Помогите спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Пока она "чистится" в больнице - у Вас есть время подготовиться к её возвращению. Ознакомьтесь с рекомендациями форумчан.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вот тут вы не правы. От нее мало что зависит. Она больна и не понимает, что с ней происходит и что ей нужно лечиться. Большей частью все зависит от вашего поведения, от вашего понимания ее болезни.
Я конечно понимаю что она больна, но я сама не знаю как ей помочь!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Очень хочу помочь, но слишком поздно узнала

Сейчас пока ваша дочь в наркологии, вам нужно изучить все статьи все до единой. После прочтения у вас должен сформироваться чёткий план действий, чтобы лечить ее по данному методу 3 месяца полной изоляции.
Вы можете всегда рассчитывать на безвозмездную помощь нашего форума, и задавать вопросы по статьям.
Времени у вас не много, ребенок на солях на сегодня это самый опасный наркотик.

Мы помогаем наркоманам которые сидят на соли, которые очень успешно выздоравливают по данному методу.

Мама как часто пьете?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Сейчас пока ваша дочь в наркологии, вам нужно изучить все статьи все до единой. После прочтения у вас должен сформироваться чёткий план действий, чтобы лечить ее по данному методу 3 месяца полной изоляции.
Вы можете всегда рассчитывать на безвозмездную помощь нашего форума, и задавать вопросы по статьям.
Времени у вас не много, ребенок на солях на сегодня это самый опасный наркотик.

Мы помогаем наркоманам которые сидят на соли, которые очень успешно выздоравливают по данному методу.

Мама как часто пьете?
4-10 раза в месяц, но зависит от ситуации, когда нервный срыв бывает чаще, а так просто расслабиться раз в неделю
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я конечно понимаю что она больна, но я сама не знаю как ей помочь!

Статьи читайте, с вами подруга дочери которой не все равно. Вылечите вашего ребёнка, пить завязывайте и вникайте в статьи и метод.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Статьи читайте, с вами подруга дочери которой не все равно. Вылечите вашего ребёнка, пить завязывайте и вникайте в статьи и метод.
Хорошо, спасибо, очень стараемся.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Статьи читайте, с вами подруга дочери которой не все равно. Вылечите вашего ребёнка, пить завязывайте и вникайте в статьи и метод.
только когда вернётся - чтобы в доме даже не пахло алкоголем - ни пустых ни полных бутылок чтоб не было! тем более гостей...
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
А че бы в баню не сходить? ))
Я понимаю что это неправильно, что это не выход из положений, но столько всего свалились, болезнь младшей сестры и её п.охороны, следом п.охороны мамы и 32 года остаться одной с 3 детьми, не оправдание это, но так получается.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
это Вам так только кажется , что "никаких проблем" - готовьтесь, читайте что советуют! Вы должны быть на шаг -два-три впереди неё!
Смысле не будет? Я могу уехать к подруге, чтобы пиво выпить, а крепкое я не пью, коньяк разбавляю.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
4, 8, 10 в месяц, по разному.
В год я не знаю. С подругой только по пятницам коньяк.
Ну так-то -да: коньяк - не алкоголь....не ищите оправдание употреблению. а то Вам дочь мозги покруче пудрить начнёт...
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Если до 2 раздела дошли то уже должны были понять на какой вы стадии алкоголизма, и на какой как думаете?
Тихий домашний пьяница, я это прекрасно понимаю
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Ну так-то -да: коньяк - не алкоголь....не ищите оправдание употреблению. а то Вам дочь мозги покруче пудрить начнёт...
Я не ищу оправдание, я здравомыслящий человек, я прекрасно понимаю что это не выход из положений и не есть хорошо