Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Если до завтра не успокоится, то завтра зайду)
Маруся, мы общаемся просто, у человека свое мнение, выяс
Привет. 2 дня уже точно.
У неё есть еще и своя тема, там она тоже отжигает, видимо мало, пришла ещё и сюда.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/sol-kak-izbavitsja.3360/page-15#post-351296
Я совсем не против была пообщаться, так понимаю, что если у человека нет возможности идеально правила выполнять, вы ж не отвернетесь, а ягодка в больнице щас будет лежать, в изоляции той же,или нельзя общаться, не тюрьмаж
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
О, 10 дней буянит... Ягодка, успокаивайся. Тут тебе никто не посоветует плохого. Если будешь продолжать оскорблять команду, то переведу в Палату 6, к таким же. И сритесь там между собой
Вообще зашла по проведать НеАнну. И спросила заодно, раз уж зашла, как удалить профиль. А ваша Наташа прицепилась, как банный лист. Хоть Уфимец адекватный... Иди тут не мы не имеем права иметь собственное мнение?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вообще зашла по проведать НеАнну. И спросила заодно, раз уж зашла, как удалить профиль. А ваша Наташа прицепилась, как банный лист. Хоть Уфимец адекватный... Иди тут не мы не имеем права иметь собственное мнение?
Да норм все, такой стиль общения, долго не въезжала. Мы ж ушами не слышим, глазами не видим людей, интонацию не чувствуем. Обидно иногда звучит
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Помогиите справиться с бедой)))недостаточно места, не удалось завершить операцию пишет)))чёт настроение такое хорошее, смешливое, веселое. Я с телефона на работе ещё работаю, чистить надо
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Помогиите справиться с бедой)))недостаточно места, не удалось завершить операцию пишет)))чёт настроение такое хорошее, смешливое, веселое. Я с телефона на работе ещё работаю, чистить надо
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Напиши, чем занималась последние дни - пиши развёрнуто, а, не на отъебись.
Просыпаюсь рано, варю кофе, курю на балконе, каждый день готовлю, смотрю кино,играем с ребенком в игры, монополию, ниче не читаю, работаю дистанционно, отсылаю задания, как выполнят , присылают, я оцениваю, комментирую, показываю ошибки, жду, присылают исправленные работы, победила в конкурсе к дню победы, принимала поздравления, познакомилась с мч.в ВК, переписываемся, сдала квартиру, а то стоит пустая. Рисовать, читать сломались очки, даж не знаю, работает ли оптики, хоть линзы купить, просрочились
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Нет, не так пишет, пишет не удалось завершить операцию, недостаточно места
По настроению;что-то смешливая какая-то стало, с сестрой каждый день разговариваем, про алкоголь, и его вред, чтолюди разучились без бухла общаться некоторые
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
По настроению;что-то смешливая какая-то стало, с сестрой каждый день разговариваем, про алкоголь, и его вред, чтолюди разучились без бухла общаться некоторые
А, ещё, на форуме конечно же торчу все время, переживаю за всех.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Просыпаюсь рано, варю кофе, курю на балконе, каждый день готовлю, смотрю кино,играем с ребенком в игры, монополию, ниче не читаю, работаю дистанционно, отсылаю задания, как выполнят , присылают, я оцениваю, комментирую, показываю ошибки, жду, присылают исправленные работы, победила в конкурсе к дню победы, принимала поздравления, познакомилась с мч.в ВК, переписываемся, сдала квартиру, а то стоит пустая. Рисовать, читать сломались очки, даж не знаю, работает ли оптики, хоть линзы купить, просрочились
Привет. Я смотрю ты уже почти в порядке?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет. Я смотрю ты уже почти в порядке?
Да как, в порядке, это и обманчиво, понимаю. Такого графика жизни у меня с детства не было. Вечно в погоне за доп заработком, куча людей, детей, новых знакомств, дел, кот.не связаны с наркотой. От этого тож устала, а с солями видимость нормальности уже тяжело было сохранять. Отдыхаю, как никогда. Научилась ничего не делать, в голове чисто, светло)))
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да как, в порядке, это и обманчиво, понимаю. Такого графика жизни у меня с детства не было. Вечно в погоне за доп заработком, куча людей, детей, новых знакомств, дел, кот.не связаны с наркотой. От этого тож устала, а с солями видимость нормальности уже тяжело было сохранять. Отдыхаю, как никогда. Научилась ничего не делать, в голове чисто, светло)))
Да,нормально жить без наркоты,и смеяться можно и болтать и радоваться простым вещам.Это и есть трезвая жизнь-простое человеческое ЩАСТЯ)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Срин с телефона можешь сделать ? Аа, тот-же сматр разбит, точно...
Срин с телефона можешь сделать ? Аа, тот-же сматр разбит, точно...
Срин с телефона можешь сделать ? Аа, тот-же сматр разбит, точно...
Из окон видно потенциальные места закладок ?


Какие фильмы смотришь ? Напиши все.
Фея, с хабенским, солнцестояние, остальное вполглаза, с ребенком, отрывками
Из окон видно потенциальные места закладок ?


Какие фильмы смотришь ? Напиши все.
Из окон все видно
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Здесь была жена с мужем, так он тоже лицезрел с балкона все наркодвижения. А такая прямо конь с яйцами - да я всех порву, СДОХ падла (мне по х.уй, для меня это скот, но, здесь есть строгие правила и, их нужно соблюдать), я ей зае.бался говорить, что он рефлекс теребить выходит на балкон - у него такая гормональная буря от ожидания начинается.
Да, я это понимаю, но... Ни разу сама ниче не рыла, не поднимала, и в телеге меня не было, в систему покупки не вникала. Но вот история: однажды, в очередной раз решила бросить, года два назад, в отпуске на осн.работе, устроилась на лето в церковь расписывать храм, батюшка сказал, бесы начнут искушать, после 2 недель работы, выхожу из подъезда, и какие дьяволы заставили меня потрогать доводчик двери в подъезде, хрен знает, нашла там "это". Это единственный раз, когда я руками куда-то полезла, вот честно. И как в мистику злую не верить после этого. Так что мне выход воспрещён из подьезда, совсем. А так, на улице, не чувствую триггеров, у нас детишки под балконом играют, старушки гуляют днём, специально не выглядываю эти места.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я не вижу обнулённого счётчика.
Серьезно? Обнулять? Из-за того, что понимаю, что любой забор может быть местом закладки? Ну, так и через три месяца я буду это знать. Поздороваться с соседскими бабулями с балкона не страшно, мож ещё лампочки выкрутить в квартире и зажигалки выбросить,о больше триггерят.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Серьезно? Обнулять? Из-за того, что понимаю, что любой забор может быть местом закладки? Ну, так и через три месяца я буду это знать. Поздороваться с соседскими бабулями с балкона не страшно, мож ещё лампочки выкрутить в квартире и зажигалки выбросить,о больше триггерят.
А у меня от вида шприца как бы зуд подкожный...
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Серьезно? Обнулять? Из-за того, что понимаю, что любой забор может быть местом закладки? Ну, так и через три месяца я буду это знать. Поздороваться с соседскими бабулями с балкона не страшно, мож ещё лампочки выкрутить в квартире и зажигалки выбросить,о больше триггерят.
Все таки решил подвыбесить чтоли, хорошо, обнулю, по твоей милости, на работе отпуск возьму хозяйственный, без денег посижу, ниче, как нибудь,займу, а лучше уволюсь, вдруг на балкон случайно выйду опять, обнулять придется, к сентябрю точно не выйду, чё бредишь то
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Все таки решил подвыбесить чтоли, хорошо, обнулю, по твоей милости, на работе отпуск возьму хозяйственный, без денег посижу, ниче, как нибудь,займу, а лучше уволюсь, вдруг на балкон случайно выйду опять, обнулять придется, к сентябрю точно не выйду, чё бредишь то
В нашем деле, если раз и навсегда, лучше перестраховаться. Андерстенд?
Ты по какому препод ?