Помогите спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Что можете сказать за состояние дочери? Вы общаетесь?
Привет, извини, что не мне адресовано. Она уехала к маме уже 2 день там, сегодня должна была вернуться, но не сходили в больницу, завтра пойдут анализы сдавать и с учёта снимать. У неё тревожное состояние и аллергия началась, пьёт таблетки, сонливость, и агрессия. Надеюсь завтра вернётся, не знаю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет, извини, что не мне адресовано. Она уехала к маме уже 2 день там, сегодня должна была вернуться, но не сходили в больницу, завтра пойдут анализы сдавать и с учёта снимать. У неё тревожное состояние и аллергия началась, пьёт таблетки, сонливость, и агрессия. Надеюсь завтра вернётся, не знаю.
Привет. Это связано с выходом в мир?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Привет, извини, что не мне адресовано. Она уехала к маме уже 2 день там, сегодня должна была вернуться, но не сходили в больницу, завтра пойдут анализы сдавать и с учёта снимать. У неё тревожное состояние и аллергия началась, пьёт таблетки, сонливость, и агрессия. Надеюсь завтра вернётся, не знаю.
На что аллергия? Сезонная на цветение?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Привет, извини, что не мне адресовано. Она уехала к маме уже 2 день там, сегодня должна была вернуться, но не сходили в больницу, завтра пойдут анализы сдавать и с учёта снимать. У неё тревожное состояние и аллергия началась, пьёт таблетки, сонливость, и агрессия. Надеюсь завтра вернётся, не знаю.
зачем с учета ее снимают? цель?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Привет. Это связано с выходом в мир?
Говорит тревожное состояние из за того что будет дальше, депрессия началась, настроения нет. Я просила ее вернуться домой раз такое, но учёт этот походу важнее либо это простые отмазки.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет, извини, что не мне адресовано. Она уехала к маме уже 2 день там, сегодня должна была вернуться, но не сходили в больницу, завтра пойдут анализы сдавать и с учёта снимать. У неё тревожное состояние и аллергия началась, пьёт таблетки, сонливость, и агрессия. Надеюсь завтра вернётся, не знаю.
Асель, у меня агрессия от того, что ты на меня начала наезжать, типо КАКАЯ АЛЛЕРГИЯ, ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ, дорогая, если ты не помнишь, то я тебе давно говорила, что я аллергичная, это мне врач сказал.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
зачем с учета ее снимают? цель?
Я тоже не понимаю и зачем сейчас это надо делать. И зачем Лера не ставит приоритеты, что важнее для неё этот учёт или ее сейчас состояние.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Говорит тревожное состояние из за того что будет дальше, депрессия началась, настроения нет. Я просила ее вернуться домой раз такое, но учёт этот походу важнее либо это простые отмазки.
тревожное состояние периодами, это нормально по моему, я 3 месяца сидела дома и мне не привычно, а так в больнице было сказано, чтоб я приехала сдала анализы
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
она у меня давно уже, я раньше с ингалятором ходила, но проявляется не понятно, а сейчас сильно обострилась, чихаю часто, нос заложен, глаза зудят
А раньше не было?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Асель, у меня агрессия от того, что ты на меня начала наезжать, типо КАКАЯ АЛЛЕРГИЯ, ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ, дорогая, если ты не помнишь, то я тебе давно говорила, что я аллергичная, это мне врач сказал.
Никто на тебя не наезжал, я тебе сказала не перебарщивать таблетками, какие таблетки ты поешь и от чего? Чтобы понимать какие побочные эффекты от этих таблеток, из твоего голоса я понимаю что у тебя сейчас состояние не ахти.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
тревожное состояние периодами, это нормально по моему, я 3 месяца сидела дома и мне не привычно, а так в больнице было сказано, чтоб я приехала сдала анализы
Мне нужно это наблюдать и видеть, поэтому возвращайся, нужно работать над этим - это важно чтобы твоё состояние было хорошее. Кто сказал сдать анализ? Какая больница звонила? Непонятно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
тревожное состояние периодами, это нормально по моему, я 3 месяца сидела дома и мне не привычно, а так в больнице было сказано, чтоб я приехала сдала анализы
Предвкушение задолбало?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Никто на тебя не наезжал, я тебе сказала не перебарщивать таблетками, какие таблетки ты поешь и от чего? Чтобы понимать какие побочные эффекты от этих таблеток, из твоего голоса я понимаю что у тебя сейчас состояние не ахти.
я и не перебарщиваю, Аселя, голос у меня был сонный, я лежала, мама же сказала, что были на базаре, я еще убиралась по дому, прилегла, стало клонить в сон, вот и всё. Я понимаю, ты переживаешь, но переживать не стоит, мама же тоже не дура, не станет мне давать транквилизаторы
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
она у меня давно уже, я раньше с ингалятором ходила, но проявляется не понятно, а сейчас сильно обострилась, чихаю часто, нос заложен, глаза зудят
А че там у вас щас цветет? Ну конечно-вышла на улицу и началась проявляться
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
я и не перебарщиваю, Аселя, голос у меня был сонный, я лежала, мама же сказала, что были на базаре, я еще убиралась по дому, прилегла, стало клонить в сон, вот и всё. Я понимаю, ты переживаешь, но переживать не стоит, мама же тоже не дура, не станет мне давать транквилизаторы
Откуда я это знаю? Я же не вижу что тебе дают и что ты пьёшь, когда я спросила ты скрыла некоторые название таблеток, почему? Боишься чего-то? Недоговариваешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815