Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Какой психолог ? Тебе прописан Б.Д.С.М клуб, как раз для тебя - ты же любишь расписывать тела красками ?

Все про меня, блин. Но с годами смеяться над этим начала, цинизм, сарказм. И пох.пляшем, научилась, но чёт перегнула. Из крайности в крайность. Извращения, неее,неее, нее. Насмотрелась на своего, хорошо меня нетрогал, чудил один, под действием. Думаю, реально мазо. И чё с этим делать. Скажи, можно ведь гормональными препоратами позже нейтрализовать уныние.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Все про меня, блин. Но с годами смеяться над этим начала, цинизм, сарказм. И пох.пляшем, научилась, но чёт перегнула. Из крайности в крайность. Извращения, неее,неее, нее. Насмотрелась на своего, хорошо меня нетрогал, чудил один, под действием. Думаю, реально мазо. И чё с этим делать. Скажи, можно ведь гормональными препоратами позже нейтрализовать уныние.
Все про меня, блин. Но с годами смеяться над этим начала, цинизм, сарказм. И пох.пляшем, научилась, но чёт перегнула. Из крайности в крайность. Извращения, неее,неее, нее. Насмотрелась на своего, хорошо меня нетрогал, чудил один, под действием. Думаю, реально мазо. И чё с этим делать. Скажи, можно ведь гормональными препоратами позже нейтрализовать уныние.
Душевные муки, да, вечный спутник. Но никак не Б.Д.С.М, ниче такого никогда не было. Моя задача, детей не сделать такими страдальцам недолюбленными в детстве, для них и буду стараться быть здоровой, позитивной))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Вы можете не перебивать её, когда она мысли сливает в свою тему ?
Зайка зае.бала здесь, перебивала каждый пост со всякой ху.йнёй.

Хорошо, испарилась. Больше не буду. Но я написала, когда поток мыслей иссяк уже
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Про тебя мелодия.

Для меняя, про бренность бытия, про то, что все закончится, и плохое и хорошее, и все вообще исчезнет когдато.
Почему-то после вот всех своих наркотрагических событий, сформировалась фраза(мотиватор, или наоборот)" маложитьосталось" ( не то, что я скоро...., А вообще))) до 70, 80, все равнож, мало, половину точно уже прожила. И от этого осознания так и грустно и радостно, одновременно,как посередине смены в лагере детском, знаешь,что родит.день уже был, а вот праздник Нептуна, дискотеки, с медляками,и комарами вечерние ещё впереди. И вот, когда так настраиваюсь, начинаю радоваться всему, это наверн.и есть: моменто море)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Для меняя, про бренность бытия, про то, что все закончится, и плохое и хорошее, и все вообще исчезнет когдато.
Почему-то после вот всех своих наркотрагических событий, сформировалась фраза(мотиватор, или наоборот)" маложитьосталось" ( не то, что я скоро...., А вообще))) до 70, 80, все равнож, мало, половину точно уже прожила. И от этого осознания так и грустно и радостно, одновременно,как посередине смены в лагере детском, знаешь,что родит.день уже был, а вот праздник Нептуна, дискотеки, с медляками,и комарами вечерние ещё впереди. И вот, когда так настраиваюсь, начинаю радоваться всему, это наверн.и есть: моменто море)))
Для меняя, про бренность бытия, про то, что все закончится, и плохое и хорошее, и все вообще исчезнет когдато.
Почему-то после вот всех своих наркотрагических событий, сформировалась фраза(мотиватор, или наоборот)" маложитьосталось" ( не то, что я скоро...., А вообще))) до 70, 80, все равнож, мало, половину точно уже прожила. И от этого осознания так и грустно и радостно, одновременно,как посередине смены в лагере детском, знаешь,что родит.день уже был, а вот праздник Нептуна, дискотеки, с медляками,и комарами вечерние ещё впереди. И вот, когда так настраиваюсь, начинаю радоваться всему, это наверн.и есть: моменто море)))
Меланхолия, ларс фон триер(реж) напомнила мелодия, считаю, самый страшный фильм в мире.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я не пойму, ужель мне нравится страдать
И изводить себя, намеренно ломая
Все чувства добрые, что ты готов мне дать,
От ленности и скуки иссыхая?..

Из мухи без труда трагедию раздую
И не забуду упрекнуть других в вине.
Ох, как же глупо, я, по правде, негодую,
Вмиг забывая всю любовь к тебе.

"Я трудная, я сложная натура" -
Могу, бесчестно оправдавшись, лгать.
Да, может, сложная, но все же дура,
И нравится, так нравится страдать!..

Пси-м.азохизм, Эрик Бриз (c)
Давно, раньше, до пристрастия к химии, лююбила закрыттый показ(. Или как его, не помню) с Гордоном,. Российское авторское кино, особенно обсуждения, после фильма. И псиужасы, со всеми тремя мужьями, любили ужасыы перед сном. А как ужас по-настоящему начал происходить, ваще перестала что-то смотреть такое. Старалась мультики с ребенком или семейные комедии)))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Вот и общайтесь с ней, она только только начинает разговаривать - нет же, надо залезть и про алкашку сказать или про с.уицид. Нанимай суицидолога за 15 000 час - и пусть он с ней тусит.

---------------------------------

Ушёл из темы.

И даже не просите, больше ни звука в этой теме и ноги моей не будет:Bye2:
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ань, статьи прочитала ?
Перечитала свои посты, задумалась, про картинки там писала, кот.воплащаются. Настроилась, канеш увидела как вылечусь, вы поможете. Опять картинка, вроде уверена, что получается, сознаюсь в доп.не помню что там, Фло скидывала вначале. На картинке можно далеко не уехать , понимаю, смещаться может, так? Научилась болемене сосредотачиваться на чемто. Хочу, готова читать дальше, это мне нужно. Постараюсь не ленится)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Перечитала свои посты, задумалась, про картинки там писала, кот.воплащаются. Настроилась, канеш увидела как вылечусь, вы поможете. Опять картинка, вроде уверена, что получается, сознаюсь в доп.не помню что там, Фло скидывала вначале. На картинке можно далеко не уехать , понимаю, смещаться может, так? Научилась болемене сосредотачиваться на чемто. Хочу, готова читать дальше, это мне нужно. Постараюсь не ленится)))
Сплю хорошо, ем белок, овощи, рыба, грудка, такое, и мед с цитрусами, от веса тож тяжело сидеть, к морю мож чуть схудну. Уже есть результат, штаны застегнулись)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.416
про бренность бытия
Это позиция потребленца. Как это - бренность? Каждый приходит в этот мир и может, способен, сделать его лучше. А, еслим себе говорить, что всё бренно - то ты ничем не лучше глупого стада овец, которое растят на мясо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.416
Вторая, вообще Ягодка какая-то, еб.анутая, толи в дурке лежит, толи в лагере, толи тоже торчит.
Да я же вам показала и рассказала, кто такая Ягодка? Аферист это какой-то, разводить нас пришёл
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.416
Ты сказала, что пошла читать статьи, раз тебе запретили общаться с этими шалавами. Прошло два месяца без недели и, ты спрашиваешь КИНЬ статьи.
Всё! достаточно уже, даётся ДВЕ недели на адаптацию, у тебя прошло ДВА месяца и, ты до сих пор нарушаешь режим (алкоголь у тебя в половине текстов видно) и игноришь чтение статей.
Да, именно. Я сюда уже и не захожу, бесполезно. Она не в состоянии прочесть инструкцию.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Чепушист дешёвый с площадки Ждуль, а не аферист.
Пила один раз, призналась. Читала, по первому все что дали, как могла,щас перечитала, слушала основные, а доп.нет. да... Получается делаю себе скидку, что без надзора. Воткакмогу, как умею.сажусь читать не между делом, а нахожу время. У детей тож каникулы, приготовить, дела всякие, домашние..
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Чепушист дешёвый с площадки Ждуль, а не аферист.
Первый раз читала,
Родственников нет, дочь под всякими предлогами пропадает у Анны.
Дочь ребенок ещё, не хочет разбираться, слушать, говорит щас, щас, откладывает.потом, завтра.не хочу с ней ругаться из-за этого.
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Добрый день. Сестра на данный момент в норме, соблюдает все ваши правила. И родственники у нее есть, а ребенка несовершеннолетнего вообще сюда привлекать не надо!Анна взяла себя в руки, не курит эту дрянь, не пьет и никуда не ходит, мы на связи ежедневно и с нейи с ее дочерью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.416
А видео для меня о бренности, почему оно не может быть об этом то.
Пить потому что меньше надо!
Анна, я говорю сейчас один раз. Выбирай. Или ты, в течении трех дней дочитываешь статьи, с предоставлением доказательств, в виде краткого пересказа по каждой статье или я больше сюда не зайду.

https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
 

Кristина2030

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
8
Здравствуйте, я дочка неАнны . Пришлось создать новый аккаунт , от старого пароль не помню а письмо о восстановлении на почту не приходит , просьба исправить это как то . С мамой все хорошо , сидит дома никуда не выходит и не пьёт алкоголь , один раз всего было. Спасибо, до свидания .