Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Угу) Только мы сдохнем не в какашках и агонии.
Ой, зря Вы его починили... Столько времени, сил, нервов, денег ваших потратил - и ни черта не понял.

Людмила, давайте Стаса дождёмся?.. Он даст верный совет.

А вообще - вытолкать бы его без копейки на улицу.
Да, употребит. Но он и сейчас жрет.

Через пару месяцев сам приползёт на отлежку. Потому что Вы хотя бы кормите.
Тогда и примите его на гречу с солью на три месяца.

Ну это, вероятней всего, неправильный совет. Маруся на форуме - давайте ещё у неё спросим!
Я тебе нарисую по простому, вот прикинь - твой сын не ложится спать и, ты каждый раз вызываешь ППС для *испугайте его, чтобы он лёг спать, а то завтра в школу*.

Вот, как видят эти вызовы без заявлений менты. МВД официальная военизированная структура, а не скорая ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ помощь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, а зачем вы вызывали ментов?Какую цель преследовали?
Хотела ,чтобы посадили и отвезли в наркологию поставили на учет.Мент сказал,сейчас поставим на уче и у него будут проблемы...я сказала..умоляла,поставьте пожалуцйста на учет,он совсем пропадет так.поставьте пожалуйста...нет ,отпустили и штраф 500 руб
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
У него что, есть условный срок, чтоб за угрозу его посадили?
Ему максимум браслет на ногу оденут и домашний арест.
Хз я бы наверное тоже тупила сперва. Как написать так чтоб не посадили и в тоже время имели на него воздействие. Я так понимаю менты просто заморачиваться не хотят.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Хотела ,чтобы посадили и отвезли в наркологию поставили на учет.Мент сказал,сейчас поставим на уче и у него будут проблемы...я сказала..умоляла,поставьте пожалуцйста на учет,он совсем пропадет так.поставьте пожалуйста...нет ,отпустили и штраф 500 руб
Какие проблемы у кого??
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я тебе нарисую по простому, вот прикинь - твой сын не ложится спать и, ты каждый раз вызываешь ППС для *испугайте его, чтобы он лёг спать, а то завтра в школу*.

Вот, как видят эти вызовы без заявлений менты. МВД официальная военизированная структура, а не скорая ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ помощь.
Стас я написала же!Заявление!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я просила посадить хотябы на 15 суток,мент сказал сейчас не сажают...дурдом какой то...я ревела упрашивала полицию...всё бесполезно,говорила,что завтра будет совсем буйный,менту всё по фиг.
Эмоции....а нужны действия. Да, преувеличивать. Да, писать того что не было. Ударил по виску, шок, амнезия, синяка нет, приглючилось от удара, если и потом спросят. Не сажают за ложный донос на торчка!!!! Вы трезвая а он неадекват! На экспертизу нужно было везти и на учет потом.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Хотела ,чтобы посадили и отвезли в наркологию поставили на учет.Мент сказал,сейчас поставим на уче и у него будут проблемы...я сказала..умоляла,поставьте пожалуцйста на учет,он совсем пропадет так.поставьте пожалуйста...нет ,отпустили и штраф 500 руб
Блин где то помню была статья как поставить на учёт принудительно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Эмоции....а нужны действия. Да, преувеличивать. Да, писать того что не было. Ударил по виску, шок, амнезия, синяка нет, приглючилось от удара, если и потом спросят. Не сажают за ложный донос на торчка!!!! Вы трезвая а он неадекват! На экспертизу нужно было везти и на учет потом.
Люд,***.дь он обдолбанный был ,я ментам в нос тест тычу,он неадекват...им по фиг...они его забрали а он спокойный такой...и не стали ничего делать!
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Стасик

Guest
Сейчас пришел обдолбанный и пьяный,взяла тест на соль,мне в наркологии дала врач тест,,показал соль...вызвала полицию,Артем хотел уйти.я не дала,встала около двери и говорю хоть убей не пущу...ждали полицию ровно час,наркоша мой сидел в кресле спокойно и всё приговаривал как же ты мама так можешь поступать.а я стояла у порога и не пускала...приехала полиция забрали его...говорила с полицейским ,он сказал.что проведут беседу и отпустят,упрашивала подержать немного там ...говорит не имеет право,а я говорю а когда право будет когда он меня зарежет.Просила поставить на учет,сказал посмотрим...не нужны им наши наркоманы...никому они не нужны,они лишние на этом свете.
А где заявление ? Они не держат по устной просьбе.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Эмоции....а нужны действия. Да, преувеличивать. Да, писать того что не было. Ударил по виску, шок, амнезия, синяка нет, приглючилось от удара, если и потом спросят. Не сажают за ложный донос на торчка!!!! Вы трезвая а он неадекват! На экспертизу нужно было везти и на учет потом.
НЕ ПОВЕЗЛИ!!! Я просила везите на экспертизу,отказались!
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Хотела ,чтобы посадили и отвезли в наркологию поставили на учет.Мент сказал,сейчас поставим на уче и у него будут проблемы...я сказала..умоляла,поставьте пожалуцйста на учет,он совсем пропадет так.поставьте пожалуйста...нет ,отпустили и штраф 500 руб
Имеется в виду наркологический учет? Или какой
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А где заявление ? Они не держат по устной просьбе.
так у них ,я написала объяснение,что сын не адекватном состоянии,показала тест,угрожал.вел себя неадекватно,забрали и отпустили.такое впечатление что у них указание негласное,не трогать торчков
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Стасик

Guest
Он сидел как младенец,пошел тихо без истерик...отпустили,пришел ночью через два часа,лег спать,утром стала его нет.
Он же не дурак, чтобы статью за нападение на сотрудника при исполнении получать.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Хотела ,чтобы посадили и отвезли в наркологию поставили на учет.Мент сказал,сейчас поставим на уче и у него будут проблемы...я сказала..умоляла,поставьте пожалуцйста на учет,он совсем пропадет так.поставьте пожалуйста...нет ,отпустили и штраф 500 руб
Какие ещё проблему у него будут? Вот тут перечитайте.
Стоит ли отказываться от наркологического учёта? | NeNorma
Всё о бесплатном наркологическом учёте. За и против | NeNorma
Наркологический учёт. На что влияет? Какие риски? | NeNorma
 

Стасик

Guest
Мы с тобой тут вдвоем что.ли ? Никого в обще нет))) Ладно мне работать надо,клиентка сейчас придет.
Вам и Людмила и, Маруся и, Ольга, всё - давным давно разжевали. Только Алина отлизывала вам - где она кстати, Ваша любимая подруга почему не лижет вам.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
так у них ,я написала объяснение,что сын не адекватном состоянии,показала тест,угрожал.вел себя неадекватно,забрали и отпустили.такое впечатление что у них указание негласное,не трогать торчков
Тест АНОНИМНЫЙ!
Люда! Вы неадекват!