Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Я сюда пришла по просьбе сестры, а не сидеть тут сутками. Мне реально некогда тыкать пальцем целый день в телефон. А вам видимо заняться нечем, аааа вы на этом деньги зарабатываете.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
И доказать ей что форумы ваши это вот говно натуральное. Есть проблемы, есть врачи, а не кучка неизвестных людей.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я сюда пришла по просьбе сестры, а не сидеть тут сутками. Мне реально некогда тыкать пальцем целый день в телефон. А вам видимо заняться нечем, аааа вы на этом деньги зарабатываете.
Лена, здесь помогают просто так. Тоесть даром.
Вместо тыкать пальцем лучше бы начали инструкцию читать и помогли сестре из дерьма вылезти.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я сюда пришла по просьбе сестры, а не сидеть тут сутками. Мне реально некогда тыкать пальцем целый день в телефон. А вам видимо заняться нечем, аааа вы на этом деньги зарабатываете.
Нет, мы не зарабатываем на этом деньги. Тут только родственники наркоманов и наркоманы.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Эта тема наглядный пример почему 12 шагов имеют такую популярность. У наркоманов нет родственников которые согласны вытаскивать их из дерьма - это тяжелейший труд.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я сюда пришла по просьбе сестры, а не сидеть тут сутками. Мне реально некогда тыкать пальцем целый день в телефон. А вам видимо заняться нечем, аааа вы на этом деньги зарабатываете.
КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ????Вы сначала,разберитесь куда вы зашли,зачем?помочь сестре или так побазарить не о чем? Сходите на базар.Бросают тут всякую отраву раз и навсегда по методу угасания рефлекса!!!!Метод этот рабочий!!!Чтобы разобраться вам, как трезвому родственнику ,нужно начать читать статьи чтобы иметь представление о болезни!!!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Эта тема наглядный пример почему 12 шагов имеют такую популярность. У наркоманов нет родственников которые согласны вытаскивать их из дерьма - это тяжелейший труд.
Оля, ведь уродам родственникам проще спихнуть больного наркоманий родственника в больничку. Умыть руки так сказать. А потом винить его, что он сам дурак и не справился. Ведь мы то ого-го какие.
Слов нет на таких родственников(
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И доказать ей что форумы ваши это вот говно натуральное. Есть проблемы, есть врачи, а не кучка неизвестных людей.
С вами говорить бестолково. Ну так отправляйте сестру к врачам лечиться - почему этого не делаете и она ещё не у врачей? Наркоман это сильно психически больной человек и сейчас у этого псих больного дети малолетние на попечении и старый дед. Делайте хоть что нибудь - заберите себе детей и деда, сестру к врачам.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оля, ведь уродам родственникам проще спихнуть больного наркоманий родственника в больничку. Умыть руки так сказать. А потом винить его, что он сам дурак и не справился. Ведь мы то ого-го какие.
Слов нет на таких родственников(
Так тут родственница и этого не делает. Сестра Анна «сошла с ума», а сестра Леночка на все это смотрит и делать что-то у неё нет никаких возможностей.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Einshein_rodstvenniki.original-e1558873302985.jpg
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так тут родственница и этого не делает. Сестра Анна «сошла с ума», а сестра Леночка на все это смотрит и делать что-то у неё нет никаких возможностей.
Да ей, этой родственнице вообще плевать на сестру. Судя по всему ей и на детей ее плевать. Не доходит до дуры бабы, что дети могут сиротами остаться. Или не дай бог, когда крыша совсем у Ани съедет, она дел каких натворит.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да ей, этой родственнице вообще плевать на сестру. Судя по всему ей и на детей ее плевать. Не доходит до дуры бабы, что дети могут сиротами остаться. Или не дай бог, когда крыша совсем у Ани съедет, она дел каких натворит.
Сироты это ещё самое маленькая «неприятность» что может произойти.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сироты это ещё самое маленькая «неприятность» что может произойти.
Я и написала об этом. Даже подумать страшно, что может сделать под солями наркоманка. У меня прям внутри все дрожит от страха за детей Анны.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
У меня шок от бреда, что пишет сестра Аны.
Как не самые близкие и родные могут помочь.
я про то что все лю
Да ей, этой родственнице вообще плевать на сестру. Судя по всему ей и на детей ее плевать. Не доходит до дуры бабы, что дети могут сиротами остаться. Или не дай бог, когда крыша совсем у Ани съедет, она дел каких натворит.
Дочка настрадалась и так из за меня, боюсь у нее такая же будет реакция.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724
Конечно некогда! Я с утра до вечера занимаюсь уроками и все что касается моих детей, да я полное говно! Но я всегда со своими детьми и делаю все возможное для них. У меня так же как и у моей старшей сестры нет ни отца ни матери!Я выхожу из этого "не понятно чего". О чем это все, если все равно нужны врачи, а не вы.
"Непонятно чего "? Какие нах врачи? Каким образом они помогут?
И доказать ей что форумы ваши это вот говно натуральное. Есть проблемы, есть врачи, а не кучка неизвестных людей.
И к каким врачам поведете? Вам АннаА написала уже,никто не поможет ни за какие деньги. Изучите материал данной методики ,почитайте статьи,почитайте истории на форуме.а потом уже "обсирайте" форум, если найдете за что. А если плевать на сестру,то даже не пытайтесь помогать,хуже сделаете. Не разобравшись поливать грязью может только тот человек, которому плевать на чужие проблемы.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Что мне удалиться от сюда?
Ни в коем случае. Даже не смейте удаляться. Плевать на сестру. Мы здесь. И будем Вам помогать.
Аня, Вы сильная и будете здоровы!
Запомните это!