Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
п.и.з.дец и кто еще молод никсон или вы .
Ну я же здесь по словам Адины из праздного любопытства сижу и людям в других темах искренне писала тоже потому что делать не хер), как ей.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ребятаааа а мы н.и.х.у.я так живем то!!! Короче слов нет....Ольга либо выпила, либо не спала 3суток она не понимает что от нее хотят!!!! Других мамок говорит тристи надо,каких??? Все так же мыслят...чеить я платить то буду??? Пиз.д.ец не излечим......твой сын не дай бог сорветься через несколько лет..а форума небудет из за таких как ты....и иииии???? Доллар дашь ему он на него исбавиться от проблем!!! Так??? Бравооо
А твоя мама уже заплатила?
 

Стасик

Guest
Да, надо пользователей ставить в известность, что тут социальное дно, об этом я Санечке сказала - написав, что тут специалистов нет. Что если бы она хорошо представляла с кем разговаривает то не реагировала бы так.
Да пошла она на х.уй, эта Санечка! Е.бал я её в рот! На пси площадке есть консультант из НИИ, он рассказывал, как тяжело с еба.нутыми мамками общаться. Его молодой студент-практикант назначил Бета-адреноблокатор вместе с галухой, чтобы помимо дофамина убрать адреналин, Чуток галухи и поболее B-адреноблокаторов. Так, такой хай поднялся! Давай нормальный препарат вместо галухи, на х.уя адреналин блочить ? Ты дебил и тд по нарастающей. Так что пошла НА Х.УЙ твоя Санечка.

Ядра гипоталамуса пусть смотрит у своего имбицила. В Бехтерева трое спецов по ядрам и ещё профессор есть, но, она уже больше по грядкам с огурцами, помидорами и внукам. Ядра восстанавливать сложно и ооочень нудно.


25409579.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
Я писала, что когда деньги собирать должен ценник стоять. А не про то, чтобы деньги не собирать. Это тогда мне понятно. Маруся, кто ещё из матерей принимал На этом форуме столько участия сколько я? Напишите, может я что то пропустила.
Не может тут ценник стоять. Ценником мы убъем большое количество людей.
Неужели не доходит?
Да никто из матерей не принимал столько участия, потому и говорю с вами, потому что вы заинтересованы в помощи. Просто вы ваще не понимаете, что для того, чтобы иметь возможность оказать помощь, нужно бабло, дисциплина и организованность.
Анархия и самотек с тонной постов - это ни о чем.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну я же здесь по словам Адины из праздного любопытства сижу и людям в других темах искренне писала тоже потому что делать не хер), как ей.
ТЫ ПОЧЕМУ С ТЕМ СЪЕЗЖАЕШЬ Я ТЕБЕ УЖЕ КУЧУ ВОПРОСОВ ЗАДАЛ ОНА АЛИНОЙ МНЕ ОТМАХИВАЕТСЯ .
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да пошла она на х.уй, эта Санечка! Е.бал я её в рот! На пси площадке есть консультант из НИИ, он рассказывал, как тяжело с еба.нутыми мамками общаться. Его молодой студент-практикант назначил Бета-адреноблокатор вместе с галухой, чтобы помимо дофамина убрать адреналин, Чуток галухи и поболее B-адреноблокаторов. Так, такой хай поднялся! Давай нормальный препарат вместо галухи, на х.уя адреналин блочить ? Ты дебил и тд по нарастающей. Так что пошла НА Х.УЙ твоя Санечка.

Ядра гипоталамуса пусть смотрит у своего имбицила. В Бехтерева трое спецов по ядрам и ещё профессор есть, но, она уже больше по грядкам с огурцами, помидорами и внукам. Ядра восстанавливать сложно и ооочень нудно.


25409579.jpg
))))))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Не может тут ценник стоять. Ценником мы убъем большое количество людей.
Неужели не доходит?
Да никто из матерей не принимал столько участия, потому и говорю с вами, потому что вы заинтересованы в помощи. Просто вы ваще не понимаете, что для того, чтобы иметь возможность оказать помощь, нужно бабло, дисциплина и организованность.
Анархия и самотек с тонной постов - это ни о чем.
В какой помощи я заинтересована?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Всеее...у меня утро с.у.ка!!! Пять утра а я пытаюсь говорить ....На.х.уй я с козой утром поговорю,обьясню...она поймет...а тут бесполезно..я устала.. ОЛЬГАААА ....ПОЖАЛУЙСТА...ВЫДОХНИ И ПЕРЕЧИТАЙ ПИСАНИНУ ВСЮ ЕЩЕ РАЗОК!!!!ПОДУМАЙ...МОЖЕТ ДОЙДЕТ ЧТО МНЕ НАХ.ТВОИ ДЕНЬГИ НЕНУЖНЫ И МАРУСЕ ТОЖЕ....ЭТО НАДО С.У.КА САЙТУ И НАРКАМ!!!:my_name_is_grisha:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Не может тут ценник стоять. Ценником мы убъем большое количество людей.
Неужели не доходит?
Да никто из матерей не принимал столько участия, потому и говорю с вами, потому что вы заинтересованы в помощи. Просто вы ваще не понимаете, что для того, чтобы иметь возможность оказать помощь, нужно бабло, дисциплина и организованность.
Анархия и самотек с тонной постов - это ни о чем.
Вот, я помогла больше всех из матерей другим матерям. Или это кто везёт на том и едут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А твоя мама уже заплатила?
Моя мама меня не тянет...так тусуеться с моральной поддержкой...почитай тему мою....Ольга не обижайся но в п.з.ду тебя вместе с помощью...все я ухожу с этой бредятины ..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
Вот, я помогла больше всех из матерей другим матерям. Или это кто везёт на том и едут.
А я вам ещё раз говорю: сегодня вы помогли, а завтра кто поможет?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А твоя мама уже заплатила?
Моей мамы тут нет ) Я уже как бы взрослая девочка что бы за меня моя мама платила я сама свою проблему осознала и пришла за помощью
И она не просила помощи ее просила я )))
И я отблагодарю
Сколько вы тут сидите?
Я думаю у меня ещё есть время не остаться неблагодарной )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Моя мама меня не тянет...так тусуеться с моральной поддержкой...почитай тему мою....Ольга не обижайся но в п.з.ду тебя вместе с помощью...все я ухожу с этой бредятины ..
Никсон она не понимает что нам не по 16
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Так одной рукой помогаете, а второй рукой постите, что форум не должен собирать деньги. И этим самым даете пример другим матерям не помогать.
Прошу прощения, что влезла в разговор, но не согласна, что Оля дает пример другим матерям не помогать..Благодарность идет от души, а душа не следует ни за какими примерами. Я как только попала на сайт и начала читать статьи, у меня было только одно желание отблагодарить Марусю, всех помощников, за бесценный труд, бескорыстный, круглосуточный... Тут родные не хотели возиться, орали в РЦ, а тут совсем чужие люди поддержали и помогли. Прям низкий поклон и конечно же материальная поддержка.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот, я помогла больше всех из матерей другим матерям. Или это кто везёт на том и едут.
Что ты тут везёшь? Везёт она блин
Все пипец без тебя и свет погаснет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
Страну надо спасать от геноцида.
Ольга, вы в России давно не были, да? А я похоронила 9 друзей, например. Наш двор вымер почти.
И такое происходит сейчас везде, в постсоветском пространстве.