Помогите, пожалуйста. Сын подросток употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Вот пришли и отсоединили. Обиделся. Через час сбежал.
Почему он свободно перемещается по территории ? Ты точно ябланка тупая! ТЕБЕ КОГДА БЫЛО СКАЗАНО ЗАПЕРЕТЬ В КОМНАТЕ ? Дура бл.ять! Почему в дурках, в наркологиях решётки на окнах и санитары на постах ?

Ах, да, им делать не х.уй и они своё ЭГО прокачивают за счёт торчков.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Нууууу....помог комп торчка удержать?
Полицию подключайте, поймаете- на мед освидетельствование.
Да полиция не будет искать через два часа после ухода из дома. Сами найдем, папа ремень готовит. Такой злой! Защищать не буду. А не найдем - после 12-00 полиция! И мед освидетельствование обязательно. Не отвертеться, будет у меня тесты в наркологии сдавать. Папа искать пошел, меня дома оставил. Пусть.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Почему он свободно перемещается по территории ? Ты точно ябланка тупая! ТЕБЕ КОГДА БЫЛО СКАЗАНО ЗАПЕРЕТЬ В КОМНАТЕ ? Дура бл.ять! Почему в дурках, в наркологиях решётки на окнах и санитары на постах ?

Ах, да, им делать не х.уй и они своё ЭГО прокачивают за счёт торчков.
Лето, жарко, окно в коридоре открыто было. В доме ремонт, без этого дышать нечем. Я не ожидала такого. Я за ним по пятам ходила, а тут просмотрела. Блин, дурааааа!!!!
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Да не обиделся, а норов свой показывает и манипуляции. Ментами давить манипуляции надо. После 22 искать с полицией. У вас там сколько времени уже?
21-37. Сейчас за пол часа если папа не найдет, буду вызывать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нууууу....помог комп торчка удержать?
Полицию подключайте, поймаете- на мед освидетельствование.
Да не везут они на мед.освид. я умоляла не повезли...это надо слишком далеко ехать...и работникрв в полиции мало...хотя потом когда дело за кражу завели.ко мне аж целых 6 человек приезжали ...не велят им видно нарков освидельствовать...на меня начальниу полиции орал,так,что стены тряслись...не будем мы вашего нарка караулить...хорошо в наркоконтроль заявили...те уже начали требовать,чтобы сдавал им барыг...и никто его не освидетельствовал
...на хер он им сдался
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да не везут они на мед.освид. я умоляла не повезли...это надо слишком далеко ехать...и работникрв в полиции мало...хотя потом когда дело за кражу завели.ко мне аж целых 6 человек приезжали ...не велят им видно нарков освидельствовать...на меня начальниу полиции орал,так,что стены тряслись...не будем мы вашего нарка караулить...хорошо в наркоконтроль заявили...те уже начали требовать,чтобы сдавал им барыг...и никто его не освидетельствовал
...на хер он им сдался
Это вашего с его о согласия только. А за несовершеннолетнего родители решают.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Да не везут они на мед.освид. я умоляла не повезли...это надо слишком далеко ехать...и работникрв в полиции мало...хотя потом когда дело за кражу завели.ко мне аж целых 6 человек приезжали ...не велят им видно нарков освидельствовать...на меня начальниу полиции орал,так,что стены тряслись...не будем мы вашего нарка караулить...хорошо в наркоконтроль заявили...те уже начали требовать,чтобы сдавал им барыг...и никто его не освидетельствовал
...на хер он им сдался
Это правда. Там только с согласия пациента. Если не согласен - не имеют права брать анализы. Даже если его туда за барки привезти - он должен согласие дать. Иначе назад везти будем . Потому я своего с ментами и возила, при них не выпендриваться.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Да пусть он попробует у меня не согласиться после этого!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это правда. Там только с согласия пациента. Если не согласен - не имеют права брать анализы. Даже если его туда за барки привезти - он должен согласие дать. Иначе назад везти будем . Потому я своего с ментами и возила, при них не выпендриваться.
Он несовершеннолетний. За него решаете пока вы, поэтому и говорю, действуйте, пока не поздно!
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Он несовершеннолетний. За него решаете пока вы, поэтому и говорю, действуйте, пока не поздно!
До 16 лет. С 16 наступает уголовная ответственность, и родители уже за него не решают. Я не сама это придумала, мне в наркологии так сказали.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Да еще плетенным
Я вообще не пойму как можно не отдать комп. Пришли и отсоединили. Вы вообще не авторитеты для него. Интересно отцу не стремно так пасовать перед сыном то.
Почему он свободно перемещается по территории ? Ты точно ябланка тупая! ТЕБЕ КОГДА БЫЛО СКАЗАНО ЗАПЕРЕТЬ В КОМНАТЕ ? Дура бл.ять! Почему в дурках, в наркологиях решётки на окнах и санитары на постах ?

Ах, да, им делать не х.уй и они своё ЭГО прокачивают за счёт торчков.
Я блин окно в коридоре снаружи на саморез закрутила и ручки с окон сняла. А ключ прятали от двери. Капец. Ищите с ментами с собаками. А в другой раз пусть забирают в места где непутевые пацаны сидят
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
До 16 лет. С 16 наступает уголовная ответственность, и родители уже за него не решают. Я не сама это придумала, мне в наркологии так сказали.
Значит в компе,что то про наркоту у вашего,поэтому и сбежал
 

Cтасик

Guest
Да еще плетенным
Я блин окно в коридоре снаружи на саморез закрутила и ручки с окон сняла. А ключ прятали от двери. Капец. Ищите с ментами с собаками. А в другой раз пусть забирают в места где непутевые пацаны сидят
Это же вы, не зря я вас люблю с самого первого дня.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
До 16 лет. С 16 наступает уголовная ответственность, и родители уже за него не решают. Я не сама это придумала, мне в наркологии так сказали.
Это статья закона РФ. По аналогии найдете и у себя.

. Несовершеннолетние в возрасте старше пятнадцати лет или больные наркоманией несовершеннолетние в возрасте старше шестнадцати лет имеют право на информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или на отказ от него в соответствии с настоящим Федеральным законом, за исключением случаев оказания им медицинской помощи в соответствии с частями 2 и 9 статьи 20 настоящего Федерального закона.


Исключение- часть 2 как раз касается вашего случая, щас скопирую