Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
так то да,но если честно дело не в район,а в тебе.................
поглядим))
зато интересно,постояно интереснешие драки................
90% судимы))))постояные разборки)))кто та на каго то не так посмотрел и т.д.)))
для вас это дико а я привык,еще в 90-х остались в других районах этого нема)))
Дело абсолютно во мне) Но если я сижу в своем болоте и не тянусь никуда - это печальней вдвойне.
Да, я могу дальше созерцать "прекрасное" в месте, где живу. А могу уехать и видеть новое, вдохнуть новое) как вчера Соус сказал "прикурить от жизни" другой, понимаешь?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Соус сказал "прикурить от жизни" другой, понимаешь?
я не тока понимаю я знаю..............
очень много мелочей которые я не замечал счас открылись...................
мне стало интересно.................
все к тому же.....
я сам себя чем то заинтересоваю,ставлю цель и выполняю)))
после выполнения и в процессе получаю кайф,которого раньшее не замечал)))
корочее я интересуюсь от настроение соседкой кошки до глобальных масштабов,
как солнечные магнитные бури влеяют на разнмножения воробьев)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Но если я сижу в своем болоте и не тянусь никуда - это печальней вдвойне.
заинтересуйся чем нибудь,до блеска в глазах,как я фанатик получать кайф от самой жизни а не стимуляторами!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я не тока понимаю я знаю..............
очень много мелочей которые я не замечал счас открылись...................
мне стало интересно.................
все к тому же.....
я сам себя чем то заинтересоваю,ставлю цель и выполняю)))
после выполнения и в процессе получаю кайф,которого раньшее не замечал)))
корочее я интересуюсь от настроение соседкой кошки до глобальных масштабов,
как солнечные магнитные бури влеяют на разнмножения воробьев)))
:Lol: размножение воробьёв.... Рустик, ты чудо)

Вернёмся к переезду: это не бегство - ни от себя, ни подобно крысам с корабля.
переезд - это поиск опыта, стремление к лучшей жизни.
Стремиться к благополучию - не стыдно. Даже единственно верно)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
заинтересуйся чем нибудь,до блеска в глазах,как я фанатик получать кайф от самой жизни а не стимуляторами!!
Русь) "Сама жизнь" - это очень интересно, да.
Я получаю удовольствие от чистой повседневности.
Но это не предел - понимаешь? Нам всем надо не упиваться повседневностью, типа "Я бросил и разглядел кайф жизни" - а двигаться вперёд. Потому что по сути: мы ходим у подножия горы. Выкарабкались из трещины - и трёмся у подножия.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
размножение воробьёв.... Рустик, ты чудо)
погугли в Китае истребили воробьев,и саранча и прочие букашки уничтожили урожай)))
СССР помог братьем китайцем как обычно,отправил эшелон воробьев в Поднебесную)))
бл.ин как их ловили))))

Стремиться к благополучию - не стыдно. Даже единственно верно)
с тобой не поспориш ушел,дочь встала)))
пойдем гулять))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
погугли в Китае истребили воробьев,и саранча и прочие букашки уничтожили урожай)))
СССР помог братьем китайцем как обычно,отправил эшелон воробьев в Поднебесную)))
бл.ин как их ловили))))


с тобой не поспориш ушел,дочь встала)))
пойдем гулять))
Про воробьёв в школе учитель истории рассказывала)

Славного дня вам, комочки!:phil_28::phil_32:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Но это не предел - понимаешь? Нам всем надо не упиваться повседневностью, типа "
конечно,малы цели перерастают в побольшее мы их достигаем получаем большее кайфа и по нарастанию))))))
предела нет,это природный кайф,неограниченый и всегда под рукой,мы епт.тать хозяивы своей жизни и своего настроения))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Дело абсолютно во мне) Но если я сижу в своем болоте и не тянусь никуда - это печальней вдвойне.
Да, я могу дальше созерцать "прекрасное" в месте, где живу. А могу уехать и видеть новое, вдохнуть новое) как вчера Соус сказал "прикурить от жизни" другой, понимаешь?
привет, Лер....ну и загонятся по этому поводу тоже не стоит....есть вещи до которых ты возможно никогда не дотянешься....как и не прочтёшь все книги до конца жизни))) всегда найдётся человек , который будет ездить на более крутом авто, жить в элитном особняке и он только , что вернулся из увлекательной поездки из Вьетнама))))
я за баланс....если сейчас нет возможностей/желаний/ресурса...., то каков будет итог того, что ты себя дергаешь и коришь? Правильно - депра!)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
привет, Лер....ну и загонятся по этому поводу тоже не стоит....есть вещи до которых ты возможно никогда не дотянешься....как и не прочтёшь все книги до конца жизни))) всегда найдётся человек , который будет ездить на более крутом авто, жить в элитном особняке и он только , что вернулся из увлекательной поездки из Вьетнама))))
я за баланс....если сейчас нет возможностей/желаний/ресурса...., то каков будет итог того, что ты себя дергаешь и короришь? Правильно - депра!)
Ты верно подметила: нужна эта золотая середина.
Чего бы я не добилась прежде - я всегда считала, что недостаточно хороша. Могла бы и лучше.
В этом плане я напряжена 24/7 - то есть даже в организме есть зажимы, который чувствуются другими людьми.

Но: Мне чаще всего побоку, чего там добились другие. Я требую от себя.

Да, сейчас двигала Рустику речи. Но разве для него я их говорила? Нет ведь) Я Рустика знать не знаю, чего он там добивается - это его дело. Я никогда не окажусь рядом и не спрошу с него.
А с себя спрошу.
Чувствую, что стагнируюсь - и пишу эти речи, чтобы дошло ДО МЕНЯ. Чтобы поднять булочки и действовать.
Реально, за три года превратилась в ничто. Ничто по имени "Никак", лежащее под одеялком сутками.
Говно в унитазе подеятельней болтается, чем я сейчас в жизни.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
конечно,малы цели перерастают в побольшее мы их достигаем получаем большее кайфа и по нарастанию))))))
предела нет,это природный кайф,неограниченый и всегда под рукой,мы епт.тать хозяивы своей жизни и своего настроения))
каждый день состоит из мелких радостей по поводу мельчайших добрых подробностей дня ))), которые мы рисуем до самого сна)...а перед сном прокручиваем и мечтаем о новом дне, засыпая с улыбкой на лице)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты верно подметила: нужна эта золотая середина.
Чего бы я не добилась прежде - я всегда считала, что недостаточно хороша. Могла бы и лучше.
В этом плане я напряжена 24/7 - то есть даже в организме есть зажимы, который чувствуются другими людьми.

Но: Мне чаще всего побоку, чего там добились другие. Я требую от себя.

Да, сейчас двигала Рустику речи. Но разве для него я их говорила? Нет ведь) Я Рустика знать не знаю, чего он там добивается - это его дело. Я никогда не окажусь рядом и не спрошу с него.
А с себя спрошу.
Чувствую, что стагнируюсь - и пишу эти речи, чтобы дошло ДО МЕНЯ. Чтобы поднять булочки и действовать.
Реально, за три года превратилась в ничто. Ничто по имени "Никак", лежащее под одеялком сутками.
Говно в унитазе подеятельней болтается, чем я сейчас в жизни.
Ой , очень остро стоит проблема сейчас у меня......ща чуть позже....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты верно подметила: нужна эта золотая середина.
Чего бы я не добилась прежде - я всегда считала, что недостаточно хороша. Могла бы и лучше.
В этом плане я напряжена 24/7 - то есть даже в организме есть зажимы, который чувствуются другими людьми.

Но: Мне чаще всего побоку, чего там добились другие. Я требую от себя.

Да, сейчас двигала Рустику речи. Но разве для него я их говорила? Нет ведь) Я Рустика знать не знаю, чего он там добивается - это его дело. Я никогда не окажусь рядом и не спрошу с него.
А с себя спрошу.
Чувствую, что стагнируюсь - и пишу эти речи, чтобы дошло ДО МЕНЯ. Чтобы поднять булочки и действовать.
Реально, за три года превратилась в ничто. Ничто по имени "Никак", лежащее под одеялком сутками.
Говно в унитазе подеятельней болтается, чем я сейчас в жизни.
Привет Лер,ну в общем ездили мы сегодня в наркологию.Представляешь на приеме была та же врачиха ,что и 13 лет назад... тогда Артем несколько раз попробовал,траву и я потащила его в наркологию.Она мне сказала,мам у вас,что то с нервами не в порядке...а медсестра тогда посоветовала проверить на тест,проверили тест показал траву...ну и выписала она ему тогда таблеточки и всё.Сегодня когда пришли к ней,я первым делом сказала,что сын употребляет наркотики,хочу поставить его на учет...она сразу(даже не поинтересовавшись,что употребляет,как,когда) спросила не меня а Артема,хочет ли он встать на учет...ну тот разумеется в отказку...нет меня сюда мама привела,а я весь такой чистенький!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет Лер,ну в общем ездили мы сегодня в наркологию.Представляешь на приеме была та же врачиха ,что и 13 лет назад... тогда Артем несколько раз попробовал,траву и я потащила его в наркологию.Она мне сказала,мам у вас,что то с нервами не в порядке...а медсестра тогда посоветовала проверить на тест,проверили тест показал траву...ну и выписала она ему тогда таблеточки и всё.Сегодня когда пришли к ней,я первым делом сказала,что сын употребляет наркотики,хочу поставить его на учет...она сразу(даже не поинтересовавшись,что употребляет,как,когда) спросила не меня а Артема,хочет ли он встать на учет...ну тот разумеется в отказку...нет меня сюда мама привела,а я весь такой чистенький!
У меня там сегодня истерика была.я плакала,просила врачиху хоть поговорить с ним нормально,говорю от того как вы приняли нас 13 лет назад,он все 13 лет проторчал,А она мне...а что вы хотите,у нас всё по закону...говорю ,я его похороню через полгода и приду к вам с кладбища обязательно,посмотреть вам в глаза...в общем они ничего сделать не могут.Никакие анализы они не берут.кроме аптечного теста,никакой крови,только мочу! Взяли тест на соли там,еле еле просвечивалась вторая полоска,ну уже и время упущено,он я вился ко мне когда уже все прошло...сказали,что он вероятно ничего не употребляет.Предложила ему РЦ он отказался,таблеточки попить он отказался,хочешь говорит с психологом пообщаться...согласился.Посоветовали сходить в ИНВИТРО ,пошли,там кровь тоже не берут,только мочу и то на нарктотики которые в тесте указаны обыкновенном аптечном...только за 3 т.р.ну в общем полное фиаско.Нарк мой сбежал,сказал дома я с тобой сидеть не буду...думаю пошел взял микрозайм и пошел употреблять.Всё! Это конец!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Читаю и слезы наворачиваются. Какой же он у Вас тугой...
Уже нашли фото с закладками, уже говорят - употребляешь.
Нафиг вообще тащился в наркологию, чтоб там заявить, что не согласен?
Онанист х..уев, уж простите.
Что он про квартиру дальше ора не ушёл, что с наркологией.

Я вижу выход только один - натравливать на него ментов.
Чтоб принудительно лечение проходил.

Или гнать в шею, но я мамам такое советовать не берусь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Читаю и слезы наворачиваются. Какой же он у вас тугой.
Уже нашли фото с закладками, уже говорят - употребляешь.
Нафиг вообще тащился в наркологию, чтоб там заявить, что несогласен?
Онанист х..уев, уж простите.
Что он про квартиру дальше ора не ушёл, что с наркологией.

Я вижу выход только один - натравливать на него ментов.
Чтоб принудительно лечение проходил.

Или гнать в шею, но я мамам такое советовать не берусь.
Ментам я звонила позавчера,ну которого прошлый раз вызывала,он слился,сказал что на 15 суток только по суду и всё.Артем да упертый торчок...он мне вчера таку фразу сказал...я ему говорю ты идешь к смерти...а он...мы все туда идем!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ментам я звонила позавчера,ну которого прошлый раз вызывала,он слился,сказал что на 15 суток только по суду и всё.Артем да упертый торчок...он мне вчера таку фразу сказал...я ему говорю ты идешь к смерти...а он...мы все туда идем!
Принудительное лечение только.если будет в шизе,вот тогда скорую и в дурку!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ментам я звонила позавчера,ну которого прошлый раз вызывала,он слился,сказал что на 15 суток только по суду и всё.Артем да упертый торчок...он мне вчера таку фразу сказал...я ему говорю ты идешь к смерти...а он...мы все туда идем!
Угу) Только мы сдохнем не в какашках и агонии.
Ой, зря Вы его починили... Столько времени, сил, нервов, денег ваших потратил - и ни черта не понял.

Людмила, давайте Стаса дождёмся?.. Он даст верный совет.

А вообще - вытолкать бы его без копейки на улицу.
Да, употребит. Но он и сейчас жрет.

Через пару месяцев сам приползёт на отлежку. Потому что Вы хотя бы кормите.
Тогда и примите его на гречу с солью на три месяца.

Ну это, вероятней всего, неправильный совет. Маруся на форуме - давайте ещё у неё спросим!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358