?
Так ты торчишь, тебе на Мотылёк.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
врет ваш по.пка... мет и фен показывает тест... сделайте еще один... коньяк прикрытие... под алкашкой не прет чинить что либо...
да в ообще теперь ему не верю...что то он ничего не хотел делать когда трезвый сидел дома три месяца,а тут такая работоспособность проявилась...надо ехать в наркологию
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
«Утро началось хорошо, потом я проснулся»
Стас.
ага,ну давайте всех прогоним и останемся одни...Люси нарки достали,Марусе некогда,Стас маньяк...всё...сидим тут и анекдоты травим))) зашибись форум будет!!)))
бабки.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ага,ну давайте всех прогоним и останемся одни...Люси нарки достали,Марусе некогда,Стас маньяк...всё...сидим тут и анекдоты травим))) зашибись форум будет!!)))Посмотреть вложение 3547
я в зеленом платочке,Алинка модница в шляпе,а посередке лерка,такая вся независимая)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я в зеленом платочке,Алинка модница в шляпе,а посередке лерка,такая вся независимая)))
Ой,а лерка то Лерка то с газетой в руках...ни дать ни взять проХфессор))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ага,ну давайте всех прогоним и останемся одни...Люси нарки достали,Марусе некогда,Стас маньяк...всё...сидим тут и анекдоты травим))) зашибись форум будет!!)))Посмотреть вложение 3547
Мы не против )))
А если серьёзно
То я уже написала
Пусть пишет торчкам что хочет
А зачем он оскорбляет девочку у которой пошёл третий месяц трезвости? Концерт он начал после того как ему сказали что глупо поднимать тему с Марусей и Артёмом полугодовой давности! И трепать нервы ему и остальным
После этого он на Валерию и меня начал лить помойку и переходить на личности
Это нормально? Когда он пишет торчкам мы ему что то говорим? Нет! Но он считает что он один тут самый умный!
Ну если Маруся убрала его из команды значит было за что! И не нам обсуждать ее решение
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
ага,ну давайте всех прогоним и останемся одни...Люси нарки достали,Марусе некогда,Стас маньяк...всё...сидим тут и анекдоты травим))) зашибись форум будет!!)))Посмотреть вложение 3547
Стаса мы не гоним.
Наоборот сегодня успокаивала его в своей теме с самого утра. Он меня послал, начал говорить - что мне надо идти с.осать на трассах у бомжей. И мне, и Алине, и Марусе - у Артемия)

Мы просили его не посылать нас, не называть «шл.юхи». Но остановить фурию уже не смогли.
Со Стасом решили больше не контактировать - чтобы вопроса, кому куда пойти - не поднималось в принципе.
Его помощь никто не умаляет. И я за многое ему благодарна. По этой причине долго пыталась его понять.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да в ообще теперь ему не верю...что то он ничего не хотел делать когда трезвый сидел дома три месяца,а тут такая работоспособность проявилась...надо ехать в наркологию
все сначала начинать ему надо, девушки и гульки теперь ему еще три месяца не светят...оперился, в себя поверил?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
все сначала начинать ему надо, девушки и гульки теперь ему еще три месяца не светят...оперился, в себя поверил?
да,так и есть...лежит вон теперь со своей жопой больной,копчиком и крестцом приложился...и говорит больше никуда не пойдет
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Стаса мы не гоним.
Наоборот сегодня успокаивала его в своей теме с самого утра. Он меня послал, начал говорить - что мне надо идти с.осать на трассах у бомжей. И мне, и Алине, и Марусе - у Артемия)

Мы просили его не посылать нас, не называть «шл.юхи». Но остановить фурию уже не смогли.
Со Стасом решили больше не контактировать - чтобы вопроса, кому куда пойти - не поднималось в принципе.
Его помощь никто не умаляет. И я за многое ему благодарна. По этой причине долго пыталась его понять.
А мне то и стишки писал и допросы устраивал))) но не хамил раньше как сегодня были моменты но не так грубо и извинялся потом. А вообще то
Он всегда меня к Артёму отправлял и да я говорила и говорю Артем мой Бог!!! Он мне очень помог и помогает до сих пор
Андрей тоже очень помог тоже много времени проводил со мной тут объяснял статьи
Люси помогла по другому посмотреть на возраст
Да Наташа и Рустик и многие поддерживали
Но это никому не даёт право хамить и поливать матом
Вчера он меня на эту провокацию надоумил кстати! И вот теперь Люси и Наташа не заходят ко мне!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А мне то и стишки писал и допросы устраивал))) но не хамил раньше как сегодня были моменты но не так грубо и извинялся потом. А вообще то
Он всегда меня к Артёму отправлял и да я говорила и говорю Артем мой Бог!!! Он мне очень помог и помогает до сих пор
Андрей тоже очень помог тоже много времени проводил со мной тут объяснял статьи
Люси помогла по другому посмотреть на возраст
Да Наташа и Рустик и многие поддерживали
Но это никому не даёт право хамить и поливать матом
Вчера он меня на эту провокацию надоумил кстати! И вот теперь Люси и Наташа не заходят ко мне!
А ты не ведись на провокации)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А мне то и стишки писал и допросы устраивал))) но не хамил раньше как сегодня были моменты но не так грубо и извинялся потом. А вообще то
Он всегда меня к Артёму отправлял и да я говорила и говорю Артем мой Бог!!! Он мне очень помог и помогает до сих пор
Андрей тоже очень помог тоже много времени проводил со мной тут объяснял статьи
Люси помогла по другому посмотреть на возраст
Да Наташа и Рустик и многие поддерживали
Но это никому не даёт право хамить и поливать матом
Вчера он меня на эту провокацию надоумил кстати! И вот теперь Люси и Наташа не заходят ко мне!
Я думаю, Люси вчера слишком долго терпела того клопа и реально устала от грязи. Её вроде днём в сети-то не было.

Извиняться передо мной Стас давно перестал. Да я и не жду - потому что это пустые слова - он снова и снова начинает хамить после этого.

Мне жаль, что с Артёмом у нас диалог не начался...он писал только в начале темы. Потом я его сообщения в других темах только читала, думала ему в личку написать (когда ты сказала, что помог убить тягу) - но у меня только первая тяга была сильная, остальные терпимо. Вопросов о своей жизни у меня полно, но ему-то какое дело до моих проблем. Так и не написала.
Андрей задавал мне чуткие вопросы....отвечала на них и мысли в порядок приходили.
Я бы хотела, чтобы ребята чаще появлялись и помимо ругани на форуме были действительно полезные посты.