Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.843
Прошу прощения, что влезла в разговор, но не согласна, что Оля дает пример другим матерям не помогать..Благодарность идет от души, а душа не следует ни за какими примерами. Я как только попала на сайт и начала читать статьи, у меня было только одно желание отблагодарить Марусю, всех помощников, за бесценный труд, бескорыстный, круглосуточный... Тут родные не хотели возиться, орали в РЦ, а тут совсем чужие люди поддержали и помогли. Прям низкий поклон и конечно же материальная поддержка.
Мама Люда, это вы имеете свое мнение. А многие люди - слишком ведомые и они ухватятся за эту мысль. И начнут тыкать в глаза команде форума, что они тут за бабло и прочее... И такими тыканьями они будут мешать процессу расчехления нариков)
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Мама Люда, это вы имеете свое мнение. А многие люди - слишком ведомые и они ухватятся за эту мысль. И начнут тыкать в глаза команде форума, что они тут за бабло и прочее... И такими тыканьями они будут мешать процессу расчехления нариков)
Очень, прям очень мешают..согласна!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.843
Очень, прям очень мешают..согласна!
Поэтоиу я и говорю: надо как-то донести матерям, каким образом функционирует наш форум. И просить их помощи прям в стартовой статье, просить принимать участие, действовать вместе...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
В помощи людям, насколько я понимаю.
Да, я стараюсь помогать людям по мере своих возможностей. А ещё помощь должна быть разумной - раньше много делала медвежьих услуг или доброту оказывала людям которым оказывать было не нужно. У меня на работе была коллега (я так раньше тоже делала)))))), ее просили поработать дольше, выйти когда кто то на больничном. Другие коллеги на такое редко соглашались, а она никогда не отказывала. И один раз она отказала и было столько много возмущений - как это так). Все, что я считала нужным делать тут я делала. У меня такая позиция и это мое мнение. Не согласны вы с ней - это ваше право, а мое право считать так как я считаю. Я вот думаю, что каждый наркоман, который выбрался из наркомании, должен помогать другим людям - «очищать карму», чтобы был какой то баланс в природе за все то плохое что он принёс обществу - убил и покалечил многих людей. Право наркоманов так не считать. У каждого своё мнение.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мама Люда, это вы имеете свое мнение. А многие люди - слишком ведомые и они ухватятся за эту мысль. И начнут тыкать в глаза команде форума, что они тут за бабло и прочее... И такими тыканьями они будут мешать процессу расчехления нариков)
Она просто подрывает и обесценивает работу команды
Надо очистить эту тему чтобы Новые люди не видели этот бред
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ольга, вы в России давно не были, да? А я похоронила 9 друзей, например. Наш двор вымер почти.
И такое происходит сейчас везде, в постсоветском пространстве.
откуда она с европы ? ах вон оно что, ах ты рожа буржуйская! как ты туда попала расскажи, и еще че то за деньги говорит, за работу мне . кто ты и что ты сделала в этой жизни сама без помощи кого либо лично ты в 37 лет ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да, я стараюсь помогать людям по мере своих возможностей. А ещё помощь должна быть разумной - раньше много делала медвежьих услуг или доброту оказывала людям которым оказывать было не нужно. У меня на работе была коллега (я так раньше тоже делала)))))), ее просили поработать дольше, выйти когда кто то на больничном. Другие коллеги на такое редко соглашались, а она никогда не отказывала. И один раз она отказала и было столько много возмущений - как это так). Все, что я считала нужным делать тут я делала. У меня такая позиция и это мое мнение. Не согласны вы с ней - это ваше право, а мое право считать так как я считаю. Я вот думаю, что каждый наркоман, который выбрался из наркомании, должен помогать другим людям - «очищать карму», чтобы был какой то баланс в природе за все то плохое что он принёс обществу - у.бил и покалечил многих людей. Право наркоманов так не считать. У каждого своё мнение.
Так мы так и делаем и помогаем
И считаем что мы должны помогать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
откуда она с европы ? ах вон оно что, ах ты рожа буржуйская! как ты туда попала расскажи, и еще че то за деньги говорит, за работу мне . кто ты и что ты сделала в этой жизни сама без помощи кого либо лично ты в 37 лет ?
Ты что она все сама
Обеспеченная дама
)))
Она ж тут каждому пишет что нам до неё как до луны
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.843
Да, я стараюсь помогать людям по мере своих возможностей. А ещё помощь должна быть разумной - раньше много делала медвежьих услуг или доброту оказывала людям которым оказывать было не нужно. У меня на работе была коллега (я так раньше тоже делала)))))), ее просили поработать дольше, выйти когда кто то на больничном. Другие коллеги на такое редко соглашались, а она никогда не отказывала. И один раз она отказала и было столько много возмущений - как это так). Все, что я считала нужным делать тут я делала. У меня такая позиция и это мое мнение. Не согласны вы с ней - это ваше право, а мое право считать так как я считаю. Я вот думаю, что каждый наркоман, который выбрался из наркомании, должен помогать другим людям - «очищать карму», чтобы был какой то баланс в природе за все то плохое что он принёс обществу - у.бил и покалечил многих людей. Право наркоманов так не считать. У каждого своё мнение.
Ольга, ваше мнение понятно. И я так считаю, да. Но давайте же спустимся с небес на Землю и будем смотреть фактам в лицо, а не витать в розовых облаках.
Как можно заставить наркоманов помогать по совести? Причем, помогать дисциплинированно и постоянно?
Никак. А почему? А потому, что наркоман посидит тут месяцок, а потом выйдет на работу, чтобы кормить себя.
А нам нужно сделать так, чтобы наркоманы имели БАБКИ!!! отсюда, и могли иметь возможность спокойно консультировать.
Понятна мысль моя неглубокая?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.843
Она просто подрывает и обесценивает работу команды
Надо очистить эту тему чтобы Новые люди не видели этот бред
Да у неё самое стандартное мнение, между прочим. Ничего она не подрывает. И пусть люди читают, пусть понимают, как наш форум работает и что нам нужна помощь.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ольга, ваше мнение понятно. И я так считаю, да. Но давайте же спустимся с небес на Землю и будем смотреть фактам в лицо, а не витать в розовых облаках.
Как можно заставить наркоманов помогать по совести? Причем, помогать дисциплинированно и постоянно?
Никак. А почему? А потому, что наркоман посидит тут месяцок, а потом выйдет на работу, чтобы кормить себя.
А нам нужно сделать так, чтобы наркоманы имели БАБКИ!!! отсюда, и могли иметь возможность спокойно консультировать.
Понятна мысль моя неглубокая?
Это уже даже не по сотому кругу, а по тысячному. Я выхожу из круга).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.843

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это уже даже не по сотому кругу, а по тысячному. Я выхожу из круга).
Ольга, я всего одно сообщение вам написала. И не увидела ответа. Он был?
Или тоже непонятно обьяснила?
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Столько писанины пустой и ни к чему не пришли.. Марусь,может прям написать , что сайт существует на благотворительной основе или за счет посильной помощи матерей, жен и т д...(надо подумать!)) И это должно быть прям на первой странице при его открытии, а не где то среди других статей на валерьянку и молоко... Да, я думаю так будет лучше. На первой странице!Красным! и подумать над текстом.
прям душа и за вас болит, чтоб все получилось и сложилось наилучшим для вас и для нас образом.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Столько писанины пустой и ни к чему не пришли.. Марусь,может прям написать , что сайт существует на благотворительной основе или за счет посильной помощи матерей, жен и т д...(надо подумать!)) И это должно быть прям на первой странице при его открытии, а не где то среди других статей на валерьянку и молоко... Да, я думаю так будет лучше. На первой странице!Красным! и подумать над текстом.
прям душа и за вас болит, чтоб все получилось и сложилось наилучшим для вас и для нас образом.
для людей первое страдающим это все надо а мы второстепенно уже .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.843
Столько писанины пустой и ни к чему не пришли.. Марусь,может прям написать , что сайт существует на благотворительной основе или за счет посильной помощи матерей, жен и т д...(надо подумать!)) И это должно быть прям на первой странице при его открытии, а не где то среди других статей на валерьянку и молоко... Да, я думаю так будет лучше. На первой странице!Красным! и подумать над текстом.
прям душа и за вас болит, чтоб все получилось и сложилось наилучшим для вас и для нас образом.
Думаю, что надо прям статью коротенькую написать и разместить её в инструкции. Там описать всё подробно, иначе, люди не понимают. Ну это и неудивительно, что не понимают, откуда им знать-то, как тут у нас всё устроено.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Думаю, что надо прям статью коротенькую написать и разместить её в инструкции. Там описать всё подробно, иначе, люди не понимают. Ну это и неудивительно, что не понимают, откуда им знать-то, как тут у нас всё устроено.
ПО ответам Ольги, получается что не понимают..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.843
ПО ответам Ольги, получается что не понимают..
Да тут ещё вышло так, что в команде появились две паршивые овцы и начали на форуме намекать, что я поехавшая на бабле и Ольга попала как раз в разгар скандала. Вот и составила какое-то идиотское мнение.
Ну и плюс ко всему, я Ольге предлагала перевести сайт на немецкий, рассказывала, что сайт приносит деньги. Говорила, что она сможет иметь с этого доход, если переведет и сайт будет лично её, а мне она пусть присылает 10% от рекламы. И, наверное, она решила, что это у меня такой супербизнес на широкую ногу.