Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Все таки решил подвыбесить чтоли, хорошо, обнулю, по твоей милости, на работе отпуск возьму хозяйственный, без денег посижу, ниче, как нибудь,займу, а лучше уволюсь, вдруг на балкон случайно выйду опять, обнулять придется, к сентябрю точно не выйду, чё бредишь то
Все таки решил подвыбесить чтоли, хорошо, обнулю, по твоей милости, на работе отпуск возьму хозяйственный, без денег посижу, ниче, как нибудь,займу, а лучше уволюсь, вдруг на балкон случайно выйду опять, обнулять придется, к сентябрю точно не выйду, чё бредишь то
Маруся скажет обнулять, обнулю,
Все таки решил подвыбесить чтоли, хорошо, обнулю, по твоей милости, на работе отпуск возьму хозяйственный, без денег посижу, ниче, как нибудь,займу, а лучше уволюсь, вдруг на балкон случайно выйду опять, обнулять придется, к сентябрю точно не выйду, чё бредишь то
Нет, это не серьезный совет, он меня неприятно удивил, задел, Маруся, если скажет обнулять,обнулю, смешно даже, прикалывается чтоли
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Маруся скажет обнулять, обнулю,

Нет, это не серьезный совет, он меня неприятно удивил, задел, Маруся, если скажет обнулять,обнулю, смешно даже, прикалывается чтоли
Я
Маруся скажет обнулять, обнулю,

Нет, это не серьезный совет, он меня неприятно удивил, задел, Маруся, если скажет обнулять,обнулю, смешно даже, прикалывается чтоли
Я обнулилась, ничего не помню)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Маруся скажет обнулять, обнулю,

Нет, это не серьезный совет, он меня неприятно удивил, задел, Маруся, если скажет обнулять,обнулю, смешно даже, прикалывается чтоли
Я поняла))) Стас на эмоции хочет вывести, посмеялась и поплакал, оч.вредные вопросы задаешь, разве можно спрашивать у наркомана, видно ли ему там, под балконом что нибудь, когда я про это даже недумала, зачем ты это делаешь? Все мы ошибаемся, ничего страшного)))))Стасик)))))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Аня, у страха глаза велики)
Вы себя вспомните, когда пришли и что писали. Какой обнулять? Шутят ребята))). Все идёт своим чередом. Реакция нормальная.
Все будет хорошо)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Маруся скажет обнулять, обнулю,

Нет, это не серьезный совет, он меня неприятно удивил, задел, Маруся, если скажет обнулять,обнулю, смешно даже, прикалывается чтоли
Аня, у страха глаза велики)
Вы себя вспомните, когда пришли и что писали. Какой обнулять? Шутят ребята))). Все идёт своим чередом. Реакция нормальная.
Все будет хорошо)
Ну вот я как то все за чистую монету принимаю,с детьми работаю, сама как ребенок, бывает придумываю, мистифицирую, поревела аж от обиды, дочка смеётся)) расшатаны нервы.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну вот я как то все за чистую монету принимаю,с детьми работаю, сама как ребенок, бывает придумываю, мистифицирую, поревела аж от обиды, дочка смеётся)) расшатаны нервы.
Самое главное Ваше желание и вера в себя).
Вон уже и дочка смеётся над Вами)))
Дочь рада за маму? Помогает?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Самое главное Ваше желание и вера в себя).
Вон уже и дочка смеётся над Вами)))
Дочь рада за маму? Помогает?
Сказала, ты ж не для них сидишь дома, а для себя, посмеялись))) реально нервы ник черту, вчера смеялась, седня плачу))))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ты ох.уела что ли ? Ты чё несёшь уё.бище. Когда я шутил с пациентом - который недавно был в шизо бреде.
Пошла на х.уй от сюда.
Меня оскорблять не смей! Раз умный. Все дозволено? Язык попридержи.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Сказала, ты ж не для них сидишь дома, а для себя, посмеялись))) реально нервы ник черту, вчера смеялась, седня плачу))))

Меня оскорблять не смей! Раз умный. Все дозволено? Язык попридержи.
Детей у меня двое, а не трое, все слушала, писала, что делала, на вопрос видно ли с балкона потенциальные места закладок, ответила, думала вам интересно, раз спрашиваете, до вашего вопроса об этом не думала, не смотрела ни на какие места))обнулять ничего не буду, удаляйте, обзывайте, статей и изоляции вполне достаточно,лично вам отчитываться разве нужно? эта площадка создана и для общения и для поддержки, если чем то навредила своими комментариями, извините, но я читала правила.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Детей у меня двое, а не трое, все слушала, писала, что делала, на вопрос видно ли с балкона потенциальные места закладок, ответила, думала вам интересно, раз спрашиваете, до вашего вопроса об этом не думала, не смотрела ни на какие места))обнулять ничего не буду, удаляйте, обзывайте, статей и изоляции вполне достаточно,лично вам отчитываться разве нужно? эта площадка создана и для общения и для поддержки, если чем то навредила своими комментариями, извините, но я читала правила.
Вы это кому?
Я валю из Вашей темы. Стас АС, Вы его слушайте. Он реально поможет.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Как твои дела Ань :Rose: ? Сон, аппетит, отношения с дельти.

Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.

Посмотреть вложение 8176
Привет, все хорошо, дома. Лень как-то всё, отдыхаю.спать стала днём. Дети веселятся, жуки майские домой залетают..))))) через БАЛКОН, конечно.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
:Rose: Спокойной ночи, напиши сразу - за что тебя ещё можно поругать. Не оставляй на потом.
Привет. За что поругать? Вот, как-то отступила паника, все встало на свои места, самочувствие, настроение улучшилось, все меня простили и уже так не страшно содеянное. Это да, но я дома, и не выйду до 25 июля. Понимаю, что все ещё очень опасно. Поругайте, что оборзела и ленюсь и рисовать и читать доп.статьи, может книги рекомендуемые уже надо? Перессказы? И ещё! До этого бросала, но оставляла ниточки, так называемые, а сейчас никаких схем, вариантов не рисует воображение, чтоб сбежать. Спокойно оч и легко)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Напиши большое эссе, чтоб, было видно твоё состояние.

Посмотреть вложение 8263
Привет, привезли племянников, некогда, воюем))) а про вино ты зря)) с него все и начиналось(( шучу),если честно, даж не помню такого длительного воздержания и от алкоголя, сегодня 4 недели. Норм. Наблюдаю за собой, поняла, что такое гормональный сбой. Видно организм в таком диком стрессе был, что я привыкла плохо себя чувствовать, это уже норма была, и я не замечала, считала, неделька и я вроде как отошла. ан нет , получается все время была "в состоянии" , в смысле на отходосах, вот и не могла выбраться, срывалась. Понимаю, как важно сильно не напрягаться сейчас( срочно- суд с квартирой, машину чинить, всякое ..) как бы нагло это не звучало. Тип.нарик на отдыхе, не заслужила вроде как. Но. Так надо. Важные дела все равно качественно не сделать. Слава богу, есть возможность. У многих нет, и приходится либо выбирать, либо откладывать, чем я и занималась.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Глаза твои большие, гикий стан,
Игривый стон, чарующие крики-
Сливаются два моря в океан
На белоснежной юности простынке.

Роняет звуки страсти контрабас,
Густой нектар любви на стенках грота -
Такая ночь бывает в жизни раз,
Гармония волшебного полета.

Мелодия шальная звонких рос,
Соната притяженья стройных ножек-
Пьянящий шелк распущенных волос,
Дурманный бархат в складках тонкой кожи.

Вино хмельное льется через край,
До пика остается лишь немного-
Целуй меня и плоть мою ласкай,
Не останавливайся, please, на полдороге!
Спасибо за стихи)
Ещё, заметила, что просто не в состоянии думать сразу о многих делах, как раньше, теперь стараюсь концентрироваться на одном деле, выполню( готовка, например) затем планирую что то другое( читала, что женщины способны думать обо все сразу) а мужчины более конкретно, узко чтоли. Вот раньше себя помню, на двух трёх работах( в день по 12 часов рабочих) в итоге в день 80-90 лиц, и всех научи, покажи, помоги. У нормального то крыша съедет, 6 дней в неделю. Не имела права работать, понимаю, стыдно. Жалею, что долго шла к осознанию, что себя в первую очередь спасать надо. Тут героев нет, есть только больные)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Спасибо за стихи)
Ещё, заметила, что просто не в состоянии думать сразу о многих делах, как раньше, теперь стараюсь концентрироваться на одном деле, выполню( готовка, например) затем планирую что то другое( читала, что женщины способны думать обо все сразу) а мужчины более конкретно, узко чтоли. Вот раньше себя помню, на двух трёх работах( в день по 12 часов рабочих) в итоге в день 80-90 лиц, и всех научи, покажи, помоги. У нормального то крыша съедет, 6 дней в неделю. Не имела права работать, понимаю, стыдно. Жалею, что долго шла к осознанию, что себя в первую очередь спасать надо. Тут героев нет, есть только больные)))
Напиши большое эссе, чтоб, было видно твоё состояние.

Посмотреть вложение 8263
Скажите, когда можно к психологу уже?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет)) да я и не читаю ничего психологического, эт так, к слову пришлось, вспоминаю себя, и не хочу больших таких нагрузок по работе. Или ты что имел ввиду)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Со всем согласна, все понимаю, выполняю. Все идёт по плануу))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Видишь, как триггер сработал. А здесь про зелье мусолят день и ночь, поэтому две недели ещё адаптируйся к трезвой жизни.
Привет,
Видишь, как триггер сработал. А здесь про зелье мусолят день и ночь, поэтому две недели ещё адаптируйся к трезвой жизни.