Помогите, пожалуйста. Сын подросток употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Началось !
Орет, трясет всего. Бегает по дому обувь ищет .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Дословно:
Я ему все уже испортила. Он из-за меня вчера с девушкой поссорился, так как я его не выпустила
Сегодня он поссорился с друзьями, потому что они договаривались о чем-то, а он не пришел. Он на работу должен был устраиваться (впервые слышу!) , за него договорились уже, а он на собеседование не пришел. Спрашиваю куда - орет какая разница, тебе же все равно на меня. Ты меня растоптала, ты меня постоянно с говном мешаешь. Ты мне жить не даёшь." Когда я уже сдохну". Это его фразы сейчас
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Началось !
Орет, трясет всего. Бегает по дому обувь ищет .

шаг в право, шаг влево - попытка побега.
Прыжок- попытка взлететь.

Чё вы переживаете? шлите на хутор и за место имени, обращайтесь к нему - наркоман.
Например - эй, наркоман, кушать будешь ?
Эй, наркоман, метнись, посуду помой.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Дословно:
Я ему все уже испортила. Он из-за меня вчера с девушкой поссорился, так как я его не выпустила
Сегодня он поссорился с друзьями, потому что они договаривались о чем-то, а он не пришел. Он на работу должен был устраиваться (впервые слышу!) , за него договорились уже, а он на собеседование не пришел. Спрашиваю куда - орет какая разница, тебе же все равно на меня. Ты меня растоптала, ты меня постоянно с говном мешаешь. Ты мне жить не даёшь." Когда я уже сдохну". Это его фразы сейчас

Не дождется, не сдохнет .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Дословно:
Я ему все уже испортила. Он из-за меня вчера с девушкой поссорился, так как я его не выпустила
Сегодня он поссорился с друзьями, потому что они договаривались о чем-то, а он не пришел. Он на работу должен был устраиваться (впервые слышу!) , за него договорились уже, а он на собеседование не пришел. Спрашиваю куда - орет какая разница, тебе же все равно на меня. Ты меня растоптала, ты меня постоянно с говном мешаешь. Ты мне жить не даёшь." Когда я уже сдохну". Это его фразы сейчас
Скажите, что будет орать - расскажете родителям девочки об употреблении.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
шаг в право, шаг влево - попытка побега.
Прыжок- попытка взлететь.

Чё вы переживаете? шлите на хутор и за место имени, обращайтесь к нему - наркоман.
Например - эй, наркоман, кушать будешь ?
Эй, наркоман, метнись, посуду помой.
Я бы игнорила пока не угомонится и прощения не попросит. Моя мама всегда так делала в моем детстве. Мега действенная тактика:good3:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
шаг в право, шаг влево - попытка побега.
Прыжок- попытка взлететь.

Чё вы переживаете? шлите на хутор и за место имени, обращайтесь к нему - наркоман.
Например - эй, наркоман, кушать будешь ?
Эй, наркоман, метнись, посуду помой.
Моча в голову ударила. Он же в туалет не ходит))
Странно, что вы давно тут, а он не на форуме...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Дословно:
Я ему все уже испортила. Он из-за меня вчера с девушкой поссорился, так как я его не выпустила
Сегодня он поссорился с друзьями, потому что они договаривались о чем-то, а он не пришел. Он на работу должен был устраиваться (впервые слышу!) , за него договорились уже, а он на собеседование не пришел. Спрашиваю куда - орет какая разница, тебе же все равно на меня. Ты меня растоптала, ты меня постоянно с говном мешаешь. Ты мне жить не даёшь." Когда я уже сдохну". Это его фразы сейчас
Вы за это время статьи до дыр прочесть должны были все. А чему-то удивляетесь. Вводную, стартовую только прочли что ли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Муж дома или нет? Что за цирк? Дайте ему, сыну, Фуросемид, половинку, если давление у него не пониженное. И делайте тест. Ещё немного и не покажет ничего. Он и при систематическом употреблении не так долго держится, а тут пара срывов... Себе же процедуру лечения усложняете.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Муж дома или нет? Что за цирк? Дайте ему, сыну, Фуросемид, половинку, если давление у него не пониженное. И делайте тест. Ещё немного и не покажет ничего. Он и при систематическом употреблении не так долго держится, а тут пара срывов... Себе же процедуру лечения усложняете.

Во во, я вчера про фурасемид еще писал.
или писал =) смотря как ударение поставить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Она игнорит половину. Начинаю понимать, почему ничего не выходит у них...((

Я то же заметил =)
отвечает только на то что считает нужным. Видимо и по инструкции так же действует.
На счет айфона в ломбард ни одного ответа = )

Ну если автору нравится полумеры и полурезультаты, то ради бога.
 
Последнее редактирование:

Cтасик

Guest
11. Строго-настрого запрещено выгонять человека с площадки, в целях шокотерапии, если он приступил к выполнению инструкции, но у него по каким-то причинам что-то не выходит(он не понял, струсил, сглупил). Помните, что этот человек пришел на наш форум, после того, как прочитал в статьях, что тут он получит помощь. И выгонять его на середине пути, бросать наедине с бедой - подлость высшей степени. Это свинство, которому просто нет оправдания и команда не имеет право так поступать с людьми.
Помните, что в инструкции сказано, что, если начал что-то делать, то останавливаться нельзя. А такими действиями вы сами приводите к тому, что человек вредит наркоману, начиная борьбу по инструкции, а потом меняя вектор.
Рекомендовать человеку сменить метод можно только в том случае, если он уже долго топчется на месте, а результата нет. За неделю ни одна мама не в состоянии все выполнить правильно и вы должны это понимать.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Вы за это время статьи до дыр прочесть должны были все. А чему-то удивляетесь. Вводную, стартовую только прочли что ли?
Все прочла. Не удивляюсь, нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332