Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да помогут мне в

Увольняться не буду, отпуск 2 месяца будет длиться.
Аня, Вы сейчас не понимаете и не осознаёте, что Вы делаете.
Вы не задумываетесь о том, что Ваши слова и поступки могут причинить кому-то боль.
Если Вы хотите быть здоровы, то 3 месяца отсидка дома, ни меньше- это не обсуждается.
Вам необходимо начать читать инструкцию. И очень ждём Вашу дочь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Но если есть реальные случаи помощи таких сайтов
Лена, на этом сайте - лучшая рациональная психотерапия, которой нет аналогов пока нигде, ни у каких врачей.
Посмотрите, что это за сайт и прочтите статьи, не ленитесь, вы совсем не в теме. Это сайт создан по методу профессоров Пятницкой, Рожнова, Майорова.
Про эффективность нашего метода и подход | NeNorma
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Откуда у вас столько времени на всю эту писанину?! Вы либо тюремщики, либо сами нарики, ну или мусарские. Я бы не советовала здесь торчат. Нормальный человек не будит просиживать здесь, кучка больных наглухо отмарозкоа!!! Сестра моя скоро они будут просить денег, сначала 150,потом 300 и так далее. Это схема однозначно. Ублюдки!
Просто не пиши
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Это что за люди, которые говорят что врач не поможет?! Это уроды, самородки. Не понятно к чему такое самородие довести может! Какое право вы имеете вести такие форумы???? Вы медики или нарики сами!?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Да помогут мне в

Увольняться не буду, отпуск 2 месяца будет длиться.
Вот ты говоришь помогут тебе. А сестра говорит что ты скандалишь, рвёшься куда-то. Это так ты помощь принимаешь? Так ты считаешь должно быть? Ты либо сидишь смирно и делаешь всё по инструкции, либо так и останешься торчелыгой вонючей. Что ты выбираешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Откуда у вас столько времени на всю эту писанину?! Вы либо тюремщики, либо сами нарики, ну или мусарские. Я бы не советовала здесь торчат. Нормальный человек не будит просиживать здесь, кучка больных наглухо отмарозкоа!!! Сестра моя скоро они будут просить денег, сначала 150,потом 300 и так далее. Это схема однозначно. Ублюдки!
Хм... Это мы уже слышали много раз)

 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Откуда у вас столько времени на всю эту писанину?! Вы либо тюремщики, либо сами нарики, ну или мусарские. Я бы не советовала здесь торчат. Нормальный человек не будит просиживать здесь, кучка больных наглухо отмарозкоа!!! Сестра моя скоро они будут просить денег, сначала 150,потом 300 и так далее. Это схема однозначно. Ублюдки!
Что Вы несёте? Что за чушь? Пишите мне в личку свой номер телефона и я Вам дам все ссылки на мои страницы.
Вы мало того, что эгоистка!
Вы глупая женщина!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Ахххааа, ублюдки реально
Да вы не кипятитесь) Вам правду говорят. Как вы могли вот так сестру запустить? Вы человек или нелюдь? Почему врачей не вызвали, коли так верите в них? Почему не помогли?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Откуда у вас столько времени на всю эту писанину?! Вы либо тюремщики, либо сами нарики, ну или мусарские. Я бы не советовала здесь торчат. Нормальный человек не будит просиживать здесь, кучка больных наглухо отмарозкоа!!! Сестра моя скоро они будут просить денег, сначала 150,потом 300 и так далее. Это схема однозначно. Ублюдки!
У вас может быть какое угодно мнение - от этого действительность не поменяется. Лично я ооооооочень много провела времени на этом ресурсе когда узнала о наркомании единственного сына - мне пришлось узнать все о наркомании чтобы помочь своему ребёнку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Да у неё может шкурный интерес, чтобы побыстрее сторчалась, раз за бабки так рубится.
Кстати да... НеАнна, что с квартирой? Есть она у вас? Может потому сестра и не спешит вас спасать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Это что за люди, которые говорят что врач не поможет?! Это уроды, самородки. Не понятно к чему такое самородие довести может! Какое право вы имеете вести такие форумы???? Вы медики или нарики сами!?
Это те люди, которые знают, что врачи сейчас - дезинформированы. Потому и не могут помочь, при всем желании.
Вот, прочтите:

Наша цель — отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна | NeNorma
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Откуда у вас столько времени на всю эту писанину?! Вы либо тюремщики, либо сами нарики, ну или мусарские. Я бы не советовала здесь торчат. Нормальный человек не будит просиживать здесь, кучка больных наглухо отмарозкоа!!! Сестра моя скоро они будут просить денег, сначала 150,потом 300 и так далее. Это схема однозначно. Ублюдки!

Леночка, Вы сами там ничего не употребляете?)
Уж очень схоже с наркошизой...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Откуда у вас столько времени на всю эту писанину?! Вы либо тюремщики, либо сами нарики, ну или мусарские. Я бы не советовала здесь торчат. Нормальный человек не будит просиживать здесь, кучка больных наглухо отмарозкоа!!! Сестра моя скоро они будут просить денег, сначала 150,потом 300 и так далее. Это схема однозначно. Ублюдки!
Денег тут не у кого не берут. Всё бесплатно. А помогаем мы по тому-что сами были в такой же беде. Но вылезли, и вы сможете. Если будете нас слушать. А пишем так много по тому что ты болтовню разводишь. А не действуешь! Ты пришла помочь сестре? Или оспаривать действенность данного метода и говорить что мы шарлатаны? Да я сам бросал по этому методу. А сейчас помогаю. Вот тебе живой пример.
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Врачей не было только потому что она говорит что покончит с собой, если мы так сделаем! Я в вас не верю, тратить больше время на глупую писанину не буду, уменя есть чем и кем заняться, а не тупо пальцами тыкать тут. Это чушь полная. Вы больны сами, вы не умеете разговаривать, кидаетесь грязью, это стремно. Прощайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Врачей не было только потому что она говорит что покончит с собой, если мы так сделаем! Я в вас не верю, тратить больше время на глупую писанину не буду, уменя есть чем и кем заняться, а не тупо пальцами тыкать тут. Это чушь полная. Вы больны сами, вы не умеете разговаривать, кидаетесь грязью, это стремно. Прощайте.
Они все так говорят и дальше что? Прочтите инструкцию и возвращайтесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077