Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Честно, мне непонятно, как соль можно в постоянку употреблять. Там же толерантность растет на глазах и время действия падает.. Я максимум сутки мог принимать, а остаток на последнем прихлде смывал в унитаз. Вещество очень коварное и въедается в мозг. Вам в ребцентр надо, я думаю.
А ты кто, где твоя тема?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Честно, мне непонятно, как соль можно в постоянку употреблять. Там же толерантность растет на глазах и время действия падает.. Я максимум сутки мог принимать, а остаток на последнем прихлде смывал в унитаз. Вещество очень коварное и въедается в мозг. Вам в ребцентр надо, я думаю.
Приветствую!
Создай свою тему с рассказом о себе здесь
Бросаю наркотики! Моя история

Прочитай раздел обязательно
Правила для наркоманов и алкоголиков
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Честно, мне непонятно, как соль можно в постоянку употреблять. Там же толерантность растет на глазах и время действия падает.. Я максимум сутки мог принимать, а остаток на последнем прихлде смывал в унитаз. Вещество очень коварное и въедается в мозг. Вам в ребцентр надо, я думаю.
И с чего ты взял про постоянку, у меня особый способ был употр.,почему-то не хочу объяснять какой, противно сочетание слов даж)))
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
То есть с перерывами. У меня после отходов и переоценки своего безумия появлялось отвращение надолго..на полгода где-то. Потом все забывается плохое и начинает свербить..
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Первый раз читала, записывала. Счас слушаю, вспоминаю
Юля вот худеть пытается, я нет пока. Гербалайф как думаешь, можно, коктоли протеиновые заказала, а то реально уже совсем все мало, на дрожжах, сплю, ем, мало двигаюсь
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Юля вот худеть пытается, я нет пока. Гербалайф как думаешь, можно, коктоли протеиновые заказала, а то реально уже совсем все мало, на дрожжах, сплю, ем, мало двигаюсь
Коктейли
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Юля вот худеть пытается, я нет пока. Гербалайф как думаешь, можно, коктоли протеиновые заказала, а то реально уже совсем все мало, на дрожжах, сплю, ем, мало двигаюсь
Гербалайф-полная лажа,желудок можешь посадить на раз. Ань ешь здоровую пищу.Каши(моей тетке 90 лет-ест одни каши),зелень,мясо.Меньше хлеба,больше овощей и фруктов.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Гербалайф-полная лажа,желудок можешь посадить на раз. Ань ешь здоровую пищу.Каши(моей тетке 90 лет-ест одни каши),зелень,мясо.Меньше хлеба,больше овощей и фруктов.
Одна порция должна уместиться в чашке 200 грамм.Чаще но меньше,вот и вся диета)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Гербалайф-полная лажа,желудок можешь посадить на раз. Ань ешь здоровую пищу.Каши(моей тетке 90 лет-ест одни каши),зелень,мясо.Меньше хлеба,больше овощей и фруктов.
Спасибо, так дочке и говорю, она над моей жирнотой смеётся)))что пока не надо над этим париться. Я оч поправилась, для сердца измотанного тож ведь плохо. А готовлю каждый день. Для всех же, вот и не могу пройти мимо кухни иногда.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Спасибо, так дочке и говорю, она над моей жирнотой смеётся)))что пока не надо над этим париться. Я оч поправилась, для сердца измотанного тож ведь плохо. А готовлю каждый день. Для всех же, вот и не могу пройти мимо кухни иногда.
Моему дедуле 95, ого-го, и в магаз шаркает, на помойку тож.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
:Rose:

Давно отключен дерзкий разум,
Ты изогнулась, как дуга-
И стала ночь сплошным оргазмом,
Рассыпав страсти жемчуга!

Посмотреть вложение 8636
Привет, я сама вызвалась готовить, дочка убираться любит, чудо дочка))) рассказала проблему новому другу своему, не отвернулся, а для меня лишний надзиратель, всегда на связи с ним, перестраховываюсь, как могу)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Почему молчишь ? Мое солнышко ясное, легкий ветер на берегу, ты звездное небо прекрасное, я жить без тебя не могу!

Посмотреть вложение 8681
)))) Привет, я здесь, все хорошо. Дома.племянники по очереди гостят, веселуха, по здоровому некода))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Пару слов та черкануть - пол минуты займёт. А то ушла и всё.
Ну как это, куда ушла, ещеж 3 месяца не прошло нифига, ток половина срока. Сны как ни странно не снятся"плохие". Настроение улучшилось, интерес к обыкновенным делам просыпается, лениво так, медленно.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет,)))) нееее, моя стильно, но не откровенно. Вот дожила я, что уже не всегда в теме про одежду ее. Я люблю бохо. Она как из офиса))
И все равно перед гуляньем спрашивает:" так нормально?"про одежду. И всегда у нее два варианта. Вот , долечусь, похудеть надо к сентябрю, и тоже по модному на работу пойду, красивая. ниче себе не покупала, последнее время все деньги ей переводила, считала, что это уж роскошь, ещё на себя на одежду тратить, при моих загулах. Она меня прощала, жалела, поддерживала, все для нее)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
И все равно перед гуляньем спрашивает:" так нормально?"про одежду. И всегда у нее два варианта. Вот , долечусь, похудеть надо к сентябрю, и тоже по модному на работу пойду, красивая. ниче себе не покупала, последнее время все деньги ей переводила, считала, что это уж роскошь, ещё на себя на одежду тратить, при моих загулах. Она меня прощала, жалела, поддерживала, все для нее)))
Вот же классная попа, а вы худеете до костей на заднице.

Посмотреть вложение 8699
А жопа бы вот такая же как щас, чтоб не худела бы)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077