Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Людмила, дождитесь кого-нибудь из команды, у них ленточка *Команда форума*.
Про Алину не знаю, а Валерия на форуме в наркотическом опьянении.
)))) вот ты придурок.
Иди по всем темам свой бред разнеси от обидки, что мы с Алиной тебе хвост прижали)))))
Ребёнок)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не слышала ответов на свои вопросы - чтоб удостоить беседой тебя ещё раз.
Про хвост ты понял.
Девочки!!! нельзя так! Соблюдайте субординацию! Стас тут давно и реально помогает людям,а вы извините,но всё же употреблявшие ,так,что пусть он даже будет любовным виртуальным маньяком только не наркоманом!!!!!!!!" Слышите вы! Вы столько дел натворили в реале и горя принесли и себе и родным,что никакой Стас с его чудачливыми сообщениями и рядом не стоял!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Девочки!!! нельзя так! Соблюдайте субординацию! Стас тут давно и реально помогает людям,а вы извините,но всё же употреблявшие ,так,что пусть он даже будет любовным виртуальным маньяком только не наркоманом!!!!!!!!" Слышите вы! Вы столько дел натворили в реале и горя принесли и себе и родным,что никакой Стас с его чудачливыми сообщениями и рядом не стоял!!!
Да я в жизни столько людей на оскорбляла, сколько Стас сегодня грязи на меня вылил.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да я в жизни столько людей на оскорбляла, сколько Стас сегодня грязи на меня вылил.
А тебя еще никто и ругал за наркоманию! Только тут и получаешь...благодари Бога,что тут с тобой возятся и тот же Стас мог давно на тебя забить! А маме ты своей нервы трепать не хочешь и отчиму...посмотрела бы я как они бы отреагировали на твою наркоманию...вот тогда бы ты послушала и испытала все прелести отвращения от наров
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А тебя еще никто и ругал за наркоманию! Только тут и получаешь...благодари Бога,что тут с тобой возятся и тот же Стас мог давно на тебя забить! А маме ты своей нервы трепать не хочешь и отчиму...посмотрела бы я как они бы отреагировали на твою наркоманию...вот тогда бы ты послушала и испытала все прелести отвращения от наров
Если не нравится общение можно не отвечать или в оббще уйти,но не оскоблять того кт о пытается тебе помочь...а не верит тебе Стас,...да я и сыну своему не верю.после стольких лет лжи...кто вам будет верить то??? Вот научитесь жить трезвыми,тогда посмотрим,верить вам или нет!
 

Стасик

Guest
А тебя еще никто и ругал за наркоманию! Только тут и получаешь...
Она ничего не получала, Люси хотела её забанить в самом начале, а я взял на поруки, потом забил на неё после пьянок, потом вижу, что она мытарствует в мыслях - стал с ней общаться.
Сегодня она разошлась не на шутку, видимо химию или алкоголь употребила.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Стасик

Guest
Ты хоть одного мужа здесь видела ? Ты никому не нужна дура убогая. СЗ в нете ещё работают.
ВОО мании та у них.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Если не нравится общение можно не отвечать или в оббще уйти,но не оскоблять того кт о пытается тебе помочь...а не верит тебе Стас,...да я и сыну своему не верю.после стольких лет лжи...кто вам будет верить то??? Вот научитесь жить трезвыми,тогда посмотрим,верить вам или нет!
Я долго время не отвечала и глотала.
Но его плохое настроение - не повод меня ни за что оскорблять, слать нах и на мотылёк.
Нормальные просьбы прекратить это он не слышит.
Уйти предлагаете? Я сама решу, наверное?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Она ничего не получала, Люси хотела её забанить в самом начале, а я взял на поруки, потом забил на неё после пьянок, потом вижу, что она мытарствует в мыслях - стал с ней общаться.
Сегодня она разошлась не на шутку, видимо химию или алкоголь употребила.
Настроение у них меняется каждый день ,Стас,даже если они не употребляют,гормональный фон нарушен,у с сына тоже даже когда в заперти сидел три месяца ,настроение то так то эдак...разговор сейчас не об этом...просто реагировать на недоверие и критику они должны молча!!! Молча..и да оправдываться и тесты сдавать...раз уж пришли сюда и бросают по этой методике,то и нечего топорщиться!